Поддержать Пигли
6
Любовь
(09.10.2007 | 11:18)
Категория: Любовь

В ожидании ломки...
ну вот всё вроде сделал... написал что не нравятся  наши отношения, извинился, попрощался, отключил на три дня (чтоб успели погибнуть её смски). девушка она хорошая, но так уж сложилось что у неё совсем нет на меня времени, да и секс раз в 3 месяца это жестоко...
 
сижу в ожидании ломки, а ломать то ведь будет, это я точно знаю. как никак год встречались, привык уже, но хочется уже чего-то нового, к тому же наши отношения совсем не развивались, у меня даже порой возникало ощущение что она держит меня возле себя чтоб одной не оставаться.
 
во многом себя виню, понимаю, что от обоих партнёров зависит, то какими сложатся их отношения, то что у нас с ней сложилось меня не устравивает...
 
ну понеслась... главное первую недельку перетерпеть...
(09.10.2007 | 15:34)

Решительно. Молодец. Короткой ломки! Smile
(09.10.2007 | 16:06)

Молодец.Потерпи.У девушек бывает......SmileSmile
(09.10.2007 | 17:17)

Молодец-решительно!
(10.10.2007 | 00:29)

Молодец!!!!!!!Вот только что написал то, а не в лицо сказал?
(10.10.2007 | 02:17)

а ведь так не делают! неужели нельзя было поговорить с человеком по - нормальному? сказать, что думаешь в лицо? объяснить по- человечески причины?
это больше похоже на трусость и очень напоминает поговорку: "Собачка тявкнула - и в будку!".
 
а ты подумал каково сейчас ей? что с ней? ( Тебе - то, наверное, прикольно - у тебя ведь ломка в самом разгаре. А она? как ты думаешь, что она сейчас чувствует? может, она места себе не находит, переживает!?) Сказать, что ей сечас плохо - значит не сказать ничего. А ну-ка представь себя на ее месте. Ну что, задумался?
 
Делать человеку больно таким образом ( тем более после таких длительных отношений) очень низко. Это след, который останется не на день и не на недельку , а на всю жизнь.
 
Я понимаю полностью и тебя, но если возникла такая проблема - не нужно прятаться от человека, избегать его и бросать таким способом, даже ничего обоюдно не обсудив.
Читая твои реплики, появляется ощущение, что ты - эгоист.Тебе попросту наплевать на свою девушку и на все ваши отношения вместе взятые, хоть они уже и давно изжили себя.
Послушай, так не делают. Если тебе действительно дорого хотя бы то, что между вами когда-то было, те минуты радости и счастья, проведенные вместе, НАЙДИ в себе силы и поговори с ней и она все поймет -100% . Понятно, что ваших отношений уже может и не вернуть, но и не нужно их заканчивать подлостью.Надеюсь, у тебя все получится!
(10.10.2007 | 03:29)

Talk to your girlfriend! NOW!
(10.10.2007 | 14:15)

Да говорили мы с ней... сколько раз говорил что, что-то не устраивает - она всё мимо ушей пропускает. Говорит любит а сама даже гулять со мной не хочет, а списал это на то что она кого то на стороне завела. всё ей некогда - она не любит меня, любила бы нашла время. можно же как то зарание договорится... но ей почему то не хочется этого делать.
 
люблю её очень. но нелюблю те отношения которые у нас сложились. к тому же она никак не выражает свою любовь - мне это очень не нравится, и ставит под сомнения чуства. всё время скрывает свои эмоции.
 
счас хочу к ней, но не думаю что она меня примет (ибо это уже второй раз) - не хочу её больше своей шизофренией мучить...
(10.10.2007 | 22:40)

С чего ты решил что она тоже переживает? Она может с новым хахалем уже, о тебе через месяцок как раз и вспомнит, когда другого варианта не будет. И что, как ты себя поведешь через месяц? Если ты его выдержишь конечно.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код