Поддержать Пигли
17
Грехи
(06.07.2016 | 23:39)
Категория: Грехи

Греховная страсть
Я читала на этом сайте про отношения с женатым мужчиной и не могла подумать, что в скором времени сама начну встречаться с женатым, я всегда к своим поступкам относилась со здравым смыслом, я придерживалась моральных взглядов, но сейчас я потеряла контроль над своей личной жизнью, да, я поддалась соблазну, я не выдержала..я позволила чужому мужу прикасаться до меня и сходила от этого с ума.. Самое обидное это то, что я понимаю нам никогда не быть вместе и этот факт меня убивает, я просто должна буду спрятать свои чувства далеко в глубину своего сердца..Я ещё никогда так не влюблялась, греховная страсть во мне и я не знаю что мне делать с запретной любовью( не могу его отпустить, люблю его.
(07.07.2016 | 10:12)

Забирать себе.
(07.07.2016 | 11:46)

"Дотрагиваться ДО меня", но "прикасаться КО мне" (с)Г.Н.
(07.07.2016 | 14:17)

Испорченный кот
Нужен здравый смысл, который говорит:
"Самое обидное это то, что я понимаю нам никогда не быть вместе и этот факт меня убивает".
То есть убиться, а труп коту, ему, испорченному, всё равно!
(07.07.2016 | 17:10)

Вы до этого долго были одной? Вам не его хочется отпускать, а отношение, которое к вам проявляют. Просто вы себя почувствовали счастливой, но понимаете за счёт каких обстоятельств. И вы испытываете вину и стыд, что позволили этим отношениям быть. Вы прекрасно понимаете, что это не навсегда и от этого ещё хуже. Но может не напрасно этот человек появился в вашей жизни? Может стоит насладиться его обществом, тем, что вам предлагают (я о чувствах) и поблагодарить. Вы же не пытаетесь разрушить его семью?
«не могу его отпустить, люблю его.»
Это влюблённость, а не любовь. Любовь отпускает, лишь бы был счастлив, хоть и не со мной. А влюблённость полностью зависит от объекта обожания и ни с кем его делить не будет.
Пока в вашей жизни не появится новый мужчина, вы будете страдать и тяготиться этими отношениями. Удачи вам.
(08.07.2016 | 09:22)

в сериале "викинги" есть такая же девушка. За такое ей хотели отрезать нос и уши. Мне кажется, что не стоит прыгать в омут с головой, просто подожди и разум отрезвеет. Пользуйся правилом 10 дней - если в течение этих дней вы будете проводить время вместе и чувства не угаснут, то это твое, если же нет - то сама понимаешь. На мой взгляд влюбленность это прекрасно, когда взаимна независимо от статуса
(10.07.2016 | 11:21)

В библии есть правило:"не завидуй,не желай чужого"если мнение Бога безразлично,то не стоит и терзаться совестью...
(14.07.2016 | 16:07)

Думаю, в глубине души вы себе не можете позволить полностью насладится им, потому что моральный аспект вам не дает. Но чтобы страсть прекратилась, нужно в ней повариться. То есть, отпустите себя и позвольте себе полностью им насладиться. Тогда постепенно чувство сойдет на нет. Только надо реально себя отпустить, чтоб никаких но. Как говориться, вывернуть себя на изнанку. Все это приятно испытывать, я понимаю. Но мужчина не ваш, и всегда будете это чувствовать, даже если к вам уйдет. Любить его, не значит его украсть. Но если уйдет к вам, то вы воровкой будете для себя самой. Нет ничего страшнее сожаления и чувства вины. Так что наслаждайтесь и не думайте о будущем: его просто нет. Когда это закончится и вы насытитесь им, то скажите судьбе спасибо. Станете более зрелой и поймете лучше, чего хотите от мужчин. Вы должны были это пережить - считайте, что это просто карма. То, что между вами происходит - это счастье для обоих. Нельзя винить людей за их счастье - это просто идиотизм. Нельзя заставить человека идти против счастья под предлогом "я же тебя люблю". Это было бы идиотизмом.
(19.07.2016 | 23:18)

"Запретны плод сладок"...
Вы понимаете, что Вам не быть вместе, что из семьи он не уйдет, однако упорно не хотите прекращать общение. Наверное, на Вашем месте я бы нашла себе увлекательное дело или проводила свое свободное время в компании своих неженатых друзей... (Сделала бы все, чтобы отвлечься).
В конце концов, задумайтесь, будете ли Вы уважать себя, если разрушите Семью, которую другая женщина так долго "строила"?
(05.08.2016 | 15:56)

Всё просто! Чужое всегда выглядит более сладким.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код