Поддержать Пигли
11
Любовь
(23.10.2016 | 12:17)
Категория: Любовь

А он мне нравится...
Не могу разобраться в мужской психологии. Приведу конкретный пример. Есть я, красивая внешне, фигура нормальная, ищу свою вторую половинку, вроде с юмором и характер ничего. Так вот, а есть мой коллега, который мне нравится, и у которого нет девушки! И мы с ним вроде тоже общаемся хорошо, он один раз сделал мне комплимент, ну и в целом я вижу как он смотрит на меня. Но вот раз все так хорошо, почему он не сделает первый шаг??? Просто он как бы выше меня по статусу на работе (куратор) и я не могу себе позволить показать, что он мне нравится. Но я не понимаю, если он знает, что у меня тоже нет парня, что я красивая, все во мне вроде нормально... почему он ничего не делает? Как его можно натолкнуть на это? Хотя бы просто общение вне работы...
(23.10.2016 | 12:57)

Ну это же просто, матушка. Повыше каблуки,покороче юбку,поглубже декольте, томный взгляд,глупая улыбка - и он Ваш навеки.
Совет вам да любовь.

Мистер Икс
(23.10.2016 | 13:46)

А может, вы ему не пара? Или он не хочет торопить события?
Мистер Икс, конечно, пошутил!
(23.10.2016 | 15:01)

Спасибо за совет, Мистер икс! Но мы видимся только на работе, каждый день, и там дресс код. По поводу не пары, не думаю. В разговорах с друзьями я слышала, как он говорил про идеальную девушку, и по параметрам я вроде бы подхожу! Да, возможно не хочет торопить, ведь мы знакомы всего месяц, но так могут и года пройти! Я бы и сама начала флиртовать, если бы он не был начальником почти моим. Я веду себя строго, порой сдерживаюсь даже, чтобы не пошутить или заговорить с ним на свободную тему. Боюсь, что подумает ещё пристаю к нему.
(23.10.2016 | 19:53)

«В разговорах с друзьями я слышала, как он говорил про идеальную девушку, и по параметрам я вроде бы подхожу!»
Жениться надо не на идеальной, а на любимой!
(24.10.2016 | 11:10)

это баран и его надо брать за рога
(29.10.2016 | 13:58)

«В разговорах с друзьями я слышала, как он говорил про идеальную девушку, и по параметрам я вроде бы подхожу!»
Вроде или точно подходите?
«Да, возможно не хочет торопить, ведь мы знакомы всего месяц,»
Ох и иллюзии есть, почему не торопится вас зажать в углу,целая тележка))
« Я бы и сама начала флиртовать, если бы он не был начальником почти моим.»
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. Со своими если бы, будете волочить существование на обочине жизни до конца своих дней.Ну, хотя бы потому, что вам никто ничего не должен)))
«Я веду себя строго, порой сдерживаюсь даже, чтобы не пошутить или заговорить с ним на свободную тему. Боюсь, что подумает ещё пристаю к нему.»
Вы хотите чтобы вас оценили, но при этом сами себя стесняетесь.
«Жениться надо не на идеальной, а на любимой!»
Это правильно))
«это баран и его надо брать за рога»
Ахмет! То, что ты ежедневно наблюдаешь скотину домашнюю в своём зеркале, не значит, что они живут в каждом доме. Тем более если у тебя есть рога - это ещё не значит, что у начальника автора они тоже присутствуют.
« Так вот, а есть мой коллега, который мне нравится, и у которого нет девушки!...Но вот раз все так хорошо, почему он не сделает первый шаг???»
То, что нет постоянной девушки, не значит, что ему не с кем заниматься сексом)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код