Поддержать Пигли
6
Любовь
(17.10.2007 | 18:20)
Категория: Любовь

Почему он мне не верит?
Обращаюсь к молодым людям. Интересно узнать ваше мнение. Мне 20 лет, у меня есть любимый, мы больше года вместе. Он был у меня первый, до него я боялась мужчин и ни с кем, естественно, не встречалась. А с ним все просто. Встретились, влюбились. Мы живем далеко друг от друга, встречаемся только у него. И он думает, что я ему изменяю, а приезжаю, чтобы поразвлечься. Ну не бред? Я даже ни с кем, ни целовалась, только с ним. Почему он мне не верит?
(17.10.2007 | 18:57)

может быть он сам тебе изменяет,а пытается отвлечь твое внимание и сварачивает не существующие поступки на тебя,скрывая тем самым свои и снимая с себя подозрения.попробуй как - то проверить его.хорошо,если ты доверяешь ему и не сомневаешься в нем,но НУЖНО ДОВЕРЯТЬ,НО ПРОВЕРЯТЬ!подумай о таком варианте событий.во всяком случае УДАЧИ!!!Wink
(17.10.2007 | 19:39)

Я итак проверяю,но дело в том, что за ним бегает целая толпа девок,раньше он с ними встречался,одновременно.А теперь все по-другому, я у него одна,это я точно знаю, но они не успокаиваются, то одна пишет, то другая звонит.Он смеется над ними, а я все равно ревную. С ним очень тяжело, а без него еще хуже.Однажды он сказал:"Мы умрем друг без друга".И это так.  
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код