Поддержать Пигли
6
Страхи
(23.06.2016 | 20:04)
Категория: Страхи

Боюсь идти дальше...
Мне так плохо. с самого детства надо мной издевались и дома и в школе... мне уже 19.а я не справилась с этими проблемами. хочу умереть, на душе камень.. почти каждый день плачу уже в течении полугода... раньше все сдерживала в себе. а сейчас плачу и не могу успокоиться. Вижу что внешность становится все хуже и хуже от стресса.
стресс - мой вечный спутник в жизни((( я боюсь идти дальше... у меня одни разочарования
(24.06.2016 | 14:55)

Вот где действительно, человек обвиняет других, погоду, бога,но только не себя. Раньше пряталась в обвинении окружающих, а теперь есть новый друг-стресс. Да и понятно, 19 лет, теперь сама себе хозяйка и уже никто не вправе тебя направлять. А ответственность брать за свою жизнь, решения, поступки,ох, как не хочется. То сидела на шее и пинала всех своими за**ами, а теперь выносим мозг себе. Это легче, чем начать устраивать свою жизнь. Движет испуг, тревоги, что не сможешь дать себе то, что требовала от других. Потерялась от этого бедняжка!
В чём вина твоя милая, что камнем это лежит на душе? Ты будешь себя депрессивно чувствовать до тех пор, пока сама не устанешь от этого. Начинай предъявлять претензии к себе. Рук нет? Ног? Головы? Иди и делай себе счастливое будущее. Хорош себя "гладить"! Я здесь выступал против самодостаточности, но мне кажется, ты именно то исключение, что тебе она не помешает.
(26.06.2016 | 23:15)

Внешность бывает и в порядок приходит.
Кстати освойте арт-терапию.
И конечно же универсальный совет - отдавайте, делитесь - это как говорится семь бед один ответ.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код