Поддержать Пигли
(29.07.2007 | 13:48)
на признание Ведра в туалетах для использованной бумаги

ненавижу то да ненеавижу это...
я вот тоже между прочим ненавижу вот када всякую херню пишут, а потом ещё и оправдываются. Не нравится не ставь себе ведро и не е** мозг!
-------------------------------------------------------------------
Эпиграф.
унитаз - помойная яма куда сливают всякое гавно.
(29.07.2007 | 13:45)
на признание Генетически модифицированная кукуруза

Ну и иди отсюда в ж*пу.
(29.07.2007 | 13:42)
на признание Не дала.

Прям как в песне у Ляписа "Ты кинула" Haha
(29.07.2007 | 13:35)
на признание Ненавижу вытряхивать заварку в унитаз!!!

от тока не надо мне про швецыю чесать. У нас тоже такая херня есть тока вот толку от неё мало. Моё мнение, что унитаз для того и есть чтоб в него сливать всякое гавно и не суетится.
(29.07.2007 | 13:13)
на признание Надо

Так... Видимо, я плохо объясняю... Давай по шагам.
 
Есть цель и есть средства по достижению этой цели. Если я хочу цель, означает ли это, что я хочу и средства? Означает ли, что, если я хочу есть, то я хочу и готовить? Означает ли это, что, если я хочу кататься, то я хочу и саночки возить? Как ты считаешь?
(29.07.2007 | 12:58)
на признание экстремальный антидепрессант

С выздоровлением! Haha
(29.07.2007 | 12:11)
на признание Так...

Солнышко, держись. Просто по-человечески, сердце сжалось, когда это прочитал. Естесственно, параллели, но сейчас речь не обо мне.
 
Знаешь, что может помочь? Ты не ощутишь этого сразу... Должно пройти время. Но... постарайся стать достойной того, кого ты любишь. Представь, как будто Он смотрит на тебя... Что бы он сказал? Он бы сказал тебе "Не сдавайся". Никогда. Работай над собой. Стань идеальной женщиной. Или хотя бы постарайся ей стать. И однажды ты увидишь, что жизнь может быть прекрасной, несмотря ни на какие катастрофы... потому что все причины для счастья - внутри нас.
 
Будет нелегко. Тяжело видеть в движении смысл. Но, двигаясь, у тебя есть шанс однажды вздохнуть с облегчением. Без боли. И, как сказали уже выше, - отпустить. Если останешься на месте, боль немного утихнет - время сделает свое дело - но не уйдет. И ты будешь, спустя 10 лет, смотреть и думать - сколько можно было сделать за эти 10 лет. И от этого будет еще больней.
 
У меня было 6 лет. На 7-ой - прорыв. Отпустил. С чистой памятью и легким сердцем. Я счастлив. И ты тоже можешь, верь. Никогда, никогда не сдавайся.
(29.07.2007 | 12:09)
на признание Что делать????

Я помню цепанул одну креведку... секс в первую ночь и все такой... серьезный роман был... потом как-то пил я пиво с друзьями и случайно ее съел :( до сих пол простить себе этого не могу :(
(29.07.2007 | 12:06)
на признание Я был 1 доллоровой с***ой

херасе... слы, шлюх дешевый, ты своей маме это раскажи
(29.07.2007 | 11:48)
на признание Так...

отпусти
скажи - я, имя, отпускаю тебя, имя
и повторяй это столько раз, сколько надо, хоть несколько месяцев, хоть несколько лет
работает
(29.07.2007 | 11:47)
на признание Мечтаю научиться играть на скрипке

Спасибо за поддержку всемSmile.Надеюсь 7-летка по классу фо-но мне будет в помощь. Такчто, уважаемый the10or, надеюсь, недалек тот день, когда мы с Вами сможем выступать дуэтомHaha.
А от звука флейты я тоже балдеюTrue
Всем кто решился взять в руки музыкальный инструмент и заниматься мой респект и наилучшие пожеланияHands
(29.07.2007 | 10:06)
на признание Так...

Живым - жить, мертвым - память. Нельзя закапывать себя при жизни в могилу. У самого такое было, еле вылез. Ходил часами по парку, десятки километров наматывал, чуть-ли не с деревьями разговаривал, где мы ходили вместе. В подушку не плакал, но как бы закостенел. Потом, через полтора года оттаял. Теперь у меня есть ОНА и я счастлив, действительно. Так что не горюй, это жизнь, круговор ее в природе. Все живут и все умирают, так уж заведено.
Живо приведи себя в порядок, запишись на фитнесс или плаванье. Начни сочинять книгу, пусть и будет полная графомания. Возьми самоучитель любого языка, хоть шведского, и начни учить язык. Не давай твоему рассудку зациклится на одной идее фикс. И полегчает, это я тебе говорю точно, судя по собственному опыту.