Поддержать Пигли
7
Любовь
(11.02.2017 | 11:59)
Категория: Любовь

Скорая встреча
Хочу, наконец уже, постоянных крепких отношений. Мне 18 лет, были одни единственные отношения, которые продлились полгода, мне было 17 на тот момент. Пришлось расстаться, хотя я всеми силами удерживала эти отношения. Я не хочу постоянно менять парней, я хочу найти уже того, который будет со мной всю жизнь. Я работаю над собой, стараюсь быть мудрой, не орать, вести себя достойно, находить компромиссы. Всё это поможет в отношениях. И это очень сложно, нужно работать над собой, не покладая рук. Я, сама по себе, личность упёртая. Буду делать это, пока не добьюсь. Познакомилась с парнем, скоро наша первая встреча. Понравился безумно, как внешне, так и по общению. Я уже представляю, что мы встречаемся, что мы вместе. И я очень боюсь, если я ему не понравлюсь. Ужасно боюсь, если после нашей встречи он не напишет. Не нужно говорить, что не судьба значит и тому подобное. Просто я хочу ему понравится. Если исходить из того, что со всеми парнями, какими я гуляла, все, после первой встречи со мной, надписывали мне, что какая я красивая, что со мной так хорошо и комфортно, говорили, что нравлюсь им, звали гулять ещё, признавались в своих чувствах, предлагали встречаться и т.д. С моим бывшем парнем, с которым я встречалась в 17 лет, я помню первую встречу. Он меня нашёл в интернете, мы договорились встретится, обменялись телефонами. Перед встречей я ему позвонила, по его просьбе, сказала, что всё в силе. По телефону у него был такой бас, голос и манера говорить, как у мужчины, который значительно старше меня. Он показался мне очень взрослым по телефону, не по возрасту (я знала, что он старше меня на 2,5 года), а по интеллекту. Я не знаю, как это объяснить, по сравнению с ним я посчитала себя какой-то маленькой девочкой. После звонка мне было волнительно идти на встречу.
В общем, я пошла, мы встретились. Он оказался очень общительным и умным. Всю дорогу он говорил обо всём, одна тема за другой, бывало и меня о чем то спросит, но я отвечала коротко и, как сейчас помню, волновалась, что даже язык заплетался. Он много знал из истории и геометрии, биологии. Когда мы попрощались, я не знала напишет он мне или нет. Мне почему-то было всё равно. Если напишет - хорошо, если нет - то ладно. Я даже сильно-то и не ждала от него сообщения. И вечером он написал: <<А ты прикольная!>> Я была немного удивлена, что во мне было прикольного, если я молчала почти всю дорогу. И добавил к своему сообщению: <<Только молчаливая была>>
Вот, понравилась же я ему и молчаливой. Он меня любил, это было видно.
Просто этот парень, с которым скоро встретимся, это единственный парень, который понравился мне за все эти последние полгода. Я даже умудрилась влюбиться в него через интернет. И конечно для меня волнительно, что вдруг я ему не понравлюсь и что же тогда делать. Может не стоит так переживать, исходя из того, что со всеми парнями, с которыми я гуляла, всем очень нравилась. Я не считаю себя красоткой, иногда я даже не считаю себя симпатичной, но мне делают комплементы, что я красивая, очень красивая, симпатичная и т.д. Отец мне говорит, что я очень красивая тоже. Где они видят эту красоту, я не понимаю, но мне от этих слов тепло на душе.
(13.02.2017 | 22:59)

Я тоже подумала, что влюбилась, но потом встретилась с ним :D интернет интернет интернет, ничего кроме него уже нет
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код