Поддержать Пигли
8
Любовь
(27.08.2007 | 12:06)
Категория: Любовь

Вечная любовь, чистая мечта, нетронутая тишина...
Мне 18. Я люблю ее 11 лет. Меня всегда преследовала мысль что мы с ней не будем вместе. Когда-то получилось так что мы с ней всречались, но это было не больше недели. В прошлом году мы с ней случайно встретились на море. Но ничего не было, потому что ее парень (которого она бросила, но как она сказала мне - хочет быть ему верна еще хотя бы год) служил в армии. Но все таки через время она позвонила, мы с ней начали видится, потом даже дошло до того что мы собирались венчатся. Но приехал ее парень из армии (как раз когда я уехал в командировку), она мне начала врать по телефону. Я вернулся из командировки и застал как они обнимались(но не целовались) в подьезеде....Вообщем все и так ясно. Она говорит что хочет быть со мной в будущем. Но сейчас она с тем парнем. А мне вот уже ничего не хочется, только ее я еще люблю.
(27.08.2007 | 12:49)

Меньше разговоров и размышлений. Больше конкретики и дел. Девушки не любят когда парни ведут себя как в дешевых сериалах - истерики, ревность, объяснения и пр. Это их удел. Тебе больше хладнокровия, мужественности и главное дел. Вот если ты набьешь морду ее парню, то я почти на 100% уверен, что она будет твоей, причем больше не будет метаться от одного к другому.
Хоть ты и не уверен нужна ли она тебе, но проигравшим в этой ситуации, я бы тебе тоже не советовал оставаться.
(27.08.2007 | 17:41)

емли набить морду она наоборот может отвернуться,это ж еще не известно,Какая девушка и как она к этому отнесется..а вот если ты её любишь,а она в чем-то сомневается, то однозначно сложа руки сидеть нельзя! Надо девушку завоевывать!Если ты,конечно,уверен в том,что она тебе нужна..
(27.08.2007 | 19:32)

По-моему, понятно какая девушка. Как и большинство. Девченки всегда хотели встречатся с более старшими, потому что сверсники для них казались слишком неуверенными и мягкотелыми. Что обычно так и было. (Я про школьный период).
(28.08.2007 | 11:53)

А помоему нафиг она тебе нужна, раз бегает то к одному то к другому.Если ей 11 лет, то я больше чем уверена, ничего она толком не понимает, хотя я ее не видила и не общалась с ней значит судить ее не могу.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код