Поддержать Пигли
9817
Любовь
(17.02.2009 | 01:08
Поднято 14.05.2014 | 13:52
)
Категория: Любовь

Я люблю свою учительницу
Я люблю свою учительницу по английскому. Она старше меня на 11 лет. Ей 23. Она очень красивая, милая и такая человечная... сначала мне она не нравилась, но она это видела и сделала первый шаг на встречу. Я с удивлением увидела, что учителя тоже люди. Я ее очень сильно полюбила. Именно полюбила а не влюбилась. Она у нас преподаёт первый и последний год. Я ее нашла на одноклассники.ру, всячески "доставала", нарисовала ее, и подарила ей рисунок. Дала почитать по ее просьбе "Над пропастью во ржи". Чего я только не делала... Английский у меня теперь просто смысл жизни. Блин, я так ее люблю... и мне тяжело потому-что я хочу с ней разговаривать, нормально переписываться через интернет. Хочу стать ее подругой, но это абсурд! Это невозможно! Она ко мне относится просто как к обычной ученице и все. Ей_на_меня_пофиг_
А я ее люблю =(
У мя вопрос: 26 у нее день рождения. Мне что-нибудь предпринять? Найти и поздравить или нет?
(11.11.2009 | 19:18)

Все началось с 7 класса
(29.12.2009 | 18:02)

Девочки, наконец-то я нашла место, где обсуждают такие проблемы. Все наши истории до боли похожи.
Разница в возрасте меня и моей любимой учитльницы - 31 год. Мне скоро 18. Но ведь это не главное. Вы знаете, я сейчас счастлива. И может быть, мой пример в чём-то поможет и вам.
Я влюбилась в неё 2,5 года назад. В этом году я закончила школу. Она тоже уволилась и перешла работать в другую школу, очень далеко от моей. Все 2 года у нас были взаимные прекрасные нежные отношения. (Конечно, большую роль в этом играет сам человек, на которого направлено обожание. Напр, моя учительница сама по себе очень ласковая, нежная, ТАКТИЛЬНАЯ, ТАКТИВНАЯ).
Девочки! Что я делала: я "работала" на неё психологом. Я выслушивала все её проблемы, вытирала ей слёзы, приходила после уроков и просто спрашивала "как дела? как прошёл день?" ЗА это она была мне безгранично благодарна. Я поздравляла её с каждым праздником, так, что даже один раз, когда я этого не сделала, она аж обиделась)) Я могла просто, идя в школу, сорвать веточку сирени, чтобы она улыбнулась. Я добилась того, что мы здоровались за руки и даже иногда при встрече чмокались)
Нужно выражать свою любовь, как можете, но только не через пакости. Нцжно предлагать свою помощь, абсолютно любую. Пусть ваша учительница знает, что у неё естть на кого положиться, кто никогда не откажет, поверьте, это тоже немаловажно. Нужно говорить ей, что она самый лучший преподаватель, человек и т. д.
В общем, когда для меня прозвенел звонок, мы вдвоё со слезами на глазах никак не могли растаться. Она дала мне свой номер телефона и домашний адрес. Прошло уже больше чем полгода, но я всегда могу услышать её голос и её двери всегда открыты мне.
Так что, девушки, запомните главно правило: пусть ваша учительница и не мальчик, но если она чего-то не "догоняет" из ваших чувств или даже сначала отвергает их, не останавливайтесь и не заливайтесь слезами! Я через всё через это прошла, но боролась за свою любовь, за её внимание и да была вознаграждена!
Это называется Филос... Если вы конечно уверены что вы точно не лесби, это больше чем привязанность, но при ней ведь вам не хочется интимной близости? тогда с вами всё нормально и вы той ориентации.Почитайте в энциклопедии про Филос, очень интересно. Просто меня мои родители достали уже тоже с этим. А знаете что? В этом виноваты наши родители, которые недодают нам тепла и ласки, вот мы и влюбляемся в посторонних людей. Оглянитесь на свою семью и получите ответ на всё.
Удачи вам в покорении своего объекта любви!
(29.12.2009 | 19:30)

Тоня! Самое приятное для человека, когда у него не всё хорошо - это кому-то выговориться.
Пожалей её, спроси, что случилось, пусть она в подробностях расскажет тебе, как они там ругаются или что там у неё. Скажи ей, что она может тебе доверять. Подбери слова успокоения, сочувствия. НЕ БОЙСЯ ОБНЯТЬ ЕЁ ЗА ПЛЕЧИ, ВЗЯТЬ ЗА РУКУ! Точно не прогадаешь!
(05.01.2010 | 22:44)

Эвелина, до боли знакома твоя история,ЭВЕЛИНА!!!Haha
(15.01.2010 | 17:27)

я тоже люблю... все началось 2,5 года назад.. я ее впервые увидела... очень сильно люблю ее...
(30.01.2010 | 15:26)

скажите, что делать я уже два года люблю свою учительницу по истории мне 15, посоветуйте стоит ли мне ей сказать, что я ее люблю
(05.02.2010 | 15:53)

Ой девки... у меня прикиньте то же самое. Я с начальной школы в своих учителок влюблялась. Щас я в Универе учусь, мне скоро 19. Люблю безумно свою Машку... она у нас черчение вела. Теперь курс черчения закончен, и мне оч плохо, так как я её оч редко вижу. Когда мы с ней видимся, у меня сердце сжимается и биться начинает так, как будто я блина привидение увидела, а не её. Прям не могу, прям ваще не могу. Она когда меня видит, пытается заговорить со мной, как то что - то спросить, я тоже с ней всегда общаюсь, но этого мало, и все происходит не так как надо. Потому что рядом постоянно мой долбанутый курс. Не знаю блин, и вроде хочется зайти к ней. поговорить с ней... а мне как то стыдно... ну а прикиньте вдруг она испугается или как то не так меня поймет. Я хочу стать её подругой. Хочу с ней быть. Люблю её безумно... блин. Не могу я себя перебороть. Но вот почитала ваши сообщения, и мне стало как то.. как то увереннее я себя чувствую. И думаю ничего страшного не будет, если я буду к ней подкатывать хоть иногда. Она сегодня плакала.. а я мимо прошла пляяя. Дура я!! Ну не могу если! Ей кстати 26. Она молодая! Мужа и детей нет. Парня нет. Я её добьюсь во что бы мне это не обернулось. Хоть блин если Земля на частички развалится, я все равно найду её и буду рядом. Во что бы то ни стало!!!
(25.02.2010 | 19:13)

Я думала, что таких проблем, как у меня, нет не у кого. Значит я не одинока, это радует. Я совсем недавно поняла, что очень люблю и уважаю свою учительницу химии. Она буквально покорила меня своей искренностья и пониманием. Правда она еще не знает о моих чувствах. Как думаете, стоит ей об этом говорить или нет? И как лучше это сделать... но думаю при встрече не осмелюсь, боюсь слов не хватит. Помогите советом. Спасибо заранее
(27.03.2010 | 00:26)

девушки...
история знакома.
могу дать несколько советов.
Понимаете, учитель - это такой же человек, как и мы с вами. По началу я в это не могла поверить, всё строила из любимой учительницы идеал, "предмет" для подражание. И, как оказалось, только отталкивала ее. Дело не в том, сколько ей лет, сколько лет вам, сколько вы общаетесь и т.д. Важно, чтобы для вас обеих было приятно общаться друг с другом. А этого нужно добиваться.
Во-первых, начните учить ее предмет. Это сразу обратит на вас ее внимание..
Во-вторых, постоянно, но не фанатично, подходите к ней с вопросами, за советами, особенно не касающихся учёбы. Спрашивайте об ее настроении, делах, успехах, увлечениях и т.д. рассказывайте о себе.
В-третьих, пользуйтесь очень важным "правилом" - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. То есть не нужно безграничного общения, проявляйте к ней уважение. Она тоже устает, ей тоже нужен отдых и время на личную жизнь. Всех и вся вы ей никогда не замените, смиритесь с этим. Просто сможете, при хорошем раскладе, общаться на разные темы, встречаться, сближаться.
Всё нужно делать ПОСТЕПЕННО. Не может так быть, что вот раз пришли вы признаться учителю, что любите его, хотя он и не подозревал это, а потом еще и требуете чего-то. Нельзя так и не надо.
Если любите - любите, но по-человечески. Она вас тоже полюбит. Позже.
(01.04.2010 | 15:08)

У ми тож такая история)Она старше меня на 11 лет,вела у нас право в 9 классе,поначалу она была мне просто безразличной,но вконце 9-ого класса я поняла,что она для меня как родной человек,как лучшая подруга)мы с ней иногда общались на перемене,она спрашивала сколько отсутствующих и тд...самое главное всё это она спрашивала тольк у меня,а не у кого-то другого из нашего класса..Когда у нас были екзы я приходила к ней...говорили...и вот 10 класс,я поняла,что она самый клёвый человек в школе,но мне как-то неуютно приходить к ней,ведь она может не так всё понять((я подружилась со всеми ребятами из ёё класса,ходила на все олимпиады где была она,делала все конкурсный работы,даж когда была занята и всё ради тогочтоб только поговорить...мне даж не оч нрава когда она общается с человеком,который по своей сути просто лошара..как думаете мы сможем стать подругами?и какой способ есть,чтоб общаться с ней не навязывая себя?
(02.04.2010 | 21:13)

Девочки, как я вас понимаю, со мной такое тоже происходит.вот только люблю я одну учительницу,школьную, а остальные замена ей.ведь увы мы поругались,а сначала 8месяцев всё было отлично,я ей не раз признавалась в любви, она не особо была против... Но потом между нами появилось препятствие- еще одна ученица, и из-за своей ревности я её обидела,сама того не желая((
(12.04.2010 | 17:18)

Девочки, вам еще ничего, вы в школе, у вас все впереди. А я дылда здоровая в 24 года влюбилась в преподавательницу немецкого и не смогла ей признаться.. Самое ужасное, что я не смогла ей признаться только потому, что стеснялась себя саму до такого возраста. И еще смалодушничала - очень сильно боялась услышать [нет] именно от нее. Я даже не смогла с ней просто подружиться. Она конечно тоже держала дистанцию со всем классом. Но со мной она явно поначалу была очень и очень добра и мила. А потом, когда я ничего не предпринимала полгода, год, полтора года, она конечно наверное подумала, что она мне не нравится и забила на меня, как мне кажется. Сейчас мне кажется, что надо было расставить все точки над I и мягко и спокойно признаться. И стойко перенести «нет», если бы она отказала. Чем так сейчас мучиться. Потому что она явно была ко мне неравнодушна..
(19.04.2010 | 21:17)

я думала я одна такая... почитала тут ваши история прям слезы на глазах...узнаю себя люблю безумно свою учительницу по истории, вообще я достаточно стеснительный и скромный человек,поэтому стараюсь сильно не навязываться . конешно на праздники дарю подарки,если есть возможность постою поговорю с ней... у нас достаточно хорошие отношение. не могу без неё)очень по ней скучаю когда её нет в школе,так пусто и одиноко ...
(20.04.2010 | 20:54)

Пожалуйста, подскажите, как красиво признаться в своих чувствах учительнице. я ее очень люблю, уважаю, ценю, как мне это показать ей, или хотя бы намекнуть..
Буду очень благодарна за помощь!!!
(21.04.2010 | 21:59)

Эвелина какая ты смелая. я наверно не смогу так .просто взять и придти к ней...просто смелости не хватит да и отношения наверно не те...а так хочется. просто посидеть вместе с ней..послушать её ,поговорить ... для меня это очень трудно, да да знаю я трус. нужно перебороть в себе это.и быть счастливой)
(29.04.2010 | 18:07)

Девочки, хорошие мои, не знаю, но может кому-то моя печальная история послужит примером... С самого сначала... Все началась, когда я перешла на 4 курсе института. Я любила ее 6 долгих лет. Разница в возрасте у нас 22 года. Это произошло неожиданно, ввели обязательный факультатив (по выбору). И я выбрала Ее занятия. Уже в этот день со мной начали происходить необъяснимые вещи. После занятий я не спешила идти домой... Помню Ее кабинет, закрытую дверь, внутренний трепет, пустые коридоры, дождь и слабое биение сердца. Потом компьютерный класс, ее присутствие где-то совсем рядом, легкий запах духов и невыносимое отчаяние от невозможности, от недопустимости даже мысли. И так день за днем, лишь однажды мне довелось ощутить ее ладонь на моей руке... Она никогда не запоминала имен, но ее улыбка и эти неумолимые сиренево голубые глаза сводили с ума и заставляли подчиняться Ей моему существу. Семинары раз в две недели, неуловимо короткие встречи, сиюминутное замешательство, насквозь пропитанное ее настроением. И вот уже диплом, она, как всегда опаздывает, что тоже мило. Присаживается рядом с кафедрой, моя защита, волнение, и истерика (этим же вечером). Выпускной - цветы, фотография на память, еще одна - и ее "мы же уже фотографировались?" ..Я ее обнимала! А потом работа, поиск единомышленников, курьерские службы - цветы, подарки с доставкой на дом, любимые качели в ее дворе зимой и летом, фотографии. А потом серьезный разговор, мой стыд, ее негодование, мое обещание... Спустя два года последний серьезный тяжелый разговор, в стенах института (с тех пор, с той самой минуты я туда больше не заходила). На следующий день - встреча с Ее мужем. Тревога, пустота, депрессия.
Я благодарю Господа Бога, что спустя такое количество времени все-таки сумела освободиться от своей болезненной безответной и безысходной любви.
(01.05.2010 | 19:29)

Небойся ты не одна я тоже люблю свою учительницу она ведет географию она старше меня ей 42 года но я ее люблю как маму я всегда хочу быть с ней рядом она красивая милая мы иногда с ней ели в школе она меня иногда угощала мне 13 лет мы ходим с ней вместе домой 9 июня у ней день рождения я хочу ее поздравить она живет на той же улице что и я .Я не знаю что мне делать я люблю ее
(04.05.2010 | 18:34)

Девочки. безумно люблю свою учительницу литературы, она лучще всех... Но эта любовь мучает меня, это фанатизм какой-то, все мысли только о ней... Я больше так не могу, сойду с ума... Мне иногда кажется, что она играет моими чувствами: то отдаляется, то приближается, начинает общаться... Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, ИНАЧЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДЕЛАТЬ!!!
(08.05.2010 | 19:19)

Если любишь или просто нравится, то скажи :)))
Со мной было подобное...как я решила эту проблем? да очень просто.
Захожу к ней вечером в кабинет и говорю : "Мне нужно сказать Вам кое-что важное", "У меня самый лучший учитель географии в мире", она ответила так, как я даже и не ожидала : "Я люблю тебя".
на моём лице такая улыбка сверкнула, да что там сверкнула, я всю неделю улыбалась!!! У нас очень хорошие отношения, она даёт мне советы, которые не один учитель не давал, а если такое и бывало, то я их просто напросто не слушала...Я полюбила её предмет, буду поступать на факультет географии, для меня она явный авторитет.Она как вторая мама :)))
(09.05.2010 | 09:57)

Огромное спасибоо тебе за совет просто мне надо подойти и сказать ей что я люблю ее и она самая лучшая учительница географии в мире.Если хочешь прочитай мое признание оно вот http://peegly.ru/story/20482/
(16.05.2010 | 10:03)

Девочки, найдите в Интернете и посмотрите фильм "Полюбить Аннабель". О любви ученицы к учительнице. Очень красивый фильм. Я не могу скачать его полностью. Кто знает, как и где это можно сделать бесплатно, напишите, пожалуйста.
(16.05.2010 | 15:43)

Вот тут можно до конца посмотреть "Полюбить Аннабель". В конце очень грустно.Вот ссылка http://www.filmix.net/dramy/721-721.html
(17.05.2010 | 16:18)

Это фильм о лезби, ничего общего с нашими историями...
Ну если я вас правильно поняла...
вы ведь не хотите физических отношений со своими учителями?
Некоторые пишут, что любят своих учителей как мам...это другое совсем..
(20.05.2010 | 04:56)

Не думаю, что все с Вами согласятся. Я написала об этом фильме лишь для тех, кого это действительно может заинтересовать. Я люблю женщин. Может, это и не для Вас. Да, конец фильма действительно очень грустный, спасибо за ссылочку ))
(22.05.2010 | 10:20)

но мне это тоже не подходит кстати здесь и мое признание есть называется я люблю свою учительницу Если найдете можете почитать но я ее люблю как маму близкого мне человека
(26.05.2010 | 19:19)

Напишите мне кто-то плиз в контакте...!
очень хочу с кем-то пообщаться на эту тему..!
http://vkontakte.ru/id28463568
(01.06.2010 | 17:40)

Hahaу меня, наверное, точно такая же история, как и у вас!Безумно счастлива,что нашла товарищей по опыту!
Мне 17. Не могу жить без своей дорогой учительницы по немецкому! Сначала не понимала, как много она для меня значит.Я прекрасно учусь, но иногда немного застенчива и это мне мешало! Один чудесный день она просто подошла ко мне и начала расспрашивать о жизни, увлечениях.. Вы даже представить себе не можете, насколько мне было приятно! Она сказала,что я очень способная и что мне не стоит стесняться. Тогда я поняла, что она- замечательный человек и мы обязательно подружимся!
Так оно и случилось:)Уже ровно 2 года я каждый день просыпаюсь со сладкой мыслью о том, что я- ее ученица! Но,знаете, поначалу я даже боялась своих чувств к ней!:( Я опасалась того, что это некоторое проявление нетрад.ориентации. Ей 28. Но, к счастью, вскоре я осознала, что любовь к своему учителю (пускай одного пола)- это абсолютно естественно и хорошо!!!Почитайте книги по психологии! Я там нашла много чего полезного!:) Это благороднейшее чувстсво! Дорогие девочки,берегите свои чувства!:) Вы хотите стать ближе к своей учительнице? Отлично,показывайте ей свою симпатию! Поговорите с ней! Ей это обязательно будет приятно!
Может, она и не скажет сразу прямо, что Вы- ученица ее мечты..Но чем больше Вы будете думать о том, как она Вам нравиться, чем чаще Вы будете представлять себе, как она рядом, тем ближе Вы с Вашей любимой учительницей станете! Поверьте, я сама через все это прошла!
Сейчас у нас идиальные отношения! Я просто таю при мысли даже о том, что она меня знает..:)..Я была безгранично благодарна судьбе за то, что однажды она мне на имейл написала, что соскучилась по мне!CryЯ тогда в буквальном смысле чуть не упала в обморок!Love Было еще масса таких случаев, когда я просто на крыльях любви парила после очередной встречи с ней! А недавно я поняла, что Я -САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК на свете!Знаете почему? Она сказала моей маме, что хотела бы иметь такую дочь, как я!!!Love
Недавно у меня был выпускной вечер..Все якобы говорит о том, что мы уже не сможем с ней как раньше общаться..Но я и не думаю горевать!Потому что я всем сердцем верю в то, что мы непременно будем вместе! Как именно? Не знаю! Я только свято в это верю!.Я знаю, чо вскоре придет тот момент, когда я скажу ей: "Я так рада, что мы с Вами вместе!"
(03.06.2010 | 20:16)

А я очень люблю своего репетитора по химии)))Она супер!!!Такая классная!!!Она всегда меня ласково называет моя хорошая или умничка или красотка)))Это так приятно!!! Конечно у нее таких как я много...но все же в ее присутствии я чувствую себя единственной...
Она действительно мой наставник...я с ней могу поделиться своими проблемами..радостями...она всегда выслушает с интересом, поддержит, даст совет...Она отличный психолог...За год, пока я с ней занимаюсь химией, она для меня стала так дорога...как вторая мама...и вот теперь нужно с ней расставаться, сдам ЕГЭ и скажу до свидания...ПЕЧАЛЬНОCry
Подскажите, девчонки, какой ей сделать подарок на прощание, чтобы я ей запомнилась, ну хоть какая-то память...Заранее спасибо!!!
(05.06.2010 | 12:03)

Я к тебе добавилась вконтакт
(14.07.2010 | 19:53)

Девчонки я очень рада что нашла вас,таких как я...)))
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код