Поддержать Пигли
3
Прочее
(29.08.2016 | 22:14)
Категория: Прочее

Не могу найти работу по душе
Как и у многих у меня проблемы с трудоустройством. Сейчас работаю менеджером по продажам, но эта работа меня совершенно не устраивает, не получаю ни денег , ни удовольствия. Изначально это место планировалось как временный вариант, но из-за проблем со здоровьем у меня не был времени толком искать новую работу, а если я и ходила на собеседования, то ничего из этого не выходило. По характеру я во многом интроверт, постоянное и бессмысленное общение меня только выматывает и раздражает. Хочется найти работу по-спокойнее и по-интереснее. Образование у меня гуманитарное (филолог, переводчик), по специальности работу найти крайне сложно, да и работала я по ней очень мало.
Сейчас абсолютно не знаю, что делать. На фоне депрессии потеряла практически все интересы, ничего кроме таблеток и врачей не вижу. Как дальше поступить-не знаю.
(29.08.2016 | 23:29)

Если для души, то может в библиотеку устроиться? У меня есть знакомая девушка, тоже по натуре интровёрт. Работает библиотекарем уже 4 года. Обожает это место, находиться среди "знаний",хоть зарплата маленькая и родители постоянно её "жрут". Говорит, что пока обстоятельства не изменились, никто и ничто её не выковырнет с этого неперспективного места.
(30.08.2016 | 12:03)

Андрей, спасибо за совет, но к сожалению, мне с моим здоровьем нужно место с более высокой зарплатой. Плюс, я не с родителями живу.
(31.08.2016 | 14:48)

Перед вами филолог, а вы "интровЁрт". Постеснялись бы!
(31.08.2016 | 19:01)

Себя найти сложно, но можно.
Подумай что тебе нравится делать больше всего и что ты умеешь делать. Кем бы тебе хотелось правда работать? Может с животными? С картинами? На компьютере ? Может стать веб дизайнером? Курсы сейчас есть ведь разные) Собак даже стричь. Смотря что нравится )
(31.08.2016 | 22:49)

Я считаю уже сейчас можно уделять определенное время любимому занятию. Час- два в неделю можно выкроить. Сначала поймите, от какого труда получаете удовольствие... знаете, такое состояние ни с чем не спутать, когда тебя распирает от счастья, что ты занимаешься любимым делом, когда заначиваешь свою работу происходит неописуемый восторг. Зачем нервничать? Сначала нужно найти это дело. Пусть это будет хобби пока. Но это будет хобби только пока. Ведь все счастливые и успешные люди когда-нибудь так начинали. Все остальное - лишь условности настоящего момента. Ведь главное иметь четко очерченную цель: так поймите, чего вам надо на самом деле. Всё в ваших руках: не стоит опускать их.
(31.08.2016 | 23:15)

Слыхали, штука какая - выборы? Вот там 18 сентября можно всё выбрать, что душе угодно. А ходить искать, в ножки бросаться - всей сознательной жизни амба.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код