Поддержать Пигли
13
Любовь
(16.10.2007 | 23:54)
Категория: Любовь

надо что-то делать
с этим надо что-то делать!!! люблю его! а его любить нельзя! он женат. для меня он самый лучший, самый любимый. стараюсь отстраниться от него, не общаться, а когда его вижу, все возвращается, и я понимаю, что он мне нужен и с этим надо что-то делать!!!! я его хочу, мне уже на все все равно!!!! вот возьму и заберу его и будет мой. все равно его там не ценят!!!
(17.10.2007 | 07:32)

За свое счастье нужно боротся. И если он к тебе чувствует тоже самое что и ты к нему, то почему бы собственно говоря и нет?!Меня бы семья не остановила.Просто я считаю, что нет такого понятия как увести есть только не удержала т.е не создала условия чтоб он хотел быть только твоим.
Дерзай.
(17.10.2007 | 15:39)

Попробуй забери, как ты выразилась. Вот только вопрос, захочет ли он пойти с тобой. У каждого человека есть выбор, но не всегда он совпадает с выбором другого человека. А вот фраза "все равно его там не ценят!!!" ужасная. Не говори то, что не хочешь услышать когда-то о себе. Чужая семья - потемки, и никто тебе не дал право осуждать его семью, ты ее не создавала. Это право двух людей, одного с которых ты полюбила.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код