Поддержать Пигли
33
Страхи
(16.10.2007 | 22:51)
Категория: Страхи

Невинность
Мне уже 19. Я красивая, общительная, уверенная в себе девушка. но у меня до сих пор нет парня и не было. скажите это нормально в 19 лет быть девственницей? в этом виновата я. парням я нравлюсь, но не могу завязать отношения. может у меня комплексы, но как с ними бороться? еще я не могу начать встречаться с тем, кто мне не нравиться. у меня нет завышенных требований к парням, я не жду принца. может это сглаз и мне просто не везет?
(16.10.2007 | 23:43)

конечно да... и дело не в красоте.. бывает же так, что просто не получилось, не встретила.. не срослось. у всех разная жизнь и бывает всякое. так что не переживай.. если кто-то тебе скажет, что это неправильно... просто сейчас такое время... но это ничего не меняет по сути.
(16.10.2007 | 23:45)

«скажите это нормально в 19 лет быть девственницей?»
Нормально.
«но не могу завязать отношения. может у меня комплексы»
Если есть сложность со знакомствами, и с отношениями, то стОит сходить к психологу и разобраться в себе. Общение с психологом, помогает стать боле раскрепощенной в общении.
«еще я не могу начать встречаться с тем, кто мне не нравиться. »
Это нормально. Если я не люблю морскую капусту, зачем мне ее есть, если есть множество другой еды?
Важно открыть для себя это "МНОЖЕСТВО".
«может это сглаз и мне просто не везет?»
Это распространенная проблема в наши дни. Но решаема. Важно расширить круг знакомств в направлении сферы деятельности тех людей, которые бы тебе понравились.
Это может быть спорт, бизнес, арт, психология, смотря что тебе самой нравится.
Удачи тебе! Smile
(17.10.2007 | 00:01)

не переживай, я знаю людей, у которых было тоже самое. в принципе и у меня так было. правда, я была влюблена в одного человека и лишилась девственности с ним, хотя ему было абсолютно все равно. но я не жалею, зато теперь, я занимаюсь с сексом с кем захочу и не думаю, годится ли он для первого раза. девственность на самом деле не ценится в наши времена и парней больше пугает нежели радует. а жаль. а вот моя подруга не могла лишиться девственности до 20 лет. и от отчаяния лишилась ее с кем попало, что по ходу тоже не очень правильно(((
(17.10.2007 | 07:04)

А почему это может быть не нормально?! По ГОСТу что ли ужно ее лишаться?:)))))
Никто ни в чем тут не виноват-просто не паникуй и не зацикливайся (это саааааамое ужасное!!!)!!!
(17.10.2007 | 13:01)

Я лишилась девственности в 16 лет. Просто так ради интереса. Сейчас мне 20 и я замужем. Но я думаю что лучше бы я тогда не спала с тем парнем ради интереса, а дождалась моего мужа , и хотела бы что бы он был моим единственным мужчиной на свете.
(17.10.2007 | 14:09)

У меня та же проблема.
(17.10.2007 | 18:40)

Ты знаешь, а мне уже 20 лет!!! И я тоже девственница. Все мои подруги уже либо замужем, либо живут с кем-то, у многих дети! И дело даже не в том, что меня не хотят. Желающих много, но я, несмотря на то,что в наше время невинность действительно не ценится, считаю, что того, кому бы я могла это взять и подарить, среди них нет, хоть я тоже, как ты и не верю в принца на белом коне. Так что не напрягайся!!!
(17.10.2007 | 22:10)

А мне, вот, уже 25,5 и до сих пор я девственник и никаких волнений по этому поводу ;) Просто нет той единственной, ради которой захотелось это сделать.
(17.10.2007 | 22:45)

С ума сойти- кунсткамера!Bad
(18.10.2007 | 21:54)

Да какой это сглаз или невезение?
Если ты хочешь спать с тем кто тебе симпатичен-пожалуйста,ты бы -вполне вероятно-это давно бы сделала.
Комплекс тут один-хочется настоящего, чтобы доверие было,а не пот между телами.
А доверие вещь весьма ограниченная.
девственность мешает жить ,когда на ней зацикливаешься. Когда другие -парни-уходят,если не даш, но ты ведь не дырка которая по слову ноги раздвинет? подружки, которые могут пустить "шпильки", потому что они лишились этого, и часто слишком "это" происходило не так как мечталось, вот они и бесятся, что ничего уже не вернешь.
А то что тебе только 19 и ты невинна-означает лишь одно-ты себя всё-таки ценишь. а это уже много.
(22.10.2007 | 11:33)

Это же так здорово!!!Гордись!!!Мне 17 лет,я тоже девственница.Серьезных отношений у меня не было,а "просто,потому что пора бы уже" я это делать не собираюсь!Пусть жалкие озабоченные лузеры утрутся и наяривают дальше своих местых шалав.Удачи тебе!!!Желаю встретить самого-самого!!!
(22.10.2007 | 14:00)

милая девушка! у кождого человека есть свое время найти того самого принца, поверьте мне и тот самый молодой человек появиться в вашей судьбе именно тогда, когда вы совершенно этого не ждете. в вашем возрасте я также стала задумываться над этим, потом конечно все же решилась на такой шаг, причем сама выбрала парня, после него все же все равно встречалась только с теми кто действительно был близок по душе, а не ради секса, появился в жизни моей чедовек, моя судьба, сейчас порой, и он, и я жалеем, почему я ему досталась не девствинницей. так что не спеши, дурное дело - не хитрое, это раз и все, обратной дороги нет, и потом поверь мне, среди парней все-таки очень ценится когда девушка девствинница, наши девушки сами придумали себе, что это мол, порок, неполноценность и даже не модно! все это чушь!
а потом задумайся еще над тем, что от каждого полового партнера в тебе остается информация, и когда ты решишься завести детеныша, может случиться и такое, что ребеночек ни в мать и в отца, а проезжего молодца, эта пословиться в простонародье появилась не просто так.
береги себя!
(22.10.2007 | 15:43)

Я  тоже  лишилась  девственности  в  16  лет. Правда  не   с  кем  попало,  но  я  сейчас  не  сним.  Я  уже  год   встречаюсь  с любимым  мне  мужчиной. И  жалею, что  тогда   отдала  человеку  который   это  не  заслужил  самое  дорогое,  что  есть  у  девушки. Жалею, что  не   могу  подарить  это  своему  нынешнему  парою. Так  что  жди   достойного. Он  обязательно  появится.
На  земле  тысячи  миллиардов  людей.   30  миллиардов  живут  в  твоей  стране. 100000  тысяч  человек  в  твоем  городе.  50000  из  них  мужчины. 15  из  них  твоего  возраста. 10  из  них  нравишься  ты. 5  из  них  сходят  по  тебе  с  ума. и  2000  любят  тебя.  Так  вот  подумай,  что   в  этих  2-х  тысячах  есть  ТОТ  самый. И  ты  его  обязательно  встретишь!
(22.10.2007 | 18:20)

Какие проблемы!
Перед твоим письмом в рассылке девка в 16 лет аборт сделала-ребёнка убила.Тебе это надо?
Когда найдёшь СВОЮ ЛЮБОВЬ-спроси у него как он к этому "вопросу" относится.У нормального человека вызывет только уважение к тебе,и гордость и ответственность к себе!  
Только для скотов девственность несовременна и не прилична.Просто "разводят" на секс, по пользуются и бросят.
(23.10.2007 | 15:01)

А я лешилась девственности в 14 лет с самым потресающим человеком которого до сих пор просто ОБАЖАЮ!!! Мне сейчас 17 и не разу ему не изменяла(так же как и он мне) даже в голову никогда не приходило!!! Хотя что он что я многое что из себя представляет!!! Любой бы из нас без труда бы нашел себе бы партнера, даже бы и искать бы не пришлось сами бы повесились на шею, если бы узнали что мы расстались!!! (даже бы из наших хороших друзей) И почему то я себя не чувствую шалавой!!!А безумно рада что это произошло именно с этим человеком и именно в этот период!!! И не вижу ничего в этом плохого!!!
(23.10.2007 | 20:36)

катька, у мя та же проблема давай общаться!!!!:)))
(23.10.2007 | 23:32)

Давай! Пиши мне на jena100@mail.ru
(19.01.2008 | 16:17)

ну что ты так переживаешь..есть люди которые значительно страше тебя..и тоже невинны..как девушки так и молодые люди..и поверь, не стоит с этим спешить..
 
невинность..это ведь не грех..не какой нить недостаток..это скорее всего нравственная категория..благодоря которой жизнь наша становится ярче именно от таких людей..
 
поверь..встретишь.своего мужчину..полюбит он тебя и выйдешь замуж..и тогда все будет..но не сразу..не переживай..
 
а кто если и смеется над этим..то это отмороженные люди ..на них не обращай внимания.
(17.07.2008 | 19:29)

у меня все также как у тебя))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код