Поддержать Пигли
6
Страхи
(07.09.2016 | 15:42)
Категория: Страхи

Социофобия или что это
Есть ли какой нибудь эффективный способ избавиться от социофобии? Реально уже стало тяжело жить из за этой фобии, я начала бояться всего, даже если кто то мне звонит по телефону, я ставлю автоответчик, боюсь говорить. Вообще то странно, ведь буквально полгода назад я была такой общительной и парень у меня даже был который сходил с ума по мне, но все изменилось, я стала очень скрытной и полностью закрылась в себе, парень бросил меня. Я где то две недели уже просто лежу дома, даже в магазин не выхожу. Настроения ноль. Всех боюсь, никого не хочу видеть.
(07.09.2016 | 20:59)

Да,есть.Но!Полностью от неё не избавиться.Я,например,наоборот привлекала больше к себе внимания,одеждой,поведением.А вообще нужно саморазвиваться.Там читать книги,слушать правильную музыку.Быть собой и не думать,что кто-то о тебе говорит.Всегда говорили себе "мне наплевать на других,а такая какая есть".
(09.09.2016 | 10:32)

«Есть ли какой нибудь эффективный способ избавиться от социофобии»
превратиться в овоща...
(25.10.2016 | 06:58)

я также типичний домосед а давай по женимся и будем вместе дома седеть и детки наши будут нам помогать в етом как тебе? вот плохо што ты не с украини яб тебя нашол!True
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код