Поддержать Пигли
12
Любовь
(10.10.2007 | 03:39)
Категория: Любовь

Посмотреть ли ему в глаза???
Прошло 7 месяцев с момента нашего расставания...
 
И вот я знаю, что завтра  его увижу...
 
Мы оба свободны...
 
Нас обоих связывают теплые воспоминания...
 
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КАК НЕ ПОДДАТЬСЯ ЧУВСТВАМ И НЕ БРОСИТЬСЯ ЕМУ НА ШЕЮ???
КАК СДЕРЖАТЬ СЕБЯ???
ВЕДЬ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ, А КАКАЯ-ТО ТЕПЛОТА И ПРИВЯЗАННОСТЬ ВСЕ РАВНО ОСТАЛАСЬ?
 
КАК НЕ ПОКАЗАТЬ ЕМУ СВОИХ ЭМОЦИЙ И НЕ ПОДАТЬ ВИДУ???
МОЖЕТ ВЫ ОКАЗЫВАЛИСЬ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ?
 
Напишите, пожалуйста, я очень буду ждать!
(10.10.2007 | 10:34)

А зачем скрывать свои эмоции? Почему бы не начать все сначала?
(10.10.2007 | 10:50)

у меня была такая ситуация..зачем ворошить прошлое,если из этого всё равно ничего не выйдет? живи дальше,живи настоящим,будущим,но никак не прошлым!если прошло уже 7 месяцев,значит он явно не хочет возобновления отношений,да и вообще важна причина рвсставания..но мой тебе совет-будь сильнее,не поддавайся эмоциям!
(10.10.2007 | 11:24)

WinkА зачем, интересно, скрывать свои чувства? Пусть знает что у вас осталось на душе, что после расставания "КАКАЯ-ТО ТЕПЛОТА И ПРИВЯЗАННОСТЬ ВСЕ РАВНО ОСТАЛАСЬ". Может и у него остались к вам те же чувства, но он тоже стесняется вам это сказать.. И кто знает, может, он вам бросится на шею!?!Wink
(10.10.2007 | 11:43)

А причина разрыва то какая?
 
"КАК НЕ ПОКАЗАТЬ ЕМУ СВОИХ ЭМОЦИЙ И НЕ ПОДАТЬ ВИДУ???"
бывает, что так обе половины думают, а могли бы быть вместе и детей стране нарожать.
(10.10.2007 | 16:21)

я тоже рассталась со своим парнем и так скучаю так хочу его обнять.........а потом сдерживаю себя ведь это никому впринцепи не нужно.....просто гуляю с другими парнями а он бесится......
(11.10.2007 | 17:00)

Была в такой ситуации. только сроку год было. я старалась быть холодной и неприступной. при встрече мы оба поняли что тянемся друг к другу для поцелуя губами. вовремя опомнились и цёмнулись в щёчку. повисло состояшие неловкости. он как бы не хотел убирать свою щеку. я отшатнулась первая. моя гордость и воспоминание как мы расстались непозволили мне проявить чувства далее. мы поговорили 20 минут. только по делу (встреча была по делу). все эти 20 минут он чувствовал себя явно очень не комфортно, нервничал, теребил что то в руках. я же держала себя в руках изо всех сил и не выказывала волнения. в конце он потянулся поцеловать меня, я подставила щеку, сухо пожелала всего хорошего и удалилась. я шла обратно и понимала что внутри меня от этой встречи - пустота. чувств более нет. и была несказанно рада этому.
а я так боялась что не выдержу и брошусь ему на шею.
к сожалению не знаю что чувствовал он. знаю только что мои фотографии двухгодичной давности он до сих пор хранит в своём телефоне.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код