Поддержать Пигли
19
Мечты и желания
(24.06.2013 | 21:40)
Категория: Мечты и желания

Я никому не интересна
Незнаю как у остальных людей, но в моей жизни люди не интересуются. Ну, в общем не спрашивают как дела, че такая грустная, что нового и так далее. Казалось бы не страшная, не курю, не пью, не наркоманка и так далее. И все равно люди, которые меня окружают, даже родители, не интересно, что происходит в моей жизни. Возможно так мне и надо. Потому что я не заслуживаю, что бы кто-то мною интересовался. Возможно я скучная по виду. И все-таки очень хотелось, чтобы кто-нибудь спросил как у тебя дела?.
(24.06.2013 | 22:01)

как дела?
(24.06.2013 | 22:32)

А мне наоборот хочется спросить у некоторых людей, но не могу!
(24.06.2013 | 22:52)

Давай проведём грань между "я никому не интересна" и "со мной никому не интересно" - вещи то разные, ок?
(24.06.2013 | 23:13)

А я ненавижу, когда так спрашивают! Зачем тебе это - всего лишь дежурные вопросы, ничего они не значат.
(25.06.2013 | 02:36)

Анонимно(24.06.2013 | 22:01)
Гениально, аплодирую стоя. Smile
А по делу то что.
Двайте молчать, вместе. Тишина столько всего может рассказать... Smile
(25.06.2013 | 10:23)

Анонимно(24.06.2013 | 22:01)
как дела?
Плохо.
Единичка(24.06.2013 | 22:52)
Давай проведём грань между "я никому не интересна" и "со мной никому не интересно" - вещи то разные, ок?
Ты думаешь, что есть разница между тем и другим?

Наверное здесь ответили только те, у которых есть люди, которым интересно, что происходит в их жизни. Спрашивают про хобби, про то, как складываются отношения с родителями, с парнями, с коллективом на работе и так далее. Однако у меня не так как у вас всех вместе взятых.
Я сама начинаю рассказывать о себе, что происходит в моей жизни, что увидела необычное и странное, что меня гложит, в кого влюблена и так далее. Но когда я не рассказываю о себе что-либо, то людям не интересно меня спрашивать, так как им было вообще не интересно, что я рассказывала раньше. Вы не представляете как мне надоело быть позитивным человеком, интересоваться у других делами и все время делать акцент на данного человека, с кем общаюсь, т.е. все время я обращаю внимания именно на его проблемы и не говорю о своих, потому что он меня не спросил о моих делах. Неужели так тяжело поинтересоваться как моя жизнь проходит, что нового появилось.
Я вижу в последнее время, что люди перестали друг с другом общаться. Все привыкли переписываться по интернету. А вот нормального, простого, человеческого общения я не вижу. А так хотелось бы. Просто познакомится, просто пообщаться. Так знаешь добродушно и дружелюбно. Без всяких колкостей, без подстрекательств, без пошлого и черного юмора. Просто человеческое общение...
Но нет все привыкли друг друга по**ывать, обманывать, перехитрить и при этом получить некое удовлетворение, что ты на**ал, получил определенную выгоду и идешь с противной ухмылкой домой или сидишь дома в интернете с довольной рожей.
(25.06.2013 | 12:22)

Вы действительно не интересны, но при этом хотите и даже требуете от других, интересоваться вашей скучной жизнью. От таких держатся по дальше.
(25.06.2013 | 16:30)

«Вы не представляете как мне надоело быть позитивным человеком»
Ответ на поверхности.
Во-первых, если надоело, то я могу сделать вывод, что позитив твой был "наигранным". А люди, поверь, чувствуют это. Зачем общаться с человеком, который что-то изображает?
Во-вторых, если автор действительно такой позитивный человек, то... Ну, знаешь, обычно о том, как дела, интересуются либо у близких, либо у нытиков, которые постоянно жалуются. А если ты буквально излучаешь добро и позитив, то вроде заведомо понятно, что всё у тебя хорошо.
И, да, я не заявляю, что моё мнение - единственное безошибочно правильное.
Есть смысл прорезюмировать написанное всеми комментаторами и сделать какие-то маленькие выводы для себя.
(25.06.2013 | 17:09)

вообщем страдание и проблемы одного человека это пылинка в основной массе людей у каторых свои дела.тебе вообще повезло что про твои дела никто не спрашивает потому как ты остаешся с своими делами 1на 1 и делаеш с ними что хочеш.а то что ты не куриш и не пьеш это хороше значит и твоих дел будет еще меньше.в реале а не в инете людей интересующихся чьей то жизнью скоро совсем не останется
(30.08.2013 | 11:04)

Почему тобой кто то ДОЛЖЕН интересоваться? Никто никому ничего не должен, никто никому ничем не обязан. Живи своей жизнью, не пытайся всем понравиться и угодить, займись собой, запишись на какие- нибудь курсы, найди себе хобби, увлечение.. Когда ты себе будешь интересной- люди к тебе потянутся)
(21.07.2017 | 18:52)

Никто никому ничего не должен - Конфуций ))) или как его... Омар Хайям.... гребаная фраза слабаков...набрали пошлостей из интернета и транслируют... близкие люди друг другу должны (вообще то все и всем должны в рамках цивилизации - вы должны каждую минуту и в любом месте). но помимо законов и подзаконных актов, правил дорожного движения и необходимости отдавать деньги за коммуналку(и оплачивать купленное в магазине, и блин не гадить в подъезде) - да мы повязаны долгом... но кроме этого есть еще долг порядочного человека. И если бабулек мы в магазине не обижаем (те, кто не маргиналы, конечно), если с женщинами на работе мы должны быть вежливы и т.д., то своих родных, родителей, детей, родственников, любимых... старых друзей мы считаем долгом предавать, чуть что - я в домике никто ни кому не должен... получается что своей маме вы должны меньше чем соседке по подъезду, своей жене - меньше чем бухгалтеру из соседнего отдела.

Если какой то чел. в моей жизни мне ни чего не должен и я ему ни чего не должна - то это ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК (Вполне возможно что прекрасный человек, но абсолютно чужой).
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код