Поддержать Пигли
1
Любовь
(27.09.2016 | 17:03)
Категория: Любовь

Деньги или любовь?
Привет всем моим читателям.
Долго мучалась от того, с кем же поделиться своей проблемой , ведь подругам такое доверять не хочу , а родственникам так тем более...и тут вспомнила про этот сайт и решила в этом сообщении выговориться и излить душу:)
Наверно, заголовок сам говорит о сути моей проблемы, но о всём по порядку...я девушка, мне 21 год, студентка университета. В реальной жизни у меня есть состоятельный МЧ, с которым я в отношениях уже 4 года. Наши отношения уже давно перешли из романтических в доверительные, у нас нет той искры, что была раньше, но я особо этим не расстроена..
Проблема то как раз в том, что у меня есть второй парень, если можно так назвать...длятся эти отношения уже 6 год, но та искра до сих пор есть и эти отношения полны какой-то романтики...но этот парень живёт в другой стране, наше общение происходит по скайпу.
Почему же я так резко решила определиться что же выбрать...да просто потому , что оба парня хотят от меня определенности. Первый настаивает на совместном проживании, а второй хочет приехать ко мне , пожить и дальше продолжать отношения.
Не могу выбрать...потому что я очень привязана к первому МЧ, с ним моя жизнь будет состоятельной и мои дети будут обеспечены всем, что им будет нужно, а второй обычный парень, из бедной семьи, но любит меня...
Пожалуйста, не осуждайте меня, сама знаю , что поступаю отвратителтно и каждым из них...
Хочу адекватного совета и помощи
Всем спасибо за внимание :)
(27.09.2016 | 17:56)

Добрый вечер. По моему тут даже и выбирать не нужно. Тот молодой человек, что в другой стране, пусть там и остается. Да вы с ним хорошо общаетесь, но не факт, что у вас сложится когда приедет. Да вы попробуете. Но испортите отношения с обоими. Романтика тут скорее всего из-за расстояния и не больше.
А тот, что рядом, думаю то что вам нужно. Если не хватает эмоций и романтики, так создайте ее сами. Либо подкиньте какую нибудь книжку ему умную книжку. Например: Женщина учебник для мужчин.
(28.09.2016 | 00:32)

Пипец! Шесть лет с одним и параллельно четыре года с другим! И если бы не
«Почему же я так резко решила определиться что же выбрать...да просто потому , что оба парня хотят от меня определенности.»
наверное это длилось бы до пенсии. Не могу не осуждать, а уж тем более советовать. Такой шалаве место на помойке.
(28.09.2016 | 13:48)

Не осуждаю. Понимаю вас прекрасно.
Интернет общение сильно отличается от реальности! Любовь по скайпу потому и полна романтики и искорок, что она не настоящая. Легче простого включить человека, поболтать при хорошем настроении, а как только надоест - выключить его и идти развлекаться по-своему. Скайп - не показатель чувств, взаимности и любви. Это иллюзия общения, иллюзия личности человека, которую вы сами себе надумываете в процессе общения. Короче, у вас вообще вопрос стоит не так, как вы его формулируете! Не любовь или деньги? А на самом деле фантазия или реальность? Что выбрать. Остаться со своим вымышленным романтическим героем, в котором вы скорее всего разочаруетесь как только он приедет. Или продолжать строить взрослые семейные отношения с проверенным человеком. Выбирайте. Ах да, вы, конечно, не верите, что скайп-любовь вас подведет! Не верите, что он на самом деле совсем другой, что не вы его выдумали... Но увы, это так.
(29.09.2016 | 16:04)

Да выбирай деньги. По ходу никаких моральных принципов у тебя не было от тодясь, так что и после замужества сможешь так же общаться по скайпу с бедным. Может и ему с этого богатства что достанется.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код