Поддержать Пигли
7
Любовь
(15.02.2017 | 09:17)
Категория: Любовь

Я тебя ещё люблю!
Не могу забыть свою девушку. Она вскружила мне голову. Любовь бывает не взаимной к сожалению. Мы только общаемся, у неё есть другой,а у меня разбитое сердце. Я как могу так и справляюсь со своими эмоциями, мне тяжело. Я на столько ёё люблю, что хочу чтобы она была счастлива,этого мне достаточно.
Вобщим стандартная история: она не любит меня , а я без ума от неё, у неё есть другой, а я просто друг.
Хотя мысль о том, что она жива и здорова меня радует, радует и то что я могу иногда её видеть,разговаривать,помогать ей и это меня радует тоже!
К своим годам уже 30 понимаю, что не смогу влюбиться в другую. Девушки будут,а вот полюбить так искренне не получится.
Слышал не один раз фразу: Судьба такая.
P:S Держусь, стараюсь не унывать!
(15.02.2017 | 11:27)

«Хотя мысль о том, что она жива и здорова меня радует, радует и то что я могу иногда её видеть,разговаривать,помогать ей и это меня радует тоже!»
Сударь, пока Вы ей помогаете, общаетесь и мечтаете, её с огромным удовольствием приходует другой.Причем так, как Вам и не снилось.
Так что, продолжайте. А еще подарите ей золотой кольцо с брульянтом, чтоб ей было приятно.Ведь это так важно, чтобы она о Вас имела самое хорошее мнение.
Кака така любовь? Вы бы не занимались дурью - прокачайте на работе и в спортзале финансы и тело, вычистите из телефона(компа) все её контакты,фотки,переписки и будет Вам счастье в виде более молодой,более стройной и красивой дамы.
30 лет, а все поэзия в голове.

Мистер Икс
(16.02.2017 | 13:27)

Не могу не согласиться с мистером Х, тут он прав.
(18.02.2017 | 11:32)

Дима, я все поняла. Никогда больше мне не пиши.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код