Поддержать Пигли
16
Грехи
(08.10.2007 | 01:27)
Категория: Грехи

Исповедь
Я не буду писать столь часто о своих грехах. Напишу отдельно самое важное, а если кто нибудь ответит, буду отвечать в комментариях дальше...
Надеюсь на понимание ваше. Не хочу критики, если я мешаю другим изливать здесь душу. Все правильно, а то я так не остановлюсь, будем развивать тему в одном разделе моей исповеди...
(08.10.2007 | 04:07)

Дык, а...
где исповеть то?
или что мне исповедаться чтоли?
(08.10.2007 | 12:44)

Пишите, мы вас слушаем. Может что и подскажем
(09.10.2007 | 02:22)

Я незнаю кому верить, во что верить и в кого верить. Даже если я буду ходить в храм и служить Богу, я неуверен, что именно там Он меня услышит и простит. В детстве я верил в Бога и даже не сомневался, а сейчас моя вера стала очень слабой. В конце концов, если Бог есть в каждом из нас, то вы прощая меня, тем самым даете возможность простить меня Богу.
В детстве я верил что Бог выглядит точно также как Его рисуют в храмах, но теперь я понимаю что таким Его глупо себе представлять. Я знаю что некоторым помогала вера избавиться от зависимости, но сам никогда не шел по их примеру. Мне ничего не остается как только верить в свои собственные силы и в силы людей, готовых помочь, которые может быть сами это прошли и понимают меня. Я мысленно прошу прощения у всех тех, кому я когда нибудь причинил зло, боль и обиду.
(13.10.2007 | 15:26)

Есть один Бог Абсолют! Он сильнее всех нас. Только с Его помощью я смогу освободится от оков зависимости. Только с Его помощью я смогу оставаться нормальным человеком.
Скоро у меня будут все доказательства этому. Я незнаю какой Он, но Он это все. Он везде и всегда.
(17.10.2007 | 16:15)

Тебе сколько лет?
(24.10.2007 | 00:29)

Мне 26 лет, а каких либо примеров моего здравомыслия привести не могу. Я не могу продержаться более недели, чтобы его приобрести снова. А мне необходимо благоразумие, чтобы я мог нормально работать снова, создать свою семью и благополучно жить с родными. А обретение этого - это целый процесс и процесс не из легких, здесь самого себя нужно победить. Возможно эта исполведь поможет мне приобрести это здравомыслие. Ты права, Лаура, с твоей стороны это все читается как бред или детский лепет ребенка, которому больше заняться нечем.
Как ты считаешь, мои перспективы благоразумия реальны? Ожидаемого эффекта от этих разговоров я не ощутил. Выздоровление не сразу наступает, но я незнаю сколько должно пройти времени для этого. А я постоянно наступаю на те же грабли, для тебя это выглядит тупо, а для меня это является действительно проблемой!
(25.10.2007 | 02:06)

Начинает попускать, а денег нет, чтобы купить т-федрин, попробую сделать повторную реакцию. Отец сказал что денег больше нет и я незнаю как прожить следующий день. Ничего в моей сраной жизни не меняется, изменится ли вообще...
Мне нужно срочно уходить опять в рейс, берег только губит меня. В понедельник позвоню на фирму, будь что будет.
Как можно поверить в лучшее? Я не верю в себя. Я строю грандиозные планы, которые остаются всего лишь мечтой, не достигая цели.
Я не испытываю страх, это чувство наверное притупилось во мне. Хочется научиться чувствовать без наркоты. Может в храм сходить исповедоваться?
Последний раз молился я в рейсе и чувствовал, что Он поддерживает меня. Я молил Бога дать мне сил и терпения. И вас просил попробовать понять меня, но понять можно только оказавшись на моем месте видимо.
(25.10.2007 | 03:57)

Это не выход, нужно срочно бежать отсюда! Не могу больше так, надоело все! Навстречу солнцу, навстречу ветру, навстречу морю... Прощайте...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код