Поддержать Пигли
2
Любовь
(12.10.2007 | 17:01)
Категория: Любовь

Нет любви
Если ты зарышляешь на тему любишь человека или нет значит ты его скорее всего не любишь
(12.10.2007 | 18:18)

Как-то читал, что исследователи проводили анализ образа жизни самых крепких пар, где мало конфликтов, но много совместных достижений, где люди по всем признакам счастливы (хитрое какое-то исследование). Так вот потом эти пары отвечали на вопрос, считают ли они, что любят друг друга. И вывели интересное заключение, что люди НЕ уверены в том, что у них именно классическая любовь, НО не испытывают по этому поводу ни малейшего дискомфорта.
К чему я это? Не стоит, наверно, подминать любовь под шаблоны. Надо просто быть с теми, с кем хорошо (взаимно). И будет счастье. А страсть, необузданная и больная, - это деструктив.  
От себя, может быть немножко не в тему,  хочу еще добавить, что лучше быть счастливым и наслаждаться жизнью, чем сходить с ума от неразделенной любви. По одной простой причине - если эту вашу "любовь" "разделят", она скорее всего испарится и вы останетесь ни с чем :) Берегите себя. Продолжайте движение вперед.
(13.10.2007 | 12:33)

я тоже считаю,что бытьс любимыи человеком и быть любимым(ой) ним - это и есть любовь и счастье,потом все подтянется и достижения,и все -все - все.Wink
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код