Поддержать Пигли
5
Сны
(13.10.2007 | 22:57)
Категория: Сны

Странный сон.
Люди! Помогите! Мне снится одна и та же дребедень уже год!
Сон следующего содержания:
Поле, дерево, дом. Я сижу на дереве, на какой-то хлипкой ветке, и вдруг я понимаю, что ща вниз полечу. Ветка сорвалась, я лечу спиной вниз(высота метров 6 была). по идее могла позвоночник сломать, но не сломала. И вот я бегу к этому дому, оббегаю его и рвусь в дверь, а дверь держат мои друзья с внутренней стороны и не хотят впускать меня! потом сзади на меня кто-то нападает, а дальше я просыпаюсь! Всё время! Что это значит?
(14.10.2007 | 00:15)

Пи***ц...
(14.10.2007 | 13:12)

Сложно точно определить - что же означает сон. Но, если очень подумать, то и сама можешь понять. Тем более - если он сниться такое долгое время.
На мой взгляд - ты в чем-то не уверена, причем давно - это может быть связано с работой (либо, с твоими отношениями), которая (или отношения) тебя не устраивает. Ветка поломалась и ты летишь вниз - понимаешь, что можешь изменить жизнь (увольнения либо расставания), но боишься остаться ни с чем. Поэтому и возвращаешься к дому (работе или МЧ). Возможно, друзья твои понимают, что тебе эта деятельность (МЧ) не подходит и пытаются помочь - не пуская тебя обратно. А сзади нападают - это то, что ты боишься - неизвестности при потере твоей деятельности (МЧ).
Не знаю, похоже это на то, что происходит у тебя на самом деле или нет. Но, судя по твоему сну - у тебя большие сомнения. Напиши, если помогла.
(15.10.2007 | 18:18)

Я тоже думаю, что основная идея сна неуверенность.
Ты сидишь на ветке - высоко, видишь дальние горизонты, пытаешься прыгнуть "выше головы", но боишься (опасаешься, не веришь в свои силы) и ветка ломается.
Ты падаешь, ты жива, но ты снова рядом со своим домом. То есть там откуда пыталась забраться на дерево. Тебе страшно, друзья не пускают в дом, нападение - ты просыпаешься. Мне кажется ты стоишь на пороге больших перемен, но не можешь решиться рискнуть, тебя держат твои "корни" (друзья, родственники, дом и тд.)
Подумай, может в реальной жизни, ты давно созрела для серьезных изменений?
А еще попробуй во сне осознать себя. Это трудно, но если учесть сколько раз ты видела этот сон, вполне может получится! Просто пойми, что это сон твой и будет так как ты решишь: решишь и увидишь того, кто нападает на тебя и он не причинит тебе вреда, или может быть ветка просто не обломается Wink
(15.10.2007 | 22:24)

Наталья: Спасибо. Но могу сказать одно: моего МЧ эти сны не касаются. Мы встречаемся только 3 месяца. до него у меня не было МЧ года 2 точно. Работа тут тоже вроде ни при чём. т.к. я на ней меньше года работаю, до этого институт закончила на хорошо. Сейчас я беременна. незнаю, относится ли это ко сну?...
(16.10.2007 | 09:23)

Думаю, что тебе просто надо поразмыслить - что же именно тебя пугает? Видимо, ты не просто не уверена в ком-то другом, а именно в себе. И беременность - так ли она желанна? Встречаетесь всего 3 месяца  - и такой серьезный шаг? А ты не пробовала обратиться к психоаналитику? На крайний случай - к психологу.
(21.10.2007 | 23:19)

Я давно ребёнка хотела, а этого человека я очень сильно люблю(один раз от счастья расплакалась)! И ребёнок очень желанный! Ему 28, мне 24!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код