Поддержать Пигли
4
Мечты и желания
(29.08.2016 | 21:10)
Категория: Мечты и желания

Как завоевать расположение к себе
я девушка средне рабочий класс кассир. уже такое не в первый раз кто выше стоящие хочу с ними завязать общение. хочу общаться с ним не форме лесбийских. возможно не хватает друзей.но увы я их сама выбираю точнее сердце вот хоть убей хочу дружить с этим или с тем человеком. вот так вопрос как расположить к себе людей которые возможно и старше меня лет так на 15 да и позванию старше. вот сейчас заинтересованна своим директором...директрисой...на каждой работе кто то не могу как с этим бороться. так работать трудно когда хочешь кому то понравится...
(29.08.2016 | 22:40)

Не там ищите. Работа это не тот фронт, а тем более в вашем случае. Можешь себе не общение заработать, а проблем. Тебе нужно в клуб любителей эдаких как вы меньшинств сходить!
(30.08.2016 | 00:05)

Объясни, что даст тебе это общение? Какую потребность ты пытаешься решить с помощью этого общения? Ведь цель не абы какие-то люди, а именно вышестоящее руководство. Для чего тебе с ними дружить?
(30.08.2016 | 20:32)

Не объяснила сразу да может подсознание как то выбирает выше стоящих,но Я не хочу завзать общение лишь ради выгоды
(30.08.2016 | 22:40)

«Я не хочу завязывать общение лишь ради выгоды»
Здесь ты лихо лукавишь. Выгода есть, только ты её не можешь осознать и определить какая. Ты тянешься именно к такому контингенту, значит у них есть то, в чём ты нуждаешься. И если это не материальная сторона, то какая? Определи свою потребность. Ведь люди твоего ранга и даже ниже тебя мало или вообще не интересуют. Зачем тебе с ними, вышестоящими, водиться? Чего хочется получить именно от них, что твоё подсознание обесценивает других рядом с тобой людей?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код