Поддержать Пигли
4
Прочее
(29.03.2017 | 18:49)
Категория: Прочее

Мучительные отношения
Всем привет! Собственно почему пишу... Нужен совет, мнение со стороны. Несколько месяцев продолжаются отношения с молодым человеком. И каждый день я расстраиваюсь, терзаюсь из-за того, что не знаю, как он ко мне относится. Мы общаемся хорошо, но больше как друзья. Проводим выходные вместе, но нет никакой романтики или нежности именно в чувственном плане. Это трудно объяснить. В постеле все круто, но это лишь страсть. Я не чувствую, что он дорожит мною. Не вижу, что он скучает по мне. Есть только действия - если мне что-то нужно, он поможет, подскажет. Но мне кажется, так поступают просто хорошие друзья, а не влюбленные. Либо он так это скрывает или просто не эмоциональный человек. Мне никто не нужен, кроме него, хоть так все и плохо у нас. Многие мне советуют прекратить эти отношения, но я не в состоянии это сделать. Я много раз пыталась, готовилась, но сердце холодеет, если я представлю, что мы расстанемся. Я не хочу расставаться, но я не в силах его изменить, я лишь могу ждать. Я задавала порой прямые вопросы ему о нас, на что он отвечал - не дави на меня, либо отмазки какие-то. Может, ему нужно время, чтобы доверять мне, чтобы разобраться в себе? Но мне всегда казалось, что либо чувства есть, либо нет, тут нечего думать. Не в сексе дело, это точно. Ему вообще похоже не нужен регулярный секс. Не понимаю, что ему нужно от меня. Как быть?? Может, у кого-то было нечто похожее в жизни...
(29.03.2017 | 20:03)

Он использует тебя, что тут думать? Полюби себя и беги от него. Как бы не было тяжело, ты удивишься, насколько легко он отпустит тебя.
(29.03.2017 | 20:30)

В чем использование? Повторюсь, секс ему как таковой не нужен, к тому же он с легкостью найдет перепих в другом месте при желании. Использует в смысле того, что я провожу с ним время?
(29.03.2017 | 21:08)

По моему мнению,это как раз тот случай когда мужчина с марса, женщина с венерыWink марсианин не проявляет чувств, не в его природе устраивать истерики и ревновать и тд, нежности устраивать, можно немного изменить, если сильно любить и обучить как можно эту нежность к вам проявить.
(30.03.2017 | 12:49)

Делай всё то, что считаешь делают влюблённые. Не жди этого от него, а начинай сама показывать что нужно делать. И не для того, чтобы его научить, а чтобы самой понять, что то, что ты ищешь в нём напрочь отсутствует в тебе.
(02.04.2017 | 08:58)

Блин, что за бред? Вы считаете нормальным то, что он найдет перепих на стороне?
Черт я вообще не догоняю, как при таких мыслях можно быть вместе с человеком
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код