Поддержать Пигли
3
Прочее
(05.02.2017 | 18:44)
Категория: Прочее

Навстречу мечте...
Познакомилась с мужчиной своей мечты в интернете, уже около полугода общаемся и созваниваемся, друг друга понимаем с полуслова как будто давно знакомы. Нашей встрече мешает расстояние, он живет в Америке, а я в России. Много раз меня приглашал к себе в гости и говорил, что очень хочет создать со мной семью. Я думаю, ехать мне или нет? Вдруг это мой шанс по настоящему стать счастливой, перестать мучиться в этой стране и наконец отправиться на встречу к своей мечте? Меня только пугает, что расстояние большое. Не могу принять решение, вроде бы уже и решилась, но сомневаюсь. Очень нужен совет, как лучше мне поступить?
(06.02.2017 | 01:07)

Главное, чтобы не получилось как все эти истории про аферу! Может он нереальный вообще? По скайпу то хоть общались? Ну а так, если есть возможность, то я бы съездила, увиделась бы. В Америке побывала бы, ах.. Все вы с этим интернетом конечно... А потом видитесь в живую и все оказывается не так... В живую надо общаться, что за век такой, ужас
(06.02.2017 | 09:01)

«Очень нужен совет, как лучше мне поступить?»
Подожди ещё полгода? Я серьёзно) А ещё лучше - приглашай очень настойчиво к себе, в ненавистную тебе страну.
(09.02.2017 | 18:35)

Знаешь... Аккуратней будь, нет я не против твоего счастья и всё такое, но было много случаев, когда девушек таким образом обманывали(секта или ещё какая-нибудь организация, которая промывает людям мозги).
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код