Поддержать Пигли
10
Любовь
(15.10.2007 | 21:57)
Категория: Любовь

Как быть? Помогите...
У меня такая проблема. Познакомился с девушкой в сети и стал с ней переписываться. Нашлось много общих интересов и вообще, интересно проводили вместе время. Хочу отметить, что она была первым посетителем моего форума, потом стала модераторм. Живем мы далеко друг от друга, поэтому ни разу не виделись. Обменивались только фотками. Так незаметно для нас обоих мы, вдруг поняли, что испытываем друг к другу нечто большее, чем интерес, возможно любовь.

И все бы хорошо, но вот в чем проблема. Прошло больше полугода, и я стал замечать, что охладел к ней полностью. А она, часто говорит о нас и о своей любви. Не знаю, как быть, как ей сказать, что все кончено, чтобы не сделать ей очень больно... И еще, она старше меня на 11 лет, плюс у нее сильная травма позвоночника (не может ходить и, возможно, никогда не сможет)...

Подскажите, как сказать более корректно о том, что нам нужно расстаться?
(15.10.2007 | 22:27)

Ох Алекс... Плохо дело. А между вами очень длинное расстояние? жду ответа!
(15.10.2007 | 22:29)

Прилично... более 1000 км :(
(16.10.2007 | 02:58)

Скажи честно. Что не любишь ее. Жестко, но зато она хоть время зря терять не будет. Так прям и скажи: "Маш... мне очень тяжело говорить тебе об этом... но... я думаю, у наших с тобой отношений нет перспективы". Ну и добавь что-нибудь, что ценишь ее как человека, как личность, предложи дружбу и тд. Но главное - обозначь проблему. Не мути девку. Уходя - уходи.
(16.10.2007 | 09:25)

Так в том то и дело, никто "мутить девку" и не собирается. И так и сяк пытаюсь отойти в сторону: меньше пишу, звоню; чтобы дать ей время немного меня забыть... Но она по прежнему говорит о своей любви и лишь изредка напоминает мне, что я меньше с ней стал общаться (еще бы, если у нас  ICQ раскалялась от болтовни, часов по 8 в день по ней говорили...иногда, всю ночь на пролет)
(16.10.2007 | 11:01)

Так в том то и дело, никто "мутить девку" и не собирается. И так и сяк пытаюсь отойти в сторону: меньше пишу, звоню; чтобы дать ей время немного меня забыть... Но она по прежнему говорит о своей любви и лишь изредка напоминает мне, что я меньше с ней стал общаться (еще бы, если у нас ICQ раскалялась от болтовни, часов по 8 в день по ней говорили...иногда, всю ночь на пролет)
(16.10.2007 | 15:12)

Да, Алекс... Это сообщение надо было не в "Любовь", а в "Страхи" записать. Ты же боишься признаться... и делаешь ей еще больней. А что тебя больше пугает? ЕЕ любовь или то, что она не может ходить? Если, ты не хочешь ничего говорить - исчезни из ее жизни, она достойна большего, чем "пудры на мозгах". Она многое пережила, поверь мне. Ведь в сообщениях, я уверена, ты пишешь, что все ОК. Она любит... это означает, что ты допустил, чтобы она думала, что нужна тебе. Будь мужчиной! Я рада, что в моем окружении таких мужчин нет и, надеюсь, не будет.

Аноним, а откуда имя-то взялось?
«Маш... мне очень тяжело говорить тебе об этом...»
Оно что... нарицательное что ли?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код