Поддержать Пигли
3
Грехи
(22.06.2016 | 05:13)
Категория: Грехи

Не смог ей помочь
Есть девушка, с которой мы общаемся очень давно и которая мне нравится. Недавно она поехала с друзьями и знакомыми в другую страну, дабы отдохнуть, развеяться. И в первый же вечер поездки они выпили, некоторые были уже в дрова. Девушка, которая была с ней в комнате, тоже была выпившая и пошла звать других. Та, которая мне нравится, сказала, мол, закроет дверь и не впустит их, т.к. хочет спать и возиться с пьяными не хочет. Так и сделала. Закрыла дверь и легла спать. Потом те толпой стали ломиться к ней в комнату, чтобы открыла. Она стала писать мне, вся в слезах, мол, боится и не знает, что делать. В страхе попросила меня ментов вызвать, если смогу. Но т.к. другая страна и никого из знакомых там нет, возможности такой не было. Изначально пытался её успокоить и открыть им дверь, дабы не нарываться, а самой уйти в другую, всё-таки весь дом в их распоряжении. Она стала психовать, злиться на меня. Потом я подумал найти кого-то в соц. сети с того города, в котором они находятся, может могли бы вызвать. Но она давать адрес не стала, давай посылать меня. Сказала, что больше нет ко мне доверия, ибо на меня нельзя положиться и сказала, что ушла спать. Не знаю, наладилось ли всё, но даже если так, очень стыдно теперь перед ней, что не смог помочь. Совесть теперь ужасно жрёт и вина перед ней. Не знаю, как быть дальше с девушкой.
(22.06.2016 | 07:53)

А как ты смог бы вызвать полицию, если тебе не дали адрес куда ехать? В чём тебе стыдно? В том, что не смог оправдать её доверие к тебе? Она пьяная была и скорее всего прикалывалась (тупо издевалась). И разозлилась на тебя из-за того, что ты оказался нормальным человеком,а не уродом,
«который пытался помочь в трудной ситуации даже на расстоянии.»
Голову не забивай, тем более как ты определил по смс-кам, что она в слезах была?По смайликам? Не хочу тебя расстраивать, но она тупо на кого-то разозлилась в этой компании и чтоб отвести обиду начала бестолковиться по телефону. Тебе правды не узнать.Но факт, что тебя в свои межкомпанейские разборки втянули просто по пьяни. В хорошем хмелю я сам могу обидеться на различную фигню или отказ в сексе и тогда начинаю звонить тем девушкам (естественно от раздутого недооценённого эго), которые ко мне интерес проявляют и выливаю не обоснованно ушат грязи на их головы и обвиняя во всех грехах. Итог: мне полегчало, а им хреново. На следующий день иду опухший вымаливать прощения у тех кого обидел:( Прощали быстро, так как чувствовали вину, но однажды попалась, которая даже видеть и слышать меня не хотела. Она игнорировала меня с месяц, даже объясниться не давала и чувство вины полностью легло на меня. Уже я чувствовал себя не справедливо обиженным. Отомстила таким образом. Теперь, когда я пьяный и злой, в телефонной книжке всегда её пропускаю (помню свои муки), чтоб случайно её не обидеть. Почему-то я её так уважаю?:)))

Не переживай! Что у неё в тот момент в голове творилось и на что она реально обиделась тебе будет не известно (возможно она и сама забыла), по этому не обвиняй себя в том, что по факту ей и не было нужно. Удачи, Максимка:)))
(22.06.2016 | 10:45)

Максим,пока ты искал способы связаться с импортной полицией, твоя ненаглядная в пьяном угаре, лихо танцевала Джиггу-Дрыггу с одним из ковбоев с той вечеринки(а может и не с одним...).
Прежде - помолись всем богам Олимпа и вообще всем богам, за создание подобной ситуации.Это помогло выявить её сущность.
Эту похотливую алкашку удали из всех соц.сетей,почт, добавь в телефоне в черный список. Ищи нормальную даму.
Нормальная - это которая бухает и отжигает Только с тобой.
Хотя совет в пустоту. Еще и прощения у неё просить будешь.

Мистер Икс
(27.06.2016 | 11:55)

По-моему эта компания вам не по масти..
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код