Поддержать Пигли
0
Страхи
(26.05.2017 | 14:17)
Категория: Страхи

Любовь- дурацкая штука
всем привет...
Мне больно... очень больно... я не знаю с чего начинать писать...
буду писать как в дневник.
Сегодня поругалась со своим мужчиной. из-за того, что его уволили, я пыталась его поддержать, писала что все будет хорошо, что значит впереди есть возможности другие. что может просто открываются новые горизонты. он все отрицает. все не так. что у него дети и кредит. и что ему нельзя терять работу. потом попросил закрыть тему.
Позже поругались из-а того что я написала, что видимо жена его лучше знает чем я и поддерживает.
Он меня отправил т***аться с кем нибудь. Типо что я придумала себе и сейчас ему в отмезку пойду и т***нусть с кем нибудь.
Я боюсь его потерять от ревности к его жене... меня эта ревность жрет изнутри. Меня бесит, что он не отрицает того что она в соц. сетях пишет Он бережно сердца коснулся словами.
Глазами, губами и тихим... ЛЮБЛЮ .
Он обнял меня осторожно руками. Душой прошептал:
- НЕ ОТДАМ НИКОМУ! когда я ему за этот пост предъявила, он сказал мне И? и все... до этого был пост, о том, что Самое потрясающее чувство то, когда ты ничего от человека не ждешь, а он выдает тебе настоящий космос.
Вот пусть так будет всегда. на это он мне сказал, что не выдает ей никакой космос, это типо она хочет этого... Был еще пост о том, что Слышишь, ты стучишь не в ту дверь, но она его удалила утром. И он мне сказал что эта она ему.. Он не отрицает того, что он с нйе делит радости и сложности. А не со мной. На то что я ему говорю, я хочу поддержать, он пишет, Не нужны тебе мои пролемы я ограждаю тебя от своих проблем А мне хочется, чтобы он просто делился со мной... чтобы не ограждал, я хочу его поддерживать...
Он не отвечает не на что... не на то что почему он не хочет со мной делить ничего.. мне не хочется чтобы я была просто той с кем хорошо только когда все хорошо... убегать от проблем...
Почему он так себя ведет? Он говорит что я нужна ему...
а я плачу... мне больно и обидно... и уйти не могу... не знаю как уйти... не могу просто не могу уйти...
(27.05.2017 | 12:10)

правильно любовниц и всяких баб для отдыха а жена это мое, мужик должен любовнице сразу указать ее место, я так делаю и все бабы как шелковые.
(28.05.2017 | 10:07)

Ахмет, а если ты с любовницей уже более 3х лет. И простил ей все измены? а с женой потому что там дети. И жена спалила уже не один раз. После последнего раза сказала о том что она не простит его никогда. И ищет причины чтобы подать на развод. ? ЧТо таком случае?
(29.05.2017 | 12:54)

Любовница - это для мужчины вопрос престижа. Мол, я такой обалденный, крутой мачо и прочее. Конечно, ему хочется в твоих глазах быть именно таким. А какой он мачо, если сидит без работы с кредитами на шее? Жена - это родное, она его всякого видела, перед ней не стыдно быть слабым. А перед тобой надо быть красавчиком. Потому когда ты начинаешь жалеть, вызываешь только агрессию. Потому что вторгаешься в жизнь, в которой он не определил для тебя места, и которую ты не должна видеть.
(02.06.2017 | 14:00)

Знаете, что самое интересное? Его НЕ уволили, Ему дали шанс, о котором Я ему твердила!!! Про который Я говорила ЕМУ, что не могут его просто так взять и уволить! Устроила ему разнос, что почему он всё что я говорила отрицал, и что выходит, что я была права. Он только сказал, да ты права была. Открылись перед ним новые возможности, просто он не хочет их принимать! Потому что новое его всегда пугает!
Не знаю, что она ему говорила. Но я как могла и умею поддержала его, и оказалось что я права! Почему нельзя просто взять и послушать ?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код