Поддержать Пигли
3
Страхи
(30.05.2017 | 15:30)
Категория: Страхи

Боюсь ЕГЭ
Завтра у меня первый экзамен - базовая математика. Вроде бы ничего сложного, в школе я всегда хорошо писала тренировочные работы. Но я дико боюсь облажаться! Со мной такое случается, я решаю правильно, а в ответ пишу вообще не то, или, задумавшись, допускаю ошибки в простейших примерах.
А потом будут обществознание и история. Я весь год ходила на курсы, но все еще думаю, что моих знаний недостаточно. В школе оценки были стабильно хорошими - 4-5. Нельзя сказать, что я валяла дурака весь год, но я и не из тех, кто может зубрить - быстро отвлекаюсь и по натуре ленива. Я не думаю, что вообще не сдам экзамены, но для меня страшно показать балл ниже среднего или ниже ожидаемого. Еще хуже - поступить на платное обучение в вуз, т.к. я знаю, что у моей семьи мало денег, и мне будет стыдно, если за меня придется платить родителям. Хотя они и говорят, что это нормально, когда родители платят за детей, и что жизнь не заканчивается, если даже не сдал экзамен. Но мне кажется, что лучше шагнуть с крыши, чем чувствовать себя отбросом всю последующую жизнь. Хотя я и сейчас чувствую себя так и заранее себя виню за свою тупость и лень.
Наверное, получилось слишком сумбурно, но по-другому не получается.
Пожелайте нам всем удачи.
(30.05.2017 | 19:18)

Не переживай, все получится! Главное спокойствие и верь в свои силы. Удачи!!
(10.06.2017 | 06:58)

у тебя-то шансов нормально написать экзамены намного больше, чем у того, кто вообще никак не готовился. но почему-то ты себя с такими ставишь в один ряд.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код