Поддержать Пигли
11
Любовь
(16.10.2007 | 23:39)
Категория: Любовь

Неестесственный.
Он был сначала просто кумиром, а я маленькой девочкой. Я всегда любила мечтать и представлять, но, наверное, мне не хватало героев. А потом я увидела его. Сначала он стал братом, потом мальчиком по соседству, а потом я сделала его моим. В своем воображении я знала каждую его черту, придумала характер, все до мельчайших деталей, он был такой, как я захочу, но в реальной жизни я ему не верила)) И потому следила. Я покупала каждый журнал, даже если единственное, что связывало его с Ним, это картинка сантиметр на сантиметр для мобильного.. мне было все равно. Я любила его все больше и больше, но замечала это лишь тогда, когда меня будто сковывало от напряжения, читая его переведенные строки. Раз за разом все сильнее что-то в меня било. А он даже не видел меня. Я ехала в метро и думала, что где-то за морем, мое(его) сердце бьется в груди, что он жив, жив, как и я . Что он существует. А лучше бы это было не так. Либо он, Либо я. Но никаких Мы. Никогда. Это было для меня законом и самым страшным, потому что из всего, что я выдумала, это была единственная правда. Я знала, что Он не тот, кого я себе представляю, но боязнь потерять то, что кажется пока никому не принадлежит, доводила меня до паники. Прошел год. И вот это случилось. И тогда я умерла..(чуть-чуть)
В своих мыслях, чувствах. Умерла, что бы больше не мечтать. Чтобы ни разу там, в своей голове, его не встретить. Мне жаль себя. И всегда было жаль.
С тех пор прошло 3 года. С тех пор прошло все. Но мне до сих пор не понятно, как человек с обыкновенного печатного листа смог стать тем, кем он стал, я скинула это себе на возраст, но если бы это была простая история про любовь к артисту, на самом деле все было иначе. Сильнее.
Иногда мне кажется, что время возвращается, но, наверное, это просто воспоминания.
*Вот и вся история, хотя, конечно же, не вся)) На этот сайт мне дала ссылку знакомая... на самом деле просто интересно*
(16.10.2007 | 23:58)

Самое сложное в твоей ситуации - перевести себя в другую реальность - представить, где ты с Ним вместе. ДОПУСТИТЬ такое развитие событий. Ты же заведомо сдаешься. Ты можешь по крайней мере добиться встречи с этим человеком и поговорить с ним. Это точно в твоих силах, поверь.
 
Но вот то, что он другой - это гарантировано. Ты любишь образ. И сама это знаешь. Образ, тобой же и созданный. У меня есть небольшой опыт по разрушению образа: просто постоянно себе повторяй, что это только образ, попробуй представить человека в самых обыденных ситуациях. И самое главное - оглянись по сторонам - ты увидишь, сколько вокруг классных ребят. Начни с ними общаться - не обязательно с целью завязать отношения, а просто - ради интереса.
 
Желаю, чтобы отпустило.
(18.10.2007 | 12:14)

Вот и у меня была такая ситуация:я любила до потери сознания одного человека - кумира...(тоже представляла как мы идем с ним за руку, обнимаемся...и мечтала...мечтала,P.S.вплоть до самых эротических фантазий).Просто в моей жизни, рядом со мной стали появляться реальные люди, к которым у меня были те или иные чувства, я стала потихоньку забывать о нем, якобы том единственном в моей жизни...да он один такой...А потом я встретилась с ним, он оказался абсолютно таким, каким я его себе представляла, мы пообщались и общаемся до сих пор хоть и редкоSad. НО не стоит зацикливаться на одном объекте, посмотри на себя - найди в себе СИЛЫ жить, цвести и радоваться словно бабочка, ты поймешь, что в тебе ИХ море...ХОТЯ эти чувства я не могу забыть окончательно до сих пор, прошло вот уже почти 5 лет, а я волей неволей вспоминаю о нем когда остаюсь наедине с собой. НО не он теперь объект желаний: Я изменилась и ОН изменился(P.S.прошу заметить я не говорю МЫ изменились)...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код