Поддержать Пигли
1
Сны
(01.06.2015 | 01:49)
Категория: Сны

10 лет спустя. Наши одинаковые сны....
Я проснулась с ощущением того, что больше не хочу закрывать глаза. Наше общение во снах перерастает в серьезные отношения и набирает обороты в развитии событий.
Более 10 лет мне и моему замечательному другу снятся одинаковые сны. Сны обычные, про то как мы ходим в кино или просто ругаемся посреди поля, ловим пингвинов или разыскиваем какую то вещь. Мы еще в самом начале таких странных снов выяснили , что если в сновидении присутствуем оба, значит сон снится двоим одновременно и точь в точь одинаковый. В школе этот факт нас очень забавлял, но на сегодняшний день это перешло в часть нашей жизни. Иногда тяжело, (особенно послений год)т.к. порой мы вовсе не высыпаемся из-за морально тяжелых по смыслу снов. В реальности, Мы общаемся время от времени, любовных отношений между нами не было, у нас разные дороги жизни. Но наличие этих снов у обоих не дает нам покоя уже долгие годы. Порой очень устаю от них, как например сегодня...
Почему так происходит, уже даже не пытаюсь узнать...
Просто сегодня проснувшись , решила поделиться с кем нибудь, может поможет...
(01.06.2015 | 08:09)

А может быть, вы оба друга друга любите, но оба не хотите себе в этом сознаться, а ваш мозг выдает реалии? У вас связь, как видно, и эмоциональная, и астральная. Не у каждого так бывает.
(01.06.2015 | 12:13)

Как я вас понимаю!
Вы почаще рассказывайте другу, как пингвинов-то ловите, пока порох-то есть, а то совсем свалитесь.
Надеюсь, поможет.
(01.06.2015 | 12:38)

Одинаковые сны - явление не редкое, и во всех случаях они происходят у одного и того же человека, страдающего раздвоением личности.
Если у авторши не этот психиатрический случай, то это - просто романтическое самовнушение, вызванное просмотром сентиментального фильма, либо прочтением аналогичной книжонки.

Мистер Икс
(01.06.2015 | 13:59)

Мистер Х спасибо за комментарий !)
Синдромом множественной личности не я не он не страдаем))
И может есть какая нибудь книжонка, после прочтения которой это все закончится?)))
(01.06.2015 | 14:07)

Связь есть, мы это разбирали и с профессорами и с разными людьми. У всех один ответ. А жизнь идет , и в нашем случае она пошла разными дорогами. Сейчас мы вовсе не общаемся уже месяц, а тем временем сны участились и доводят до бессонницы.
(01.06.2015 | 16:23)

Экие вы недотёпы! Надо раньше было так делать, а не впадать в мистику.
Теперь, если встретитесь, договоритесь каждому записывать в тетрадь приснившийся сон, где вы "ловите пингвинов", чтобы найти того, кто первый начал ловить. А если ваша жизнь пошла другой дорогой, то нечего и оглядываться, а то неровен час - шишку набьете.
(01.06.2015 | 16:45)

Раз сны только усиливаются, значит вы делаете что то не так... скорее всего вам нужно быть вместе... вы как родственные души или половинки одного целого, просто запутались во всей этой суете и не видите друг друга... ради интереса попытайтесь начать встречаться, а там станет видно, правильной дорогой вы идете или нет. Просто есть такие пары, которые предназначены друг для друга, у них одна цель, одно предназначение в этом мире... может прозвучать немного наивно и по детски, но это как одна душа в двух телах... Сейчас в окружающем нас мире столько всего происходит, что очень сложно увидеть такие простые но в то же время главные вещи, как любовь... настоящая и до конца жизни... Попытайтесь ради себя... вы ведь ничего не теряете... а вполне возможно что даже приобретете.
(08.06.2015 | 08:53)

Спасибо Лина за это признание! Невероятно, но такое мучает и радует не только вас)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код