Поддержать Пигли
14
Ненависть
(10.10.2007 | 15:08)
Категория: Ненависть

и что с такими делать
MadRantingКак эту тетку поставить на место? Пришла к нам в отдел девица и сразу стала устанавливать новые порядки.Уже ее истерический кашель достал, это она показывает, как она смертельно больная спасает фирму, прийдя к нам на работу(работает 1,5нед).Кондиционер включается на +35, абсолютно не спрашивая людей как им в духоте целый день работать. Делает кучу ошибок, при тактичном намеке,что пришлось из-за нее оставаться сверхурочно,чтобы все исправить, делает вид типа "ну и что".Встревает в разговоры, постоянно рассказывая какая она крутая "водила" и всех оперов знает, что все что мы делаем просто ерунда,она значительно больше-лучше-сложнее работала. Ужас вроде телка среднего возраста(не малолетка)должна уже иметь представление о нормах поведения в рабочих коллективах, неужели ее крутявость так и будет нас выводить
(10.10.2007 | 16:52)

Просто игнорировать. Включила кондиционер на +35, вышла, а вы на +20, пока заметит - станет прохладнее. Кашляет, а вы чихайте, пукайте или еще что то в этом роде, но чтоб это выглядело натурально, а не специально. Влазит в чужой разговор - не обращайте внимание, пусть сама себе рассказывает. После этого она или поймет и попустится, или не поймет и уволится. Я таких пережила уже человек 6. Терпение - это большой труд, но вознаграждение не заставляет долго ждать себя.
(10.10.2007 | 22:57)

Устройте ей "темную"! Я помню нам когда-то это здорово помогало Haha
(11.10.2007 | 05:13)

За кондиционером следить должен один человек. И отвечать за него, соответственно. Вопрос об этом можно поставить на планерке.
 
При +35 я бы отказался работать. 24 градуса - нормальная температура. Кому холодно - пусть одевается теплее.
 
На все остальное - не обращать внимания. Потому что это уже Ваши проблемы - вы не можете принять человека таким, какой он есть.
 
Если кашель от болезни - надо уведомить начальника и отправить сотрудницу на лечение.
 
Но, самый сочный выход - самому решать, с кем тебе работать. А для этого надо либо стать ПЕРВОклассным специалистом, либо - начать свой бизнес.
 
А чисто по-человечески - я тоже таких барышень не люблю.
 
Удачи Smile.
(13.10.2007 | 11:24)

Это типичный психологический вампир.
Причем очень хорошо осознающий свое амплуа.
Уничтожается игнором, а при кризисах жесточайшим хамством.
Необходимо нажать и поставить на место, а при жалобе начальству добить очной ставкой в кабинете шефа.
Или довести до истерики мелкими пакостями.
От такой нечисти луше избавляться сразу, иначе потом она получит поддержку шефа и он будет очень удивляться, как коллектив мог обидеть такого "милейшего" человека.
Вывод:
Давить всеми возможными способами, иначе схавает весь отдел.
(17.10.2007 | 07:09)

дааа)) давить)
на самом деле - заниженная самооценка, мож нехватает ей чего
вот и хочет где-то, в чем-то быть выше
можно и по-хорошему - попытаться понять итп...
но кто тогда работать будет:)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код