Поддержать Пигли
7
Прочее
(23.08.2016 | 09:31)
Категория: Прочее

Моральные принципы
У меня есть принцип, я не занимаюсь с парнем сексом пока не пройдет полгода, некоторые парни от этого в шоке, начинают спрашивать "как ты так терпишь?" "Тебе наверное хочется?" Меня раздражают такие вопросы, моя физиология позволяет мне терпеть столько сколько мне нужно, пока я не убеждаюсь в серьезности намерений парня я не перехожу на другой уровень. Недавно один мой знакомый сказал мне, что парня с такими моральными принципами найти будет сложно, какой парень будет полгода терпеть? Но с другой стороны если парень бросит после секса это разве лучше?
(23.08.2016 | 11:44)

Совершенно правильные принципы, матушка. Даже лучше не полгода, а год сделать срок.Не выдержал - гудбай. По новой отсчет пошел. А там и пенсия подоспеет.
Все одно - полехше станет.

Мистер Икс
(23.08.2016 | 12:31)

А у меня вообще нет никаких инстинктов. Точнее, я могу включить и выключить их. Меня 100% отпугивает пошлость от парня, но сама могу себе такое позволить иногда. Легко вычисляю по поведению и по виду пошляков и вообще намерения. Пожалуй любая мелочь может поменять мнение о человеке и отношение. Будь дружба будь просто общение будь любовь. Поступок слова и поведение.
Аномальное существо.
Судя по твоему посту можно понять что все парни лишь секс-машины. Ну и девушки тоже. Так оно и есть.
(23.08.2016 | 14:43)

Мда...обожаю девиц с принципами и установками, которые, как правило на пустом месте не создаются. Наверное, вам не один раз приходилось слушать, что это идиотское условие проверки чувств, что решили поискать поддержку здесь. Звучит как:"Если эта псина не нагадит за полгода, то так и быть, пусть остаётся жить в доме".
Я на месте ваших парней согласился бы на такое бредовое условие. Почему? Да потому, что интерес бы разыгрался у меня не шуточный. Если ночь окажется сказочной, то почему бы и не дождаться окончания срока ожидания. Мне ничего бы не помешало гулять и т***аться на стороне втихую попутно обрабатывая вас полугодовой прелюдией. Есть вероятность, что я разочаруюсь какая ты в постели, но и я же не пообещаю тебе, что после той ночи останусь. Цель будет достигнута и можно будет сваливать к менее принципиальной. Так что совет первого комментатора будет дельный: увеличить срок ожидания до года.
« Легко вычисляю по поведению и по виду пошляков и вообще намерения.»
Кукла! Погадай мне тоже.:) Какие у меня намерения в отношении тебя?
(23.08.2016 | 16:36)

«Кукла! Погадай мне тоже.:) Какие у меня намерения в отношении тебя?»

Не гадалка и не вижу тебя в реальности. Но никаких.
(23.08.2016 | 17:51)

Андрей М, если парень будет т***аться на стороне, я об этом обязательно узнаю, для этого и нужна проверка. Сама тоже могу гарантировать верность и проверять парень меня тоже может.
(23.08.2016 | 17:58)

А если бросит через пол года после секса?
...

Может тебе самой он не понравится в сексе, тебе времени своего не жаль? Я уж молчу про то, каково ему. Я так понимаю держать на расстоянии нужно для того, чтобы почувствовать характер мужчины, сделать выводы, хочешь ты с ним попробовать построить серьёзные отношения или нет. Месяца более чем достаточно.
(23.08.2016 | 19:30)

О, боже! Столько лет прошло, а Мистер Икс все еще здесь околачивается. Вся жизнь на этом сайте видимо и протекаетHaha диванный психолог, блин!
(23.08.2016 | 19:59)

«Анонимно(23.08.2016 | 20:30)
О, боже! Столько лет прошло ... ... Вся жизнь на этом сайте видимо и протекаетHaha диванный психолог, блин! »
Ну вот видите матушка, и Вы здесь. Все здесь окажемся, матушка. Все окажемся.
А психология это - шарлатанство и лженаука. Напоминаю в который раз. Не увлекайтесь этой чушью.

Мистер Икс
(23.08.2016 | 20:57)

«если парень будет т***аться на стороне, я об этом обязательно узнаю, для этого и нужна проверка.»
Какая проверка? Это издевательство над мужчиной. На такое отважиться только евнух или убеждённый в своей святости девственник. Тем более не честно. Шесть месяцев равняется одной ночи. Где справедливость?
«Сама тоже могу гарантировать верность и проверять парень меня тоже может.»
Ты не пойдёшь изменять лишь по одной причине - ты по натуре асексуальная. Тебе секс в принципе не нужен. Если и дашь, то из-за благодарности, что паренёк страдал. После этого ему опять полгода придётся ждать.Так? И в семейной жизни с тобой жить тяжело будет, потому что манипулировать им будешь во всю."Мусор не вынес - неделя без секса, лампочку не в крутил - два месяца наказания".
Если встретишь такого олуха, передай ему мои соболезнования.
(23.08.2016 | 22:03)

Андрей М, ты о моей сексуальности ничего не знаешь, откуда такая уверенность) были у меня парни которые ждали и ничего, не разломились и не умерли, наоборот благодарили даже за то, что учила головой думать, а не одним местом.
(23.08.2016 | 22:13)

А я 8-9 лет назад тут была никаких Мистеров не встречала, может скрывался не знаю или вырос просто теперь.
Обычно мужчины да и многие очень многие девушки думают только о сексе. В остальном впринцепи они больше не блещут ничем. Обычно такие пары легко сводятся и быстро разбегаются. Они могут бросать детей, могут не научить их ничему.По мере взросление такое может и проходить.А может и нет. Действительно много кто думает местом ниже пояса.Они как я уже говорила живут очень просто. Когда сводится тот кто сложный и такой простой кому гулять не проблема и ждет чтобы вторая половинка прощала. То это всё заканчивается проблемами. Те кто просто любит жить тот может сильно оскорблять и прочее. Вторая же половина может быть ранима и сложна. В целом люди разные и думаю легко найдется тот мужчина который подождет вас. А может быть так захочется самой что всё равно станет на сроки и всё нормально будет.
(23.08.2016 | 23:07)

«были у меня парни которые ждали и ничего, не разломились и не умерли, наоборот благодарили даже за то, что учила головой думать, а не одним местом.»
Сказочница! Пол часа ржал с ребятами :)
(24.08.2016 | 09:28)

Андрем М, рада, что смогла поднять тебе настроение))
(24.08.2016 | 10:04)

Автор! Высмеиваю не принцип, а срок его ожидания.
«моя физиология позволяет мне терпеть столько сколько мне нужно,»
Своё тело и потребности ты понимаешь, а парня? Мужскую физиологию ты знаешь?

Пойми меня правильно, если и встретишь такого мужчину, который способен на такой подвиг ради тебя, то, по истечении такого времени качественного первого секса так такового не будет. Стоит тебе лишь оголить свою нежную спину при нём, как он кончит ещё в штаны, не успев даже расстегнуть ширинку. Разочарована будешь ты, а он унижен.
Пересмотри сроки.
(24.08.2016 | 17:31)

Я не читала комментарии выше, просто вырожу свои соображения по поводу поста. По полгода уместно выдерживать тогда, когда тебе от 15 до макс 20-ти лет (в зависимости от того, во сколько лет началась половая жизнь). Дальше уже начинается совершенно взрослая, зрелая жизнь и какого зрелого мужчину обрадует тот факт, что над ним ставят опыты и проводят проверки его "надёжности". Раз уж на то пошло, ТЫ и ОН действительно будете тратить время впустую, если вы друг другу физически не подходите, а вы об этом даже не знаете. Причем, мужчина может относится к тебе очень серьёзно, но если в физическом плане всё будет плохо, никакая серьёзность его не удержит и разрыв будет неизбежен. Как делаю я? Зависит от ситуации и мужчины. Ты должна это чувствовать, как относится к тебе мужчина. Обычно после 4-5-ти свиданий (если вы не дети) можно спокойно отдаться в нежные руки.
(24.08.2016 | 17:35)

После 20 надо сразу жениться, если хочется чтобы давали.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код