Поддержать Пигли
4
Прочее
(27.01.2017 | 21:06)
Категория: Прочее

Замкнутость
Я устала от самой себя. Когда я нахожусь дома, на улице, в магазине, маршрутке и т.д., всё нормально, веду себя раскрепощённо, как обычно. Но стоит мне прийти в колледж, где я учусь или вообще в гости, где много всяких родственников, с которыми я редко общаюсь, то всё. У меня сразу замкнутость большая, стеснение.
В колледже мы дружим в четвером. Оля, Лена, Катя и я. Оля всегда сидела за партой с Леной, я с Катей. И вот Лена стала ходить в колледж редко, из-за работы. А Оля с Катей жили в одном районе, а я в другом. Они постоянно ездили домой вместе. И я вижу, что они хорошо сдружились. Больше общаются, а я только иногда вставляю какие-нибудь свои реплики, на которые могут и не ответить. В общем, мне это не нравится, и я как то вообще замкнулась, просто отворачиваюсь от них и сижу в телефоне, пока они разговаривают. Дак вот, причина не в том, чтобы общаться с ними как обычно, мне это по сути не так нужно, потому что они умеют только обсуждать кого-нибудь, сплетничать, об*ирать. Я хочу научится не обращать на людей никакого внимание, то есть, чтобы мои эмоции оставались в норме, хочу быть пофигисткой в какой-то степени. Вот сижу я дома и мне вообще до фени кто там и что про меня говорит, пишет. Пусть, мне пофиг. А вот в колледже почему то такое начинается, я боюсь остаться одна.
(28.01.2017 | 00:45)

Плюнь на них, и всё. Никого не касается, с кем ты дружишь, а с кем - нет. Ты же туда учиться ходишь, а не друзей искать!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код