Поддержать Пигли
36
Грехи
(08.10.2007 | 04:02)
Категория: Грехи

Стоит ли ей сказать, что я чувствую?
Я падонак!
я женат, но безумно влюбился в одну девушку, пишу ей стихи.
меняюсь в лучшую сторону на глазах.
но так тяжело держать это в себе!
я не претендую на нее, даже не мечтаю.
но вот думаю сказать ей или нет?
не могу уже все это держать в себе, люблю ее безумно!!!
мне 34 года а чувстую себя на 14.
(08.10.2007 | 11:49)

Молчать.
(08.10.2007 | 12:42)

как все легко... блин ... сказать не сказать. А жена, о ее чувствах вы подумали? Вы меняетесь, потому что влюблены. Но все может измениться и как вы потом будете жене то в глаза смотреть? А с девушкой вы как познакомились? как давно длиться ваша любовь? Или вы с ней просто общаетесь?
(08.10.2007 | 13:50)

Все в жизни проходит, пройдет и это. Мужчины все одинаковые, недалекие. Конечно, жена не должна ничего знать, пусть крепче спит. Но попытаться искоренить любовь в своем сердце нужно. Ты о ней даже не мечтаешь. А ты помечтай. Представь, что переспал с ней, просыпаешься с утра, смотришь на нее, а у нее ногти на ногах облезли, или лифчик порван. А может в постеле она не так хороша. О более серьезных отношениях речи не веду, т.к. вряд ли ты хотел бы видеть ее в роли жены. И не скажкшь никогда и никому о своих чувствах, кроме как на этом сайте...
(08.10.2007 | 15:28)

знаешь,это просто влюблённость ,не более.Она сильно разгорается ,но быстро проходит.Лучше вспомни  про те времена,когда ты только познакомился со своей женой,как ты влюбился в неё и ухаживал за ней.Неужели это уже не имеет смысла???Она тебя любит,она всегда с тобой рядом и неужели ты откажешься от неё ради мимолётного увлечения,которое уйдет через некоторое время?Хорошо подумай,что бы тебе потом не пришлось раскаиваться в своих действиях
(09.10.2007 | 01:32)

если бы что-то похожее было у меня с моей женой, то я бы так и воспринял это, как очередное что-то и не придавал бы особого значения.
но меня то и настораживает, что с женой и близко такого не было.
прошу вас не опошляйте типа "на молодых потянуло" и "за каждой юбкой"
возможно она и в постели хуже, не знаю, возможно она и готовит не так, и много еще таких возможно, так как у мну с женой все ОК! но все ее (этой девушки) недостатки меня восхищают и возбуждают.
Да, я жду пока.
каждый день себе говорю что это пройдет, но пока не прошло...

Прокофий Людмиловна, а вы предлогаете мне, стиснув зубы, жить со своей женой из жалости к ней что она почувствует? а что если она встретит того кто ее будет ценить и любить? а я тем что держу ее за "кухарку" не даю ей этот шанс.
Да если бы у меня было куда уйти от нее, я бы просто ушел, что бы не жить с ней из-за того, что просто я не хочу себе готовить и мне нравиться с ней секс.
или по вашему таким брак и должен быть?
мое мнение такое - брак без любви это проституция.
"ты мне секс - я тебе зарплату."
я не хочу такого.
вот чего я хочу:
"я тебе отдаю все что у меня есть и мне взамен ничего не надо"
(09.10.2007 | 03:40)

Думать нужно о девушке-объекте страсти. Кобели своих мартышек не бросают, ибо трусы по природе. Ну, скажешь ты ей. А если и она проникнется? Ты о ней подумай, засранец! Ей-то как жить потом с твоими стихами погаными?! Ты развлекаться будешь, отдыхать душой от своей мартышки никчемной, а ей каково?! Засунь свою похоть козе в трещину и пяль жену по ночам.
(09.10.2007 | 16:20)

жизнь только и имеет смысл когда ты наполнен страстью и даришь кому-то свою любовь. это что-то бесконтрольное и прекрасное, и раз нас создала природа такими зачем с этим бороться. порой ты встречаешь "своего" человека будучи связанным обязательствами с кем-то другим. ну и что, теперь всю жизнь терпеть, молчать и ПРИТВОРЯТЬСЯ????!!!! конечно безумно жаль жену но если чувство серьезно и глубоко, то стоит сделать выбор. вот только маленький совет - пусть пройдет время. только оно скажет настоящая любовь это или нет.
(10.10.2007 | 12:11)

Господи, а почему Вы думаете, что Вы будете жить со своей женой из жалости. Жалеть между прочим надо сейчас Вас. Сложно конечно что то комментировать, потому что мы не знакомы. Но неужели Вы думаете, что сказав жене, что полюбили другую, Вы сделаете ей лучше. Когда мне сказали,я  думала что умру. Не умерла, конечно, но так периодически накрывало, просто жуть. Блаша много друзей и подруг, которые мне помогли справиться с этой ситуацией. А как ваша жена с ней справится. Вы знаете? У вас сейчас в голове сумбурд и в сердце тоже, да и на глазах шоры. А вообще "Мы в ответе за тех, кого приручили". Жена ваша конечно найдет себе достойного человека, но сколько на это уйдет времени???? Почему люди думают только о себе? О своем счастье? Мы же не животные, мы ЛЮДИ.
(10.10.2007 | 13:45)

продумай три вещи: 1. такие же ли чувства ты испытавал по отношению  к жене? 2. что значит для тебя эта девушка? на что ты ради нее готов? 3. какое место занимаешь ты в жизни своей жены? как она переживет разлуку?
 
если ты скажешь, что эту девушку ты любишь сильнее (будь объективен!!!), если твоя жизнь без нее не имеет смысла, ты лишаешься энергии и воли, если ты прямо сейчас готов отдать за нее жизнь и если твоя жена не испытыват к тебе того же (что вряд ли, все-таки вы уже прижились друг к другу, поднадоели и ее может интересовать в значительной степени экономический интерес) то просто иди и БЕРИ ее (не забудь поддерживать детей и предыдущую жену морально и материально, ибо ты мужчина).
 
Если же хоть один из этих ответов будет противоречить тому, что начертил тебе я, то запомни: МУЖЧИНА ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. Иными словами, раз уж женился и выбрал себе женщину - живи.
(10.10.2007 | 15:49)

моя жена не мартышка!
она очень стройная, симпатичная и оч. сексуальная
наш секс можно в камасутру записать.
готовит бИспадобна!
но с моей стороны подло не только ее бросить, но и жить с ней так это подло! она достойна лучшего!
может быть я вернусь к ней через время уже зная что я без нее немогу и буду ценить и любить ее.
но я не хочу жить ради секса и хавчика и дома кот. уже мало по малу обустроился за 7 лет (ремонты, техника...)
я хочу любить, а если придеться  ради этого жить в шалаше, то мне по х.
(10.10.2007 | 23:43)

Вы всегда говорите, что ваша жена достойна лучшего. Что то это мне напоминает. Мне вот тут тоже муж сказал, что я могу встречаться в другми парнями. ОН же типо встречается, нечестно... блин. КАк так можно??? откуда вы знаете чего мы достойны???? Вы сейчас испытываете чувство вин перед женой. НО это не повод отдавать жену в другие руки. Это же чистой воды эгоизм. Как Вы сейчас не можете это понять????
(11.10.2007 | 10:10)

А вы спросили девушку, которую якобы полюбили, готова она полюбить вас и пойти с вами жить в шалаше? Может вы ее устраиваете именно женатым. Это ведь очень удобно - никаких претензий, никаких уборкаготовка, чуть екстрима. Очень много таких девушек. Вы сначала разберитесь, а потом будете думать как поступить с женой. А то сложилось впечатление, что говорим не про вашу любовь к малолетке, а про вашу жену. Если чесно, то фраза "может быть я вернусь к ней через время уже зная что я без нее немогу и буду ценить и любить ее" меня просто рассмешила. Кому вы потом будеде нужны? Да и зачем? Она до того времени научиться жить без вас. Другое дело пожить оттдельно один на один с собой, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах, но это решение вы должны принимать с женой вместе.
(11.10.2007 | 17:23)

Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Я например, уже привыкла жить без мужа и когда он нагуляется, скорее всего он мне будет уже не нужен. Простить - уже простила. Но принять - блин еще подумаю. Когда живешь долго с человеком, очень многого не замечаешь. А когда как обухом по голове, начинаешь много думать и жить без этого человека. Открываются новые возможности, новые интересы. Когда пройдет ваше увлечение другой девушкой, может быть будет уже слишком поздно чтобы склеивать вашу семенйю жизнь.
(11.10.2007 | 23:24)

Да не парься ты так, это просто очередной кризисный период в браке, он пройдет "как с белых яблонь дым", а тут еще возраст подходящий- юность прошла ,а зрелость еще не наступила. Используй ситуацию по максимуму, не спеши принимать безповоротных решений. А пик остроты пройдет, потом сам себе удивляться будешь.
(12.10.2007 | 00:10)

Интересно, а кто написал последнее сообщение?????? парень?????
(12.10.2007 | 22:16)

HandsЛучше быть любимой любовницей, чем обманутой женой!Hands
(13.10.2007 | 03:14)

интересно...
спасибо...
пока буду ждать. а там посмотрим.
пока никаких без поворотных решений.
просто надоел мне не быт как тягость как работа и т.д.
а надоело все готовое
я знаю что жена не загуляет (у нее свои принципы)
я знаю что мнея накормят
короче я - кочевник и не могу сидеть наодном итом же месте
а щаз бизнес в гору пошел, так я вообще связан с этим городом и местом по рукам и ногам
в том числе и семьей
 
а жена она другая - она может несколько дней сидеть дома и никуда невыходить и ей хорошо, а меня колбасит.
ладно вы успокойетсь все нормально, а то разошлись тут...
ни кто ни кого пока не бросает
если я буду у верен что мой союз с Ней стоит того что бы поломать мою семью то я подумаю
если бы моя жена меня не любила то наверно я бы здесь ни кого не спрашивал.
а так это то что меня останавливает больше всего
 
спасибо тем кто высказался коротко и не умничал:
Обманутая Жена
Вет
Олеся (не за все)
и отдельно Azazel
 
Людмила Прокофьевна - ничего нового я не услышал для себя.
во вторых в вашем каждом сообщении масса, просто нескрываемая масса негатива. (сказываеться ваше прошлое) сорри больше ничего не могу
сказать
почему вы выдите только Его вину?
я вижу те простые вещи делая кот. моя жена могла бы не давать мне возможности и думать о других
но увы у нее свои принципы...
(13.10.2007 | 04:28)

Мда... от женщины (жены в частности) тож многое зависить...
Вона как парня колбасит...
Надо бы пересмотреть прынцыпы...
Эвон какой подводный камень откопалси Smile
А к психологу сходить пробовали? Можт он(а) подскажет, как до жены достучаться, чтоб кой-какие Ваши взгляды с Вами разделила.
(13.10.2007 | 08:33)

Да ну... у нас в истории семьи был случай когда 2 человека нашли друг друга в 45 лет, для этого оба покинули семьи с подросшими детьми, один ушел даже от больной жены (психич. проблемы). И тот кто осуждает - пусть задумается, не все так просто, он был очень порядочен - поверьте, и это был обдуманный шаг. Любовь получилась, до глубокой старости полное взаимопонимание, с детьми было сложно. Весьма. Это жизнь, чего тут. Поэтому поступайте как вам подсказывает сердце, но мозги тоже не отключайте.
(14.10.2007 | 00:52)

О спасибо за трезвый взгляд!
отдельное спасибо Кристине!
(14.10.2007 | 16:19)

Была в такой ситуации! Мужа немного запарила хозяйство, маленький ребенок поющий по ночам, жена замучанная т.к. качает день и ночь малыша чтобы муж выспавшимся пошел на работу, было все! Только вы 300 раз подумайте, а я знаю точно, будете возвращаться к жене, я тоже думала все, ушел, даже ребенок на стороне был, а нет, вернулся, просил, только после 6 лет мучений и шатания туда, назад он уже мне не нужен был, а там все закончилось, она требовала брака и отказа от ребенка, гулянок до утра, просаживане колосальных сумм денег и непонимание зачем твоему ребенку ботиночки на зиму. Подумайте, съездите хоть на денек куда-нибудь, пораскиньте мозгами, напрягите голову и не забудьте прислушаться к сердцу! Решитесь уйти, тогда навсегда, жена поймет, только ей надо честно об этом сказать!
(15.10.2007 | 10:52)

Уважаемый хОзяин темы. Вы уж извините, если я была очень резка. Наверное вы правы, что мое прошлое сейчас проицируется на мои мысли. Ни в коем случае, я не хотела вас обидеть или задеть ваши чувства. Я искренне желаю вам счастья. И прекрасно понимаю, что сердцу не прикажешь, что надо жить сейчас этим днем, этими чувствами. И конечно же , без любви человек умирает духовно. Живите, радуйтесь. Спасибо вообще за эту ветку, наверное и у меня что-то отложилось от ваших слов. А вот стих Хайяма.
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"


Этот стих как раз доказывает, что любовь это все.... Любите и будьте любимы.
(16.10.2007 | 13:23)

"Человек не может повелеват своими желаниями, но должен быть властелином своих поступков". Точнее Вольтера не скажешь.
(17.10.2007 | 23:41)

Прокофий Людмиловна
спасибо не ожидал. очень приятно...
сегодня собираюсь Ей сказать
написал письмо на мыло.
моя жена сама сейчас требует развода. говорит что лучше ей жить без меня чем с таким мной.
просто все чувствует она, а я не признаюсь.
я уйду от нее поживу сам месяц и подумаю что мне нужно.
я не могу оставаться с женой не только потому что люблю другую, но и потому что оан заслуживает того что бы ее любили, а раз так то оставаясь я должен изменить своа отношение к ней.


а в общем спасибо всем
(29.10.2007 | 02:07)

Вот наслушавшись однажды таких советов, не ушла с любимым человеком. А сейчас живу и мучаюсь, люблю его до сих пор уже много лет. И время не лечит. Так что не слушайте никого, если любите - уходите. Жене все равно никакой радости от вас не будет, если вы где-то там в мечтах. Сейчас сама бы ушла хоть в шалаш, но с любимым. А поздно...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код