9821
Я люблю свою учительницу
Я люблю свою учительницу по английскому. Она старше меня на 11 лет. Ей 23. Она очень красивая, милая и такая человечная... сначала мне она не нравилась, но она это видела и сделала первый шаг на встречу. Я с удивлением увидела, что учителя тоже люди. Я ее очень сильно полюбила. Именно полюбила а не влюбилась. Она у нас преподаёт первый и последний год. Я ее нашла на одноклассники.ру, всячески "доставала", нарисовала ее, и подарила ей рисунок. Дала почитать по ее просьбе "Над пропастью во ржи". Чего я только не делала... Английский у меня теперь просто смысл жизни. Блин, я так ее люблю... и мне тяжело потому-что я хочу с ней разговаривать, нормально переписываться через интернет. Хочу стать ее подругой, но это абсурд! Это невозможно! Она ко мне относится просто как к обычной ученице и все. Ей_на_меня_пофиг_
А я ее люблю =(
У мя вопрос: 26 у нее день рождения. Мне что-нибудь предпринять? Найти и поздравить или нет?
А я ее люблю =(
У мя вопрос: 26 у нее день рождения. Мне что-нибудь предпринять? Найти и поздравить или нет?
(28.01.2015 | 23:09)
Анонимно (28.01.2015 | 21:08),кстати,я тоже думала об этом) но что подарить?)
(07.02.2015 | 19:21)
Девчата,где Вы?
(07.02.2015 | 19:26)
poroschina1996@mail.Ru
пишите,буду рада))
пишите,буду рада))
(09.02.2015 | 13:53)
Я здесь писала в далеком 2013.Так вот.Я до сих пор чувствую тоже самое.Сердце бешено бьется,дышать тяжело,я не могу ничего сказать.Иногда мне кажется,что она меня не любит.Эти сомнения мешают мне жить.Очень часто я боюсь подойти к ней.Меня телепает.Вот,все запущенно.Девочки,я вам желаю не влюбляться в учительниц,это такое мучение.
(09.02.2015 | 19:48)
Vuela,это действительно больно и мучительно! Сама любила учительницу несколько лет,все время говорила себе ,что не любит и т.д. Мне все это очень знакомо. Честно говоря,раньше считала свою школьную учительницу примером для подражания..идеалом,кумиром была для меня.
все забывается. у меня забылось.
все забывается. у меня забылось.
(11.02.2015 | 14:31)
Милая,я пытаюсь ее забыть,но как виду ее,то снова становится хуже..Я не знаю,что делать.Когда я ее не вижу пару дней,то волнуюсь,а вдруг,что то случилось?Это так тяжело...
(12.02.2015 | 11:19)
Vuela, я сейчас учусь в универе, свою школьную учительницу я забыла, но в первый же год своей учебы в универе, я успела полюбить свою преподавательницу. Ее уже почти неделю нет в универе, а я переживаю тоже. Я тебя очень сильно понимаю.
(13.02.2015 | 07:47)
Всем привет.Все ваши истории мне знакомы до ужаса.потому что все это происходило со мной.я полюбила в 4- Ом классе учительницу географии,правда тогда она у нас не вела,и мы познакомились с ней случайно,начиная пятого класса она начала вести у нас уроки!я безумно ждала те два дня в неделю когда у нас будет урок географии.после 6 класса я узнала где она живёт ее номер телефона...каждый вечер почти я ходила за ее окнами...иногда писала смски..она отвечала мне.не скажу что все так было хорошо...я очень страдала. Я дарида постоянно какие то подарки.писала письма к этим подарками и в них писала что очень люблю ее.Буквально в 11 классе она поняла что я не могу жить бех неё...и мы начали общаться больше и больше.и вот теперь я учась на 1 курсе университета,мы живём вместе...у нас общая собака.я называю ее мамой а она меня дочерью,ей 46 лет мне 18.она самый лучший человек на земле...
(13.02.2015 | 21:40)
Привет.у меня такая же история. С 3класса у меня видет моя учительница.в 6 классе мы ненавидели друг друга но в 7 все проснулось.уже 2 год я не могу без нее, я дарю ей подпрки без причин , но самое главное я захотела выбрать такую же профессию как у нее -учитель английского.сецчас я наняла ее репетмтором.и поэтому мы видемся лишний час в неделю ,но я решила после 9 класса поступить в колледж(лингвистический )она называет меня машенька, мария,при однокл . Маша, я ее очень люблю писала про нее сочинения на разные конкурсы на что она отвечала что я у нее умняшка(и не только )говорила что очень мной гордится.мы с ней собрались писать научную работу (она предложила ,ну и я конечно не отказала)как думаете важна я для нее ?(она меня хвалит , ну и в друзья в вк из всех учеников только меня добавилп
(14.02.2015 | 22:13)
А я безумно сильно скучаю по своей преподавательнице...места не найду,уже неделю не видела,я скучаю((( она такая хорошая,милая,добрая,самая-самая...мой любимый идеал* Как же сильно я успела ее полюбить* Стала для меня дорогим человеком)Люблю.люблю.люблю*
(14.02.2015 | 22:53)
Всем привет, мне 13, я из Белараруси и я бы хотела поделиться вам своей историей, чтобы вы мне помогли). Все началось с одной поездки в Литву, было лето, мне на тот момент было 10 лет и я собиралась поступать в гимназию. Во время поездки мы остановились перекусить и я увидела ее... Я в нее влюбилась с самого первого взгляда. И потом я узнала, что она будет у меня вести русский язык и литературу. Вы не представляте, как сильно я обрадовалась, что я ее еще раз увижу, что она будет вести у меня целых два предмета! И вот первый ее урок, она была такой веселой и доброй... Позже я узнала, что живет она с родителями, у нее нет и не было ни детей, ни мужа, а на данный момент ей почти 47. Она не слишком красива, волосы неухожены, одевается не очень и с зубами или с горлом у нее скорее всего проблемы, т.к. попахивает слегка. Но зато у нее такие шикарные ярко голубые огромные глаза и красивые ухоженные руки... Последующие уроки она была не такой, как в тот первый урок. Рядом с ней я была не в своей тарелке, руки потели, кожа покрывалась мурашками, я жутко краснела, когда разговаривала с ней и наверное поэтому она меня невзлюбила. Она ко мне относилась плохо, хотя по русскому у меня было 9(5), она кричала на меня, не ценила, я постоянно плакала. Ее почти все дети не любили, оскорбляли ее, но я всегда защищала ее и дарила ей шоколадки и цветы, т.к. никто из нашего класса не хотел, от себя я всегда дарила и дарю ей валентинки на День св. Валентина и цветы на линейки. И вот начался 6-ой класс, я решила еще больше подтянуть русский, записаламь к ней на факультатив и стала самой лучшей из всех шестых классов. Лучше всех писала различные работы, тесты и т.д...Отношения наши понемногу стали налаживаться, но она никогда особо меня не хвалила, но за пятый класс, она на меня нагнала такой страх, что до сих пор я иногда ее шугаюсь и она видит это, я очень сжатая и неуверенная рядом с ней(. И я очень надеялась, что она пригласит меня в школу олимпийцов по русскому языку в седьмом классе, но это не случилось, она набрала целую кучу каких-то девочек из параллельного класса, которые действительно не сильны в русском. Почему она взяла меня?( Я очень сильно расстроилась. И не пригласила меня на викторину "Интеллект". Я не понимаю, что во мне не так? Может она считает, что я этого не хочу? Как ей намекнуть? Сейчас у нас какие-то странные отношения... Иногда она относится ко мне, как ко всем, а иногда чуть больше. А еще плюс ко всему у меня появились к ней физические чувства. Иногда меня успокаивает, что у нее нет нет ни детей, ни мужа, ведь она может быть тогда другой ориентациии... Это абсурд, эх. Помогите мне, пожалуйста, со всем разобраться! Спасибо за внимание).
(14.02.2015 | 23:53)
Знаешь, я бы тоже подумала брать тебя на "Интеллект" или нет, потому что еще сболтнешь про меня что-нибудь такое-этакое.
(15.02.2015 | 17:10)
Анонимно(15.02.2015 | 00:53)
У Вас больше сарказма в отзыве, чем сам отзыв. Не зная человека, уже о нем судить, может дорого стоить.
Анонимно(14.02.2015 | 23:53)
Если у нее нет семьи, это не значит, что она нетрадиционной ориентации. Ну не сложилось в жизни, бывает.
Хочешь на олимпиаду или викторину, подойди и спроси, в открытую спроси, почему не берет. Может подтянуть что-то нужно, от ответа и "пляши", что делать дальше.
"Сейчас у нас какие-то странные отношения... Иногда она относится ко мне, как ко всем, а иногда чуть больше." - если человек занимается, хочет учиться, конечно отношение меняется в лучшую сторону, но на что-то "большее" не надейся, в силу своего возраста.
У Вас больше сарказма в отзыве, чем сам отзыв. Не зная человека, уже о нем судить, может дорого стоить.
Анонимно(14.02.2015 | 23:53)
Если у нее нет семьи, это не значит, что она нетрадиционной ориентации. Ну не сложилось в жизни, бывает.
Хочешь на олимпиаду или викторину, подойди и спроси, в открытую спроси, почему не берет. Может подтянуть что-то нужно, от ответа и "пляши", что делать дальше.
"Сейчас у нас какие-то странные отношения... Иногда она относится ко мне, как ко всем, а иногда чуть больше." - если человек занимается, хочет учиться, конечно отношение меняется в лучшую сторону, но на что-то "большее" не надейся, в силу своего возраста.
(15.02.2015 | 19:29)
А тебя бы взяла, но подумала бы.
(16.02.2015 | 13:45)
Привет девченки. Читала все ваши истории. Сама была в такой же ситуации. Ббезумно любила, страдала. Но потом взяла себя в руки. Перестала общаться с ней, перестала звонит, приходить. Ограничилась только здрасти и досвидание. В итоге мы уже много лет дружим. Теперь она без меня не может. История очень длинная и длилась много лет. Так что вот так бывает в жизни.
(16.02.2015 | 21:57)
Анонимно (16.02.2015 | 14:45),много лет? Это очень хорошо. Я свою преподавательницу всего пол года знаю,а общаемся почти два месяца. Но я не могу взять себя в руки,чтобы не думать о ней. И она в любом случае сможет без меня. Я не знаю,что делать? Она мне очень дорога стала. И я не хочу терять ее общение. Мне постоянно кажется,что я ей надоедаю. Хотя,она это отрицает.
(16.02.2015 | 23:57)
Анонимно, не стоит делать обо мне выводы по одному лишь комментрарию. Я не такой человек, да, в принципе кому болтать? Все и так все знают... А я вам посоветую, не делайте поспешных выводов о человеке, которого вы даже никогда не видели).
Аноним, спасибо вам за совет. Я и сама понимая, что необязательно она нетрадиционной ориентации, но малюсенькая надежда все-таки теплиться, а вдруг. А подойти и спросить у нее напрямик насчет викторины и школы олимпийцев, я просто не могу, мне кажется, что это нагло, а я не такая... Я думаю, она должна сама это решить.
Аноним, спасибо вам за совет. Я и сама понимая, что необязательно она нетрадиционной ориентации, но малюсенькая надежда все-таки теплиться, а вдруг. А подойти и спросить у нее напрямик насчет викторины и школы олимпийцев, я просто не могу, мне кажется, что это нагло, а я не такая... Я думаю, она должна сама это решить.
(17.02.2015 | 13:40)
Анонимно(17.02.2015 | 00:57)
Ох, спросить - это не наглость, а шанс добиться своей цели и чтобы тебя заметили
. А ждать, что тебе все принесут и поставят... можно очень долго и не всегда срабатывает. Как недавно сказал мне один человек:"Жизнь несправедлива, разве ты этого не знала?".
Ох, спросить - это не наглость, а шанс добиться своей цели и чтобы тебя заметили
. А ждать, что тебе все принесут и поставят... можно очень долго и не всегда срабатывает. Как недавно сказал мне один человек:"Жизнь несправедлива, разве ты этого не знала?".
(17.02.2015 | 17:41)
Анонимно, я не могу к ней подойти и спросить, я очень застенчивый человек, по моему мнение, она сама должна решить брать меня или нет. Скорее всего я просто ей не подхожу, наверное она не видит во мне олимпиадника... Если бы она хотела, она бы давно меня выбрала, не так ли? А лезть на рожон, я думаю, не стоит. И не всегда жизнь несправедлива, есть в жизни и доля справедливости;).
(19.02.2015 | 17:16)
http://vk.com/id290989587 пишите будем общатся на эту тему))
(21.02.2015 | 08:23)
аа я свою пригласила в фотостудию ( я фото занимаюсь ), но у нее не получилось прийти , стоет ли в след раз приглашать ?
(21.02.2015 | 21:22)
Анонимно (21.02.2015 | 09:23),попробуй пригласить ещё раз,тут ничего такого нет! Раз ты занимаешься фото,так почему бы тебе не устроить ей фотосессию?!
(21.02.2015 | 22:00)
Милая - я в польшу на след выходных уеду .пойдет еее на позаслед.пригласить ?
(22.02.2015 | 01:06)
Анонимно (21.02.2015 | 23:00),приглашай! Я своей предлагала утроить фотосессию.сказала,что подумает! Но я боюсь,что ей не понравятся мои фотографии.
(23.02.2015 | 19:24)
Девочки...вы как раз тут тему фотосесий завели.. Вот у меня мысль недавно возникала предложить ей в качестве подарка на 8 марта фотосессию, но частью общую) у фотографа! Я сама не фоткаю. Чтобы часть была общих фоток на память , часть только ее и может меня немного) я просто выпускаюсь в этом году.. Логично вроде. Как оцените такую идею ?..
(23.02.2015 | 21:14)
Анонимно (23.02.2015 | 20:24),почему бы и нет? Не знаю,как всем,но мне эта идея нравится! И думаю,что твоя учительница будет не против)
(26.02.2015 | 12:37)
А я уже больше не могу! У меня больше нет сил,я люблю ее очень сильно. Но я знаю,что ей на меня пофиг. Я начинаю сходить с ума,у меня голова от этого болит. Я не знаю,что делать? Как быть?
(27.02.2015 | 17:24)
Девочкиии, какие идеи с подарками у вас на 8 марта своим любимым ?)))
(02.03.2015 | 14:02)
Девочки, выручайте. На НГ я дарила своей подарок, все прошло не так ,как я ожидала. Я переволновалась и в итоге вместо того, чтобы нормально поздравить Ее, я вручила подарок промямлила что-то и ушла. Я не знаю поздравлять ли Ее с 8 марта или нет? Вдруг Она подумает, что я подлизываюсь? А если и поздравлять, то что ей подарить? Помогите советом. Заранее спасибо
(02.03.2015 | 14:43)
А вдруг Она и в самом деле подумает, что тогда будете делать?
А без подарка - тут уж у Нее язык никак не повернется обвинить вас.
Тут Ей, как говорится, хана. Так что думайте, пока время есть.
А без подарка - тут уж у Нее язык никак не повернется обвинить вас.
Тут Ей, как говорится, хана. Так что думайте, пока время есть.










