Поддержать Пигли
872
Страхи
(12.09.2007 | 11:22)
Категория: Страхи

Я влюбилась в свою подругу
подскажите что мне делать! у меня есть парень с которым я уже давно, а тут недавно я начала замечать за собой что меня очень сильно тянет к своей подруги в сексуальном плане! и я очень боюсь этого!что мне делать?HelpHelp
(18.06.2013 | 11:31)

Я решила забыть все свои чувства к моей любимой,т к всё равно взаимности не получу никогда.Пока не знаю как у меня это будет получатся,но уверена что время лечит.Я больше ни когда не полюблю ни одну девушку,или женщину,мне всё ровно.
(19.06.2013 | 14:25)

Время не лечит к сожалению, время идет мимо, но ничего не меняется.
(19.06.2013 | 21:20)

Она меня избегает,она поняла,что я её досихпор люблю!я ей не признавалась в открытую,но 4 года назад я откровенно сказала что бисексуальна,она не отвернулась от меня сразу,а вот теперь поняла что не безразлична мне.раньше она только со мной была,даже говорила,что я её лучшая подруга и любит меня,как самую самую... А теперь не звонит дажеcryне отвечает на сообщения в контакте,если телефонное смс получает от меня,то сухо отвечает "спасибо","тебя также" и т д.мы уже давно не дети,я это понимаю,но неужели она меня просто бросила.я бы не когда не посмела даже обнять её без её согласия,я готова просто дружить без всяких интимных отношений,но теперь понимаю,что не нужна я ей даже как подружка.девочки только вы меня поймёте,а может и посоветуете что нибудь.мне очень очень плохо без неё.что мне теперь делать?я её люблю уже 5 лет,и все пять лет мучаюсь. Это не выносимо.помогите кто нибудьhelphelphelp
(21.06.2013 | 22:32)

Ужас, моя подруга не знает о моем отношении к ней. Я как то поругалась с ней из за того что она меня кинула и что вы думаете, она нашла мне замену!!! Как же это обидно, не напишет и не позвонит, а если и напишет то только если ей что-то нужно. Теперь у нее есть парень который "самый самый" , а я ей нахрен не нужна. Да вот так бывает, только я ее никак не забываю и все еще люблю.
А вам я бы посоветовала с ней поговорить насчет вашей дружбы и не в вк или по телефону , а встретиться в реале. Обсудить все и попытаться понять друг друга.
(28.06.2013 | 01:40)

Удивительно, что нас таких много. Никогда бы раньше не поверила, что такое может быть.
Тоже люблю свою подругу. Мы дружим три года, а знаем друг друга семь лет. Я замужем, есть дети, она меня на 10 лет младше. Мы очень много времени проводим вместе,очень близкие подруги, даже целовались пару раз. Я ее страшно ревную, хотя, конечно, этого не показываю (все таки мы уже взрослые девочки). И это продолжается уже 2 года. Без нее никто не нужен - в общем, чувствую по отношению к ней все, что когда-то чувствовала к мужчинам, которых любила. Начинаю сходить с ума, если она не звонит, страшно боюсь, что у нее кто-то появится. Все это ужасно грустно. И самое главное, никому не расскажешь. Грустно все это, нужно учиться независимости.
(28.07.2013 | 16:43)

Я только не давно осознала свои чувства к своей лучшей подруге. Для меня это в новинку, ибо к девушкам никогда ничего такого не чувствовала. Да и сейчас кроме неё ни к кому не чувствую. А у неё есть парень,которого она очень давно любит. И признаться ей не могу, так как боюсь, что потеряю её доверие. Да и боюсь тоже. Очень боюсь
(30.07.2013 | 20:00)

Я думаю о ней каждый день.Я по уши втюрилась.Меня ни чего не радует.Я сошла с ума.Она мне снится каждую ночь,когда я иду по улице ищу её глазами,всматриваюсь в похожих на неё женщин.Это какое то навождение,мне реально её не хватает.Она для меня самая красивая и безупречная,я восхищаюсь ей и люблю её!Но эта любовь приносит мне несчастье.
(06.08.2013 | 20:04)

Ksy(28.07.2013 | 16:43)
У нее прям парень есть??? или нету но она его давно любит???
Расскажи как ты это поняла...что любишь ее??? ты ей намеки даешь???Еси даешь то какие...Расскажи пожалуйста мне интересно))
(07.08.2013 | 05:10)

Волк, парня у нее нет, но есть тот, которого она любит. Страдает по нему.
Мы знакомы около года, но несколько месяцев назад мы стали больше общаться. Больше узнавать друг о друге. В общем, мы стали лучшими подругами.
Понимать же, что мои к ней чувства на дружеские не похожи, стала где-то еще через месяц, а в начале июля я уехала домой, в другой город, и вообще потеряла всякий покой.
Мы, иногда, пишем друг другу: "Я тебя обожаю" или даже "Я тебя люблю", но именно по-дружески. Точнее с ее стороны по-дружески, а я всегда робко надеюсь, что она поймет истинное значение, которое я вкладываю в эти слова, хоть это и бестолку.
Я думала, что смогу сдержать эти чувства. Но они накатывают, подобно океанским волнам. Скорее даже, цунами. И держать их в узде с каждым днем все тяжелее. Поэтому, я начала подумывать о признании ей, но... мечусь между дружбой и любовью, так как не хочу ее терять, а если признаюсь,то такой исход более чем вероятен.
Не много запутанно, конечно, получилось, но как есть...
(07.08.2013 | 20:22)

Ksy,ОООо вы в Разных городах живете это оочень сложно...и тяжело...вы с ней в каком классе учитесь:???не в куем случае не признавайся...если уверинна что взаимно признавайся ,а если нет то не стоит...она может даже специально говоорит что давно любит одного мальчика... лучit потихоньку действуй...а то потеряешь ее... я боялась что тоже не взаимно было...но оказалась наооборот я в этом убедиась...я ее потеряла..она с другим((( говорит мне что не любит...а я же вижу что любит ..ведет себя с ним так как вела себя со мной...расскажи еще что-нибудь
(08.08.2013 | 15:21)

Я на втором курсе универа, она поступает на первый) (мне 19, ей 19 исполнилось пол месяца назад)
Учусь в том городе, в котором живет она и периодически приезжаю домой несколько раз в год. Что забавно, нас познакомил мой (уже правда бывший)парень.
Иногда она говорит или пишет мне такие вещи, которые заставляют меня чуть ли не летать от счастья. Например: "Ты мне очень нужна", или "Приезжай скорее. Я очень по тебе скучаю". А уж от "Я тебя люблю", просто хочется петь. Но эйфория стремительно улетучивается, когда понимаю, что говорит она это только по-дружески и как девушку она меня даже не рассматривает. Ещё бы. Я и сама не думала, до не давнего времени, что полюблю девушку, но, если честно, почти не испытала испуга по этому поводу, когда осознала свои чувства.
Вчера думала, что спалилась.
(Не большая предыстория: мне очень нравятся панды. Как-то она пришла ко мне с черными кругами под глазами от недосыпа. Ну я, не долго думая, и окрестила её пандой. Правда этот случай был до появления к ней чувств)
Вот. Вчера рассказывала ей как мне понравилась огромная плюшевая панда, которую видела в магазине, а потом прислала картинку с пандами и подписью: "Панды а*уенны", на что она назвала меня пандоманкой)) Я ещё подумала "Знала бы, как ты права". Но вроде все нормально и она ничего не поняла.
Какая у тебя сложная ситуация( то есть она ушла от тебя, из-за того, что ты ей призналась? И при этом любит тебя? Вот это поворот, конечно.
(13.08.2013 | 00:56)

Так признаваться никак нельзя, да?
(21.08.2013 | 02:35)

как приятно читать и видеть, что нас так много... в одиночку к такой проблеме сложно подойти, когда кажется, что все остальные гетеросексуальны и изнутри захлёстывает страх потерять подругу из - за своих чувств к ней...
До момента прочтения всех сообщений в этой теме выше, даже не надеялась найти в себе силы и признаться в этом своей подруге, но теперь у меня появилась надежда, теперь я верю, что мои чувства могут оказаться взаимными Smile
(24.08.2013 | 18:59)

Ksy(13.08.2013 | 00:56)
Если уверинна что она чувствует то же что и ты признавайся ...если сомневаешься...то не стоит(
Были какие нибудь моменты подозрительные что она не равнодушна...??Если да расскажи!!!
(25.08.2013 | 21:16)

Волк, а ты в вконтакте есть?
(25.08.2013 | 22:05)

Ksy(25.08.2013 | 21:16)
Есть...на 15 стр посмотри внимательно там есть ссылка:)
(26.08.2013 | 01:20)

http://vk.com/cocacola98 ?
Моя: http://vk.com/id134026763
(26.08.2013 | 09:05)

Ага моя
(21.09.2013 | 22:34)

я только что призналась своей подруге в любви:) давно ее люблю, последнее время стало невыносимо скрывать свои чувства, я и решилась:), получилось как то скомканно, еще бы столько эмоций. Правда когда говорила сделала акцент на том, что наша дружба для меня важнее. Мне ответили дружбой. Хотя не очень понимаю, когда я спросила разве последнее время ты не догадывалась, мне ответили, что нет, но не пойму а как же намеки, которые она последнее время делала, не двусмысленные фразы, может она испугалась? или испугалась потому что я сделала акцент на важности дружбы? После разговора мне правда стало легче и вечер мы провели вместе:) но вот что дальше то делать...
(10.10.2013 | 11:43)

у меня есть подруга,она больше похожа на парня чем на девушку, ходит в толстовках, носик кеды у неё короткие волосы и чёлка... Боже мой как же она красива*О* не смотря на её характер , привычки она мне очень нравится.. да возможно это некая влюблённость... но мне постоянно не хватает её присутствия.. она учится к колледже(1курс) а я ещё в школе(9 класс) я не знаю что мне делать... она для меня не такая как все... подскажите что мне делать... я её походу люблю...
(28.10.2013 | 22:47)

скажи ей о своих чувствах, она же подруга, поймет в любом случае, а вдруг еще и взаимностью ответит:) как думаешь она к тебе относится?
(20.11.2013 | 22:31)

Блин,действительно,любовь она одна и не важно к какому полу ты это испытываешь. Просто мне кажется многие боятся реакции общества.А это плохо.Было бы все легко.Кто с кем хочет ,с тем и встречается.Главное ,чтобы любили друг друга.Я никогда бы не подумала,что со мной могло такое приключиться.Оказывается,я не одна такая.И еще,рискнув однажды ,можно остаться счастливым на всю жизнь:)
(21.11.2013 | 01:58)

К посту (20.11.2013 | 22:31)
Никогда не задумывались, почему на эту тему никто не пишет стихи? Почему обходят стороной? Вон, пишут о мужской дружбе, о любви к женщине, к матери, к Родине. Стихи посвящают небу, морю, полю, хлебу, детям и все они говорят о любви. Но нет стихов о любви мужчины к мужчине, девушки к девушке, женщины к женщине в таком плане, как здесь. Что, проблема с языком? Вовсе нет! А в чем? А вы попробуйте и вам самой будет смешно. О какой любви можно говорить между двумя, извините, самцами или самками?
А любить, да кто ж запрещает? Любите, хоть столб, хоть лошадь...,только не забывайтесь!
(22.11.2013 | 00:59)

Вот глупость, простите, какая, что нет стихов о любви мужчины к мужчине и девушки к девушке, женщины к женщине в том плане, о котором Вы говорите. Прямо насмешили.
А с древнегреческой литературой вы вообще знакомы? А Вы почитайте - Вас ожидает много удивительных открытий.
А с теорией Платона о половинках знакомы?
А с творчеством Марины Цветаевой и того же Сергея Есенина хорошо знакомы? Наверное, для Вас станет большим открытием, что и у них есть вещи, посвященные особам своего пола.)
(22.11.2013 | 11:37)

Вы еще поглубже копните историю, эдак метров на несколько, где Платоном и не пахнет. Глядишь, и откопаете окаменелые останки двух однополых существ, занимающихся любовью!
Впечатление, что все только и увлекаются древнегреческой литературой
(воистину, в Греции все есть!) - у каждого имеется дома свои "платон", а его стихи отмечены на полях красным!
Да мало ли, с кого пример могут взять, вот и берут. И именно в таком плане, выискивают, берут и подражают.
"почему на эту тему никто не пишет стихи? Почему обходят стороной?"
То-есть не ПИШЕТ СЕГОДНЯ. В чем причина? Тема-то перед носом, а стихов нет. Видимо, не до стихов - некогда? А те, которые кем-то и когда-то написаны, с умилением читают не так уж и многие, скорее, поклонники. Но и от них стихов не видно.
Смешно, как-то!
(26.11.2013 | 19:48)

девченки, ну что же делать... я уже писала, что призналась подруге в любви и она мне ответила дружбой, мы продолжаем дружить. Но я не могу, я её безумно люблю!!! так сильно я еще никого не любила... хочется рыдать просто, так хочется её обнять хотя бы по дружески... но после моего признания она меня близко не подпускает, я боюсь даже приближаться к ней, а раньше мы всегда обнимались по дружески... каждую минуту думаю о ней, она мне снится каждую ночь... или не могу уснуть думая о ней... а когда не видимся невыносимо случаю по ней... и самое горькое то, что НИКОГДА не будет взаимности... последнее время она от меня отдалилась и хочется плакать от этого. Но я готова быть её другом до конца дней! Так хочется внимания с её стороны...
(26.11.2013 | 23:56)

«...последнее время она от меня отдалилась и хочется плакать от этого.»
Уважаемая, видимо вы еще не плачете, а так, скулите. Вас надобно просто выпороть и все устаканится!

Мистер ИКС
(23.12.2013 | 19:46)

я в шоке, как же нас много с такой проблемой, девоньки..
Хочу поделится своей( У меня есть подруга, познакомились в онлайн игре, вот уже месяц общаемся тесно, активно переписываемся, поддерживаем друг друга, шутим. У нас с ней прям связь какая-то, невидимая) Иногда нам даже слов не надо, чтоб понять) Но тут возникла проблема, она меня просто с ума сволит( не мог без нее ни дня, спешу домой на обед, только чтоб перемолвится с ней словечком( Она тоже говорит, что не может без меня( Я не могу больше смотреть на ее фото, во мне вскипает волна, я понимаю, что хочу большего... люблю ее( вот через 10 дней мы встречаемся, нас разделяет граница,очень ждем этого момента... Но я понимаю, что хочу ее уже и физически((( Это очень пунает, 1 раз такое к девушке испытываю((( Я боюсь ей признаться, вдруг наша дружба оборвется((( что мне делать(((
(23.12.2013 | 22:32)

« я в шоке, как же нас много с такой проблемой, девоньки..»

да ладно, места в аду на всех хватитWink
(27.12.2013 | 18:40)

всем привет !! :) мне 14 лет я 8 класс , и я поуши влюблена в свою лучшую подругу (одноклассницу)... не знаю как так получилось я люблю ее еще с 4го класса .. не могу без нее , нету ни дня чтобы я не думала о ней .. в этот год мы очень сблизились стали лучшими подругами .. мы всё обо всём разговариваем , держимься за руки на переменках и мне это очень нравиться , я не хочу ей об этом признаться так как я боюсь её потерять , боюсь что она меня не поймет и не воспримет меня какой я есть .. :( она красавица и вокруг нее много вниманий от парней и это меня бесит я ревную её и к парням и к девушкам .. последние месяцы я всё обдумала, и пришла к выводу что она тоже меня симпатизирует и боиться признаться .. и расскажу вам эти моменты и истории :
как то мы сидим в школе и заговорили о парнях о поцелуях с ними и.т.д .. мы ни разу не целовались ни с кеми хотели научиться и мы посмотрели видео уроки поцелуев в UouTube и она как то раз прочитала о том что девушки учаться целоваться со своими лучшими подругами и это сказав она игриво посмотрела на меня .. и сидим мы в уроке , мы в других разных местах на парте сидим и я посмаатривала видео урок поцелуя и мне от нее пришло сообщение "чем ты там занята ?"я сказала что видео урок смотрю она :"научешь меня ?"а я ей в ответ - обязательно ^^ , и эта тема меня привило к тому что она хочет поцеловаться со мной ..
подалуйста расскажие что она имела виду ?
мы часто друг друга ревнуем к девушкам .. она часто сидит у меня на коленках и обнимает.. она часто меня шлепает трогает по попе я ее тож в ответ .. мы часто держимься за руки..
часто разговариваем по телефону до 4-5 часов утра и на нискем так не оазговаривает по телефону с подругами именно со мной , она спрашивает у меня стоит ли ей с ним (мальчиком) встречаться..
и вот она никонда меня не зовет в гости к себе когда родители уезжают? к чему это всё ?
мы часто гуляем летом на фантане держась за руки..
блин девченки помогите не могу я так больше я люблю её уже 4 год !! когда мы в соре я так страдаю как бужто ктото умер ... я люблю её без памяти часто часто перечитываю переписки с ней .. именно от неё жду смс в ватсапе или звонок... мне кажется что она тож мення симпатизирует , как то раз я спросила у нее что она за деньги будет встречаться с девушками она ответила что да .. а я сказала что нет , не буду снизыватьь свою репутацию..
пожалуйста помогите прошу вас !!
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код