Поддержать Пигли
2
Мечты и желания
(28.02.2017 | 13:14)
Категория: Мечты и желания

Здравствуй, Новый Год
Сразу же лирическое отступление: ходила я сегодня на собеседование и мне директор сказала Я вас представляла другой совсем! На фото вы блондинка.. И вообще, я думала, вы такая пухленькая, а вы худышка. :D Девочки меня поймут.))

Прошло два месяца с начала 2017 года, и я не знаю, у кого, как, но у меня за это время произошло уже СТОЛЬКО событий, что мне даже немного страшно представить, чем этот год может закончится.)
Для начала, я уволилась с работы. Не думая ни о чем.. Пришла один раз, посмотрела на всех и на всё, и такая подумала А идите-ка вы все к чертям собачьим, задрали. И уволилась, резко, почти сбежала. Хотя очень-очень хотела работать в этой организации, мне казалось, что это крайне значительно для меня.
Но мне, увы, показалось. И то, что нам расписали, как лучшее, что может быть в жизни, оказалось обычной шарагой.
Не жалею ни капли, ищу новую работу, в новой сфере, с новыми людьми, с новым функционалом. Хочу чтобы меня научили чему-то, узнать что-то новое.
Плюс ко всему, я хоть отдохнула! Реально отдохнула. Снова появилось какое-то желание что-то делать, создавать, творить.
Следующий важный пункт, что случилось за эти пару месяцев - я решила сама себе сделать татуировку. Очень давно мой мастер мне предлагал попробовать идти к нему в подмастерья, но я боялась. А теперь доросла.) Процесс не самый приятный, но очень красивый.))
В преддверии весны, я, кажется, еще и влюбилась.) Знакомы мы довольно давно, но близко особо не общались. Потом мы переспали зачем-то.. Так сложилось, в общем. :D И начали общаться, знакомиться ближе.
И по прошествии времени, я понимаю, какой это чудесный человек, что он всегда был так близко, так рядом, но почему-то наши пути не пересекались. То, что происходит между нами сейчас, вдыхает в меня жизнь, делает меня лучше. Я чувствую себя счастливой.) И это прекрасно.
В общем, я хочу сказать, что не нужно бояться, пробуйте, ошибайтесь, учитесь и меняйтесь, меняйтесь! Возможно, то, что вы ищите, находится совсем рядом с вами.) Получайте удовольствие от каждого дня.)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код