Поддержать Пигли
2
Грехи
(28.07.2016 | 23:59)
Категория: Грехи

Переспала с парнем подруги
Дело в том что парень моей подруги пригласил нас погулять, в итоге чего мы и переспали. После чего я не хотела рушить их отношения, но даже спустя месяц он приставал ко мне, но я уже отказала, потом домой приглашал, опять отказала. Мне нужно ей это рассказать , но я незнаю как, слов подобрать не могу.Очень прошу помочь хотя бы с тем что сказать.
(29.07.2016 | 13:47)

Жрать меньше надо, подруги!
(29.07.2016 | 18:49)

Ты же прекрасно понимаешь, что после признания вашей дружбе наступит конец? Напиши ей письмо и отошли электронкой. Начинай с прощения, например: " Моя дорогая подруга (имя). Недавно я сделала огромную ошибку, предала нашу с тобой дружбу.Мне очень стыдно за содеянное, так стыдно, что не могу смотреть тебе в глаза. Это отвратное чувство предательства по отношению к тебе меня разъедает изнутри...бла-бла-бла...(сама история как так получилось, про новые подкаты её парня)...- в конце согласиться, что слово "б**** и ш***а" ты по праву заслужила и нет тебе прощенья".
Ну, как-то так.
(29.07.2016 | 21:45)

« Мне нужно ей это рассказать, но я не знаю как, слов подобрать не могу.»
Чёрт Вас побери, правильно решили! Никаких писем, никаких телефонов - это не телефонный разговор. Только с глазу на глаз! А кто захочет, тот поймет Вас обязательно и простит. Будьте искренними. Удачи Вам!
(29.07.2016 | 23:02)

Вот она САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА! Сплошь и рядом...
«А кто захочет, тот поймет Вас обязательно и простит.»
Пф... и в чём же подруга должна понять автора?
Либо объясни, либо не пиши такую ахинею.
«Мне нужно ей это рассказать»
Зачем? Для чего ей это знать?

«Дело в том что парень моей подруги пригласил НАС погулять, в итоге чего мы и переспали.»
Я правильно понял фразу: втроём переспали? Просто предложение какое-то двусмысленное и в корне меняет мои верхние вопросы.
(30.07.2016 | 05:15)

«Пф... и в чём же подруга должна понять автора?»

Не ошибается лишь мёртвый, а автор вполне живой человек и, если не спешить хоронить его, значит и дружбе быть. А иначе кобель дороже автора выходит.
(30.07.2016 | 08:39)

«А иначе кобель дороже автора выходит.»
Пока сучка не захочет, кобель на неё не вскочит.
Смотрели классику "Бриллиантовая рука"? Конечно же, смотрели. Помните фразу Анны Сергеевны: "Не виноватая я! Он сам пришёл!" Вот в этой цитате вся ваша женская сущность по отношению к нам, мужчинам. Умело перекинуть свою ответственность и вину на того, кому был дан повод. "А что? Я не виновата! Он не так понял! Я с ним т****лась лишь потому, что это он всё подстроил...и вообще, вы мне тоже не подружки, если примите сторону этого кобеля! Ау! Ведь я пострадавшая!!!" В итоге, парень в словесных помоях, подстрекательница - в шоколадной помадке.
Я задал вопрос автору, зачем рассказывать. Знаешь почему? Будучи старшеклассником, я встречался с девочкой у которой также была подружка. Получилось так, что эту подружку я поцеловал с её позволения. После этого, гулять я стал с обеими. И подруге эта перспектива играть на "вторых ролях" не особо нравилось. Спустя время, она призналась мой девушке, что "якобы" у нас всё серьёзно и что я урод, который пользуется обществом лучших подруг в мире. Меня эффектно кинули обе. Спустя неделю, разлучница, не стесняясь, начала подбивать клинья ко мне. Спросил, зачем так сделала. На что ответ убил: "А почему этой твари должно всё лучшее доставаться". И это ваша хвалёная женская дружба? Прости, но автор, как себя преподнесла, такое отношение и получила.
(30.07.2016 | 15:34)

«Пока сучка не захочет, кобель на неё не вскочит.»
Это не по-мужски, так трепать языком о женской сущности, а свою, родимую, таким образом оправдывать. Звери так не делают, а значит и не по-зверски это. Уж на что кобель, но и он на такое не способен. А вот Андрей М - это запросто!
(30.07.2016 | 16:32)

Цыц, женщина!
(01.08.2016 | 13:59)

Я бы и подругу нах** послала, и друга. Нечего тут понимать. Раз мозгов нет, чтоб понять, что можно делать, а что нельзя, тут уж ничего не поделаешь. А сделаешь вид, что простила - жди очередной подляны. Моё мнение.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код