Поддержать Пигли
5
Прочее
(25.05.2017 | 18:58)
Категория: Прочее

Жизнь кошмар
Эм... Ну... Я даже не знаю с чего начать. У каждого есть проблемы и я не исключение. Ну начнем. Я буду писать проблему и сразу же писать решение, которое я могу найти.
Я учусь в 6 классе, для своего возраста я слишком высокая (около 170 см), также у меня довольно большой вес (около 65 кг). Решение-ну рост, это наследственное, врожденное, его не изменить, потом буду жаловаться на то, что я очень низкого роста. Вес-заняться спортом, просто бегать, прыгать, правильно питаться. Это да, но чтобы заниматься дома у меня нет места, хотя у нас частный дом, все захламлено, это уже отдельная проблема. Можно пойти в спортзал или заняться танцами или что-то типо этого, но я как бы это странно не звучало боюсь общества, я не знаю что ответить, хожу в школу, как дура, ну не всмысле что я хожу, от этого дура, просто я очень странная, я не выхожу на улицу, боюсь, что все будут смеяться надо мной из-за того, что я жирная, что у меня волосатое тело, отколотый зуб. Они этого не делают, но мне не по себе, когда я в обществе. Знаю, спорт, бритва, зубной. Про спорт я сказала-боюсь общества, чтобы пойти заниматься, бритва-если я брею, то через полдня все отрастает и это не шутка, зубной-я вообще ходила недавно, все нормально, но вот впереди у меня отколот зуб, вот и пойти к зубному надо, но опять же общество, люди, но я может и осмелюсь, но мама прицепилась: этот доктор хороший, я тебя к другому не поведу. И что если у него записи нет, мне так и ходить?
У меня также нет друзей, ну как, они может считают меня другом, а я их нет, они дебилы, я не знаю как их по-другому назвать, я бы подружилась с кем-то, но вид у мены ужасный, не хочу никому портить жизнь.
У нас и в доме и во дворе ужасный бардак, я пытаюсь это все убрать, чтобы заниматься спортом, приглашать друзей в гости, но как только я берусь мне говорят - положи все на место и не трогай.
У меня дед очень очень часто пьяный, вечно всех обзывает, в том числе и себя и собаку, курит. Папа начал недавно пить, но вроде уже закончил, ему тоже вечно всем недоволен, орёт на всех, тоже курит. Мама тоже курит, хотя она единственная в семье скрывает это от меня, также она постоянно сидит за компом. Бабушка не курит и не пьёт, но как она на каждом углу делает отрыжку, пукает,ну кошмар просто, фу. Я когда обращаюсь с какой-нибудь проблемой к маме, она всегда отвечает:делай уроки. Да, я согласна, всегда нужно учиться, даже если надоело, но мне действительно надоело, я рыдаю, когда речь заходит о школе.
У меня нет своей комнаты, в которой я могла-бы уединиться, сделать свой мир, пускать туда собаку, там бы я могла и спортом заниматься, но нет я сплю в зале на диване, а за моим окном ходят люди и заглядывает мне в окна.
И это ещё не все мои проблемы.
(05.06.2017 | 17:56)

мне вас очень жаль... но мама права в одном, надо учиться. если ты будешь хорошо учиться - то сразу после школы сможещь уехать из дома, подальше от этих безразличных людей. а в студенческом общежитии сможешь обустроить свой уголок! повесить красивые занавески, картину, поставить в вазу цветы и держать его в чистоте. судя по всему, ты живещь в небольшом городе, а сможещь переехать в большой! там можно спокойно заниматься спортом в парке и на тебя никто косо не посмотрит, можно бегать по утрам и найти себе друзей не только по уму, но и по спортивным интересам. Это сейчас кажется, что все еще так далеко и не скоро, но время очень-очень быстро бежит вперед. Зуб и лишний вес - это не приговор, это вообще поправимо)) в таком возрасте все немножко гадкие утята, а вот будет тебе 25 - будешь той красавицей, которую сделаешь из себя сама! Главное, учись... сейчас это самое правильное. это откроет перед тобой много возможностей. Почему бы тебе после школы не сидеть в бибилотеке, если нет своей комнаты? Там наверняка, никогда и никого нет. Поговори со своей классной руководительницей, может она поможет тебе. Если нет бибилиотеки - может есть какая-то комната в школе, где ты могла бы быть одна в тишине, спокойствии и чистоте. Это важно, чтобы получалось заниматься, я тебя понимаю. Сама не могу делать уроки, если дома бардак. Ты молодец! Все у тебя получится. Соберись с духом и подумай о том, что тебе сейчас нужно строить базу для хорошего будушего, в которым ты будешь сама принимать решения и будешь такой, какой ты сама хочешь. Удачи тебе!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код