Поддержать Пигли
872
Страхи
(12.09.2007 | 11:22)
Категория: Страхи

Я влюбилась в свою подругу
подскажите что мне делать! у меня есть парень с которым я уже давно, а тут недавно я начала замечать за собой что меня очень сильно тянет к своей подруги в сексуальном плане! и я очень боюсь этого!что мне делать?HelpHelp
(26.04.2011 | 13:12)

ну подумай сама! скажи ей! а потом может пройдёт! правда я женщин не любила!
(27.04.2011 | 18:13)

Ой...знаете у нас такая же ситуация -обнимаемся ,зажимаем друг-друга-в общем ощущение,что парень с девушкой.Но мы не говорим об этом просто как будто так и надо.Хотя было много ситуаций,когда кто-то заходит-и она отпрыгивает даже(значит явно что то больше)?вот что делать а???
(27.04.2011 | 19:04)

была такая же ситуация: и обнимались, и зажимались, и не говорили об этом никогда друг другу..Но в один прекрасный момент я ее поцеловалаKiss и с этого момента начались отношения..мы вместе уже 1.5 года и не жалеем об этом. Wink
(05.05.2011 | 18:34)

это ужасно...если я ей признаюсь,то потерю ее как подругу.я хочу ее.я стала это осознавать букально месяц назад.меня тянет к ней и я хочу её обнять и мне от этого стыдно...боже если она узнает,то прекратит общаться со мной.а она единственная с кем я хорошо общаюсь.я человек неразговорчивый...ааа это ужассннооо
(08.05.2011 | 19:24)

такая же тема... мы обнимаемся, сидим на коленях, на плечо кладём голову или на колени ложимся друг к другу. когда с ночёвкой остаёмся друг у друга когда спать идём как то так выходит, что она на мне или наоборот... ну просто дурачимся! и у неё парень есть, и я не знаю что она ко мне чувствует, хотя очень надеюсь что не совсем как к подруге относится, я это около полугода осознаю (своё чувство), и не знаю что делать. окружающие иногда на нас косятся, мол, вы не той ориентации, но мы лишь смеёмся. друг другу про парней своих рассказываем. иногда в шутку или с большой радости получаются выкрики вроде "я тебя люблю", но это в шутку... иногда она сама вспоминает про окружающих и их мнение, тем самым признавая что не совсем нормально себя ведёт. помогитеее, как поступать? я очень боюсь её потерять...
(08.05.2011 | 22:22)

Очередной семестр. Осень. Я пропускала первые дни много занятий. Друзья, пьянки, посиделки, сил нет в субботу встать и прийти на лекцию. Три недели. Я пришла к ней на пару после 2-3 пропусков. С любопытством слушала её голос, рассматривала черты лица, и не видела ничего особенного, даже красивого, ну разве что веселой она мне показалась немного. И было здорово, наконец-то молодой адекватный преподаватель. Она кокетничала с мальчишками, улыбалась. Эх молодость.

После её пары, автобусе по дороге домой я начала понимать что, что-то со мной не так. Почему-то видела её рядом с собой. Размышляла, какая она. Но заморачиваться шибко я не стала, хотя внутренний голос уже подсказывал неладное.

На следующей неделе, после следующей пары, это чувство неизвестно-известное приобрело очертания. Меня заинтересовала тема "Отношения: студентка-преподавательница" и я начала рыть в интернете, прочитала кучу романов о Л-любви, наткнулась и перепрочла все форумы, где маленькие девочки ныли, о любви к учительницам всех возрастов (и 50 лет, как противно), где их преподавательницы ныли, о том что эти же самые девочки мешали им жить... И замкнулась я в себе, выращивая больше и больше этот ком в груди, который мог и не появляться и не расти. не было бы любопытства и свободного времени. Потом в последствии как перед занятиями я не уговаривала вести себя спокойно - не получалось. Один раз довела её до разбора полетов. Но она быстро остыла.

Не думала вообще, что сама буду писать о своей истории в этих же форумах.

Потом первый её экзамен, конечно я подготовилась , и конечно боялась сидеть напротив отвечать. Но даже тогда спустя 4 месяца после первой встречи, и нарастающего желания, не сравнится с тем, что творится у меня на душе сейчас. Ведь тогда можно было это как-то подавить. Но я не хотела. Мне нравилось засыпать с ней в моих мечтах. Я спокойно сдала экзамен, отличилась. Потом еще во время сессии часто к ней забегала за помощью по сдаче других предметов. Боялась, что у меня на лице всё написано. Но все равно шла за консультацией (тогда так и не разобралась, но вроде мне реально нужна эта консультация) Пыталась контролировать себя чтоб не ляпнуть лишнего. И не знаю, получилось ли. Надеюсь.

Женщины все таки тонкие натуры. И где-то в глубине души она догадывается возможно, это не исключено. Но как и полагается - относится ко мне как к обычному рядовому студенту. (со след. сентября она снова у нас будет вести). Я надеялась, что за каникулы зимние её забуду как того парня, или на крайний случай за этот семестр, пока её тупо не вижу. Не проканало.

Я понимаю что тупо в образ влюблена, но ниче поделать не могу. Сейчас вижу чаще. Люблю её тело её улыбку... И всё таки красивая женщина именно женщина высокая статная молодая и замужем, блин. Она ко мне как к рядовому студенту, больше с парнями общается, кокетка. а я душу в себе чувства.
Уже выкладывала полную историю на одном сайте
(10.05.2011 | 18:19)

Печально. но это не проходит... Я люблю ее 9 лет, и никакой близости. она 100%натуралка (уже замужем и с ребенком). Мы лучшие подруги сейчас, она знает о моих чувствах и знала все эти годы. Но проявления моей любви никогда не приемлила. Избегает разговоров на эту тему, и даже дружеских прикосновений. У меня "связаны руки" и "заклеен рот", только наблюдать могу и радоваться что у нее все хорошо и что учавствую в ее жизни так максимально как она это позволяет. Конечно очень трудно держать в себе все то что есть и что накопилось. приходится. Я не мазохист - пыталась в одно время убегать, не общаться, забыть. не получается. Я просто уже не могу иначе. Я дышу ей. И очень боюсь потерять.
(11.05.2011 | 09:31)

Повезло Иринке, это большая редкость когда взаимно. У меня Eё не прошибить...(
(11.05.2011 | 11:36)

Девочки! Это ужасно! Никогда не думала, что у меня столько сестер по несчастью!
Уже много лет я знакома со своей подругой. Я замечала, что иногда мне нравятся девушки, но я люблю мужчин, я замужем, но то, что происходит во мне сейчас, это что-то неописуемое.
Мы раньше просто шутили, что когда-то между нами что-то будет, и 2 года назад случилось, такой романтики не было ни с кем, такая трепетная безграничная нежность больше никогда не повториться, мы много гуляли вместе, встречали закаты и рассветы, боялись расстаться на минуту, такой нежности и такого трепета никогда и ни с кем не было и не будет. Наши вторые половинки узнали об этом, чему, конечно рады не были. Через какое-то время она рассталась со своим парнем, но я не поняла тогда насколько она нужна мне. Очень быстро она познакомилась со своим нынешним молодым человеком, за которого теперь собирается замуж. Мне кажется, что она тоже не может все это забыть, тоже любит меня, но боится видеться часто или наедине. Мы много говорили об этом, но она делает вид, что ничего не понимает из того, о чем я пытаюсь сказать, но не могу.
И вот однажды, она позвонила мне и попросила переночевать у нее, так как ее парень уехал, я согласилась, это была самая последняя ночь, когда мы были просто вдвоем, на утро я поцеловала ее, оставила записку, в которой сказала, чтобы она была с ним счастлива, что я у нее всегда буду и, что она все прочтет между строк, а затем ушла.
Потом я долго ждала как же она отреагирует, а она на вопрос: "Ты ничего не находила утром?" Ответила: "Находила, а что, должна что-то сказать?"
Вот, так и не знаю что теперь делать, она хочет общаться как раньше, хотя я думаю, что ей тоже больно. Только как же быть снова добрыми подружками, когда уже перешли чертуCry?
(11.05.2011 | 17:33)

такая же тема... мы обнимаемся, сидим на коленях, на плечо кладём голову или на колени ложимся друг к другу. когда с ночёвкой остаёмся друг у друга когда спать идём как то так выходит, что она на мне или наоборот... ну просто дурачимся! и у неё парень есть, и я не знаю что она ко мне чувствует, хотя очень надеюсь что не совсем как к подруге относится, я это около полугода осознаю (своё чувство), и не знаю что делать. окружающие иногда на нас косятся, мол, вы не той ориентации, но мы лишь смеёмся. друг другу про парней своих рассказываем. иногда в шутку или с большой радости получаются выкрики вроде "я тебя люблю", но это в шутку... иногда она сама вспоминает про окружающих и их мнение, тем самым признавая что не совсем нормально себя ведёт. помогитеее, как поступать? я очень боюсь её потерять..---ВОТ ВСЁ точно так же у нас с ней...Она мне очень нужна...Но так как парень у меня есть,конечно она не может понять моего отношения к ней.И когда она говорит что-то про своего друга,внутри всё переварачивает!!!Ревную ее ко всем(((И если честно я мечтаю,что она здесь когда-нибудь появится и напишет тоже самое про меня хахха.Но она слишком правильная)
(11.05.2011 | 20:52)

Анонимно
(11.05.2011 | 17:33)

И если честно я мечтаю,что она здесь когда-нибудь появится и напишет тоже самое про меня хахха.Но она слишком правильная)

а как ваша подруга вас зовёт? и себя как нибудь не так называет? а то я вот что-то занадеялась... вдруг вы - это она?
(11.05.2011 | 21:24)

ну по-разному хм...ну так чтоб ласково и по-доброму муси-пуси особо нееет0))А тебя как-то зовет?!
(11.05.2011 | 22:24)

ну я себя иногда по-разному зову, она знает как, думала, если напишешь, то...
(11.05.2011 | 22:34)

понятно.Моя вроде бы себя никак не называет так по имени...и в шутку)))жаль однако.ВОт если бы их интересовал этот вопрос -они бы точно нашли в поиске этот сайт)так что...вдруг
(11.05.2011 | 22:43)

ну да, я сидела если честно, и думала, не она ли пишет, если она, то как узнать? и как если что я на неё потом смотреть буду? она на меня? слегка страшно даже стало!
я знаю что ты не напишешь сврего имени, но хотябы город? или первая буква названия города? я слегка надеюсь на то что ты, ну ясно кто. хотя это и маловероятно и боюсь я этого ужасно.
(11.05.2011 | 23:00)

мм..знаешь я тоже подумала,что если бы это была она,ну наверное по взгляду можно догадаться,ведь так?Давай лучше вот какой вопрос общий-Ты завтра ее увидишь?..
И по-поводу твоих размышлений -не она ли,вообще всё стало бы проще.И бояться бы перестали.И вообще..хочу ее поцеловать((((вот у тебя часто возникает это желание??
(12.05.2011 | 10:19)

Привет всем! Девчонки не делайте из маленькой проблемки, большую проблему! У меня было не мало девушек, и я всегда добивалась тех девушек которые мне были симпатичны, и которые мне были интересны. Мой вам совет, заинтересуйте девушку, и действуйте, у вас все получится. Я вам искренне желаю удачи!
(12.05.2011 | 11:32)

Знаете что, девочки, наверное труднее всего признаться в чем-то себе, а вот когда себе до конца признались, то ничего не страшно, я люблю ее и хочу, чтобы она была рядом, только не понимаю до сих пор как это будет! Как я брошу столь любящего меня мужа, как скажу маме, что я ушла от него к ДЕВУШКЕ, как будут смотреть на нас друзья, как отреагирует ее семья? Каково это в конце концов, жить с человеком, который будет зависеть от тебя целиком и полностью и насколько это огромная ответственность?
Поэтому, как только ты начинаешь анализировать сое чувство, кроме душевных переживаний возникает еще уйма вполне логичных бытовых проблем. Я знаю, что не смогу дать своей подруге всего, что она получает сейчас, когда живет со своим молодым человеком, что если она будет со мной нам придется обеим работать, что возникнет непременно проблема рождения детей, соответственно я должна буду обеспечивать и ее ребенка, если вдруг он появиться, сама так или иначе не реализуюсь как мать, потому что она не сможет обеспечить семью одна, пока я не смогу работать. В общем, где начинается быт, лирика проходит...
Жаль только, что сердце не заставишь замолчать, когда оно хочет завыть. Нас беспрестанно гложет это чувство, именно поэтому моя подруга избрала такой путь, я понимаю ее, но ничего не могу поделать с собой. и когда мы встречаемся и говорим о никому ненужной ерунде, сердца разговаривают абсолютно не об этом, но мы каждый вечер идем по своим дорогам в дом, который никому не нужен и так, наверное, будет всегда...
(12.05.2011 | 21:06)

Анонимно
(11.05.2011 | 23:00)

я вчера уже не видела твоё сообщение, да, я её видела... по поводу желания поцеловать, да, довольно часто, и когда так происходит, я думаю, не хочет ли она? но спросить не решаюсь...
(12.05.2011 | 21:19)

мда....та же тема(((Думаю спрашивать не надо.Нужно целовать!Ты выпей с ней а???
(12.05.2011 | 21:27)

ух, она за ЗОЖ вроде

а если это всё только испортит? лучше я с ней по дружески общаться буду, чем если она вдруг испугается или отстранится...
(12.05.2011 | 21:58)

ну тебе виднее...моя тоже за ЗОЖ,но мы бывает )))
(13.05.2011 | 08:57)

как же я сильно понимаю вас, нууу.. почти всех понимаю. люблю её очень сильно, до безумия. я тоже всегда любила парней. когда пару месяцев назад поняла что её люблю, мне стало очень страшно. депрессия продолжается до сих пор. похудела тоже очень сильно и замкнулась в себе. не могу ни с кем разговаривать, думаю что меня никто не поймет. бываю счастлива только в такие моменты когда она рядом, и то, это чувство переменно. первое время я чувствовала что она испытывает то же по отношению ко мне. все было видно в её взгляде. блииин.. как же она на меня смотрела... я очень долго собиралась ей признаться, и в итоге решилась. думала что она будет очень удивлена, но она спокойно к этому отнеслась. сказала что всякое бывает. сейчас мы общаемся вроде как и раньше, но я заметила что она меня опасается. мне бывает так плохо когда я это замечаю. приглашаю её к себе, но она постоянно находит какие-то отмазки. я ведь не собираюсь с ней ничего плохого делать, просто мне бывает очень приятно находиться с ней рядом. никаких левых мыслей типа заняться с ней сексом нет. противно даже когда задумываюсь... мне просто постоянно хочется к ней прикоснуться, взять её за руку, еще мне очень хочется её поцеловать, просто с ума схожу от желания. она часто сама берет меня за руку когда мы гуляем(тогда у меня тоже бывает такое чувство будто разряд проходит по телу). еще она как-то рассказала мне, что по пьяни с девчонкой целовалась(это было до того как я в неё влюбилась). даже не знаю зачем она тогда мне это сказала.. я была очень удивлена и шокирована, ведь тогда у меня еще не было к ней никаких чувств, а она наоборот смутилась, когда увидела мою реакцию на это(( вот как раз после этого разговора у меня и сорвало башню))) целыми днями думала только о ней. мы часто гуляли, могли по 3-4 часа болтать по тел. сейчас стали видеться реже. я уже совсем запуталась((( не понимаю что от нее можно ожидать. тут реально все запутанно. простите... мне нужен совет(( как понять её отношение ко мне? иногда она ведет себя как будто что-то есть, а иногда совсем наоборот... помогите советом..
(13.05.2011 | 19:24)

Может быть,Ваша подруга просто запуталась в своих чувствах? Поговорите с ней на эту тему,спросите почему она Вас избегает,Вы же не собираетесь насиловать:-)
(13.05.2011 | 20:08)

А я проклинаю тот день ,когда начала влюбляться в девушек.Почему не в парней,хотя парень есть(((Эт ж не нормально даже потому,что от своей любви столько мучений!!!боже...и ведь не признаешься,потому что большинство нормальных...(((не поймут.Как я ее люблю...она наверное понимает ,но я каждую ночь засыпаю смотря на ее фото.это больно
(13.05.2011 | 23:38)

она ничего не говорит. типа все нормально. я уже так не могу!Cry
(14.05.2011 | 18:37)

«Как я ее люблю...она наверное понимает ,но я каждую ночь засыпаю смотря на ее фото.это больно »
CryCryCry
Как я вас понимаю...хотя я призналась...я тут уже писала не раз. В итоге я сказала ей и она даже не послала, относится оч тепло, с пониманием, но сказала, что мы можем только дружить. Все равно это тяжело, ведь я знаю, что мы не будем вместе и она выберет мужчину. Ни от кого у меня не было таких эмоций и стада мурашек от фотографии)...ЛЮБЛЮ...
(15.05.2011 | 18:37)

А моя..когда про парней говорит То гуляла,то еще-что ...я прям всё представляю,как она в его объятьях-мне аж дурно
(16.05.2011 | 00:12)

после пикника с друзьями ехали домой на скуторе...было поздно и холодно...она спросила меня *Можно погрется?*.я согласилась...божее...она так нежно обняла меня и положила голову на плечо...я была на седьмом небе от счастья...я подвезла ее к подъезду (мы живем в одном доме)..я уже думала о том как буду ставить скутер в гараж в такую темень...и тут она спрашивает*Хочешь я схожу с тобой?*и сдесь я тоже согласилась...мы молча подъезжаем к гаражу и тут в голове появляется мысль *темно.холодно...а вдруг она сейчас подойдет ко мне и нежно обнимет и поцелует... *.но ничего не произошло...я загнала скутер и мы так же молча дошли до дома и попрощались...
(16.05.2011 | 03:40)

Анонимно
(13.05.2011 | 08:57)

Думаю,что она просто боится ...боится приблизиться,чтоб дать надежду...
У меня тоже так же,подруга всячески придумывает отмазки,чтоб часто видется...Я думаю,что это боязнь...
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код