Поддержать Пигли
5
Любовь
(13.10.2007 | 22:20)
Категория: Любовь

Мир вокруг рушится
он любит другую. Нет, не так. Я думаю, что он ее любит. Он почти боготворит ее. Но она живет в другом городе. Не очень далеко, но и не совсем близко. Он встретил ее, когда мне стало казаться, что я ему не безразлична. Впрочем он знал е едавно, он был практически ее фанатом (девушка эта довольно известна в определенных кругах), и вот месяц назад он с ней познакомился, пару недель назад ездил к ней. Про меня он кажется совсем забыл... а впрочем, что ему вспоминать, одна ночь и одно утро... Я сама сказала, что у нас ничего не будет, но ведь тогда он был не один, и я не хотела, чтобы он чувствовал себя виноватым передо мной,  не думал, что я на что-то рассчитываю. А я ждала, когда же он расстанется со своей девушкой... Они расстались... и он встретил другую. ОН влюблен и счастлив. У меня не получалось сделать так, чтобы он был счастлив. Он нужен мне. Не знаю, люблю или нет... Может это просто привязанность или что-то еще в этом роде? Мне больно и страшно... хочется сбежать... Я понимаю, что побег ничего не изменит. надо просто ждать, но ждать уже нет сил. Я устала от мыслей и собственных чувств. Мне холодно и страшно.
(14.10.2007 | 00:07)

не волнуйся, всё будет хорошо...я тебя понимаю...ты должна разобраться в себе и в чувствах к нему...если ты ему не безразлична, то он будет с тобой, а если нет, то......вокруг куча других парней, которые полюбят тебя
(14.10.2007 | 20:45)

мой тебе совет-перестань ждать его!!!забудь о нём,может это и прозвучало как то грубо,но зачем ждать человека,который как ты говоришь любит другую..встречайся с другими,займи себя чем-нибудь.а лучше кем нибудь,а там будь.что будет!!!и никаких депрессий,уважай себя!!!
(14.10.2007 | 23:20)

Спасибо. Все уже кончено. Я так решила. Надеюсь, что смогу дойти до конца, что не обернусь и увидев его глаза не побегу обратно.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код