Поддержать Пигли
4
Любовь
(04.12.2016 | 01:59)
Категория: Любовь

Ненависть к влюбленным
Я какая-то ненормальная, судя по всему. Но при виде милующихся парочек у меня внутри вскипает злость, как будто в солнечном сплетении печет. Я прямо ненавижу их всей душой. Как вижу их, сразу ощущаю себя максимум ущербной, потому что у меня такого никогда не было... и, честно говоря, с моим характером и внешностью — вряд ли будет. Сегодня чуть не расплакалась в вагоне метро, и это при том, что всегда стараюсь контролировать свои эмоции. Но при виде парочек меня как будто переклинивает. Ужасно задолбалась, если честно. Может, у кого тоже так же? Как боретесь? А то реально уже каким-то психом чувствую себя. Девушка, 17 лет-нецелованная-за ручку не держалась.
(04.12.2016 | 12:00)

«и, честно говоря, с моим характером и внешностью — вряд ли будет. »
Матушка Fe, а что не так с Вашей внешностью?Толстая, с огромным носом и свисающими щеками или что?Расскажите. А лучше - напишите ссылки на Ваши фото.
Возможно будет найдено Вам лекарство.

Мистер Икс
(04.12.2016 | 17:10)

«Толстая, с огромным носом и свисающими щеками или что?»
Нет, ничего из этого. Просто делаю выводы — если никто не обращает внимания, наверное, что-то не то с внешкой. Да и просто не нравлюсь я себе.
(05.12.2016 | 01:22)

Если вы не уродина, то дело не во внешности. Может, вы просто не встретили своего? Или с вашим поведением что-то не так?
(05.12.2016 | 22:16)

« Сегодня чуть не расплакалась в вагоне метро, и это при том, что всегда стараюсь контролировать свои эмоции.»
То есть ты не улыбаешься, постоянно ходишь мрачная и на всех смотришь исподлобья?
(10.12.2016 | 11:55)

Я их тоже ненавижу, сдерживаюсь конечно но так хочется их избить, чтобы они захлебывались в собственной крови, но это подсудное дело, поэтому иду на трешу и там выплескиваю гнев, хотя этого уже недостаточно и когда нибудь я их начну...
(10.12.2016 | 16:14)

Чужие отношения вас не касаются. Когда я вижу влюблённую пару, мне от этого ни тепло ни холодно, хотя у самой никого не было и нет. К тому же вы не знаете, чем закончатся отношения той или иной пары. А вдруг он использует её и сбежит?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код