Поддержать Пигли
6
Любовь
(17.01.2017 | 08:40)
Категория: Любовь

Вопрос всей жизни
Здравствуйте. Постараюсь кратко. Я девушка и мне 22 года моему парню 25 и мы уже 6-ой год вместе. Когда я его встретила в жизни я чуть не сошла с ума от счастья...бабочки в животе и т.д...как только этот период влюбленности закончился, то я сразу начала думать о расставании и меня эти мысли так пугали. Они превратились в навясчивость..каждый сезон я хочу с ним расстаться. Причин много. Он постоянно работает, график не как у нормальных людей, работает и в праздники, вообщем мне приходится постоянно уговаривать что бы он вместо того, что бы ехать к родителям делать ремонт или еще какие то дела пойти со мной в кино. Он уделяет время, да..как может...нооо...этого мало. На отдых на море он не хочет, то дорого, то отпуск не дадут то теракты то еще что нибудь. 6 лет не знакомит с родителями. Даже с сестрой. И еще один важный момент...мы девственники...я начинаю осознавать, что прям сумашедшего влечения у меня к нему и небыло никогда. Уже не хочу так с ним целоваться как раньше...уже все не то...раздражают глупые шутки как у 10летнего мальчика. Постоянно крутится мысль Пусть лучше сам бросит меня. Постоянно мечтаю о других парнях, мечтаю об эмоциях. Постоянно на протядении всех отношений сомневаюсь в своих чувствах. Но человек он очень хороший. Подскажите...стоит расставаться или я просто невростеничка?ахха Спасибо.
(17.01.2017 | 14:00)

Капец, как будто про себя прочитала... В шоке.. Я не удержалась в общем, рассталась через пять лет, т.е. год назад. Было ли это правильное решение я так и не могу понять.. С другими не получается, иногда даже две недели не можем общаться. Так вот периодически мысли типа зачеем я это сделала, все таки столько лет вместе.. А потом понимаю, что никаких чувств, эмоций и влечения к этому человеку нет, тупо стабильность. Но было такое, что почувствовала все это после расставания к одному парню, видимо уж очень хотелось, а он в итоге через месяц нашего общения,даже не отношений, нашел какую-то другую
(17.01.2017 | 20:17)

Дорогая, у нас с тобой прям зеркальна я ситуация была. В 22 год встречалась 6 ой год с парнем, в те 22 расстались и снова сошлись. Расстались по его глупости. Через месяц не выдержал трезвонил сидел возле подъезда . Каким-то образом снова сошлись но теперь были изменения. То плохое что он делал (высказывания, требования,давления глупости всякие) исчезло. Отношения изменились, но я стала побольше сторониться его. Правда это проходит понемногу. Он признал свои ошибки . Теперь с ним легко. Наверное серьезные отношения через это проходят. В любом случае всё будет отлично.
(18.01.2017 | 07:05)

Автор: мы уже 5 раз расходимся и я возвращалась, привычка.
(20.01.2017 | 04:43)

Я ,честно,не знаю что советовать... Просто не знаю. Потому что только Вы знаете что в ваших отношениях, это ваша индивидуальная, интимная тема, котррую никому постороннему не постичь. Тут несколько практически одинаковых историй.
Я просто дам Вам другую информацию, еще одну детальку в пазл. Чтобы Вы понимали, что в жизни бывает по-разному. Я в отношениях тоже чуть больше шести лет. Пять с половиной из них мы женаты. Мне было 19 лет, когда мы начали встречаться. И не было еще дня, чтобы нам друг от друга не сносило голову. Нас переполняют чувства теплые, нежные, страстные, пьянящие. Теперь думайте, что Вам нравится больше. Чего Вам хочется? И стоит ли оно того?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код