Поддержать Пигли
872
Страхи
(12.09.2007 | 11:22)
Категория: Страхи

Я влюбилась в свою подругу
подскажите что мне делать! у меня есть парень с которым я уже давно, а тут недавно я начала замечать за собой что меня очень сильно тянет к своей подруги в сексуальном плане! и я очень боюсь этого!что мне делать?HelpHelp
(12.09.2010 | 22:15)

девочка, это самовнушение))) ты еще маленькая)))
(13.09.2010 | 01:03)

а вот я не соглашусь.
с 6 по 10 класс я любила свою подругу...и это было самое прекрасное до того как я полюбила сейчас..
(13.09.2010 | 10:09)

Так все же..К какой ориентации Вы себя причисляете? Надеетесь ли семью создавать с мужчиной? Это не просто ярлык. Это принципиальный момент, который отражает ситуацию - что же все-таки нужно в жизни..Влюбится конечно в другаподругу может каждый вне зависимости от пола. Сама знаю, но стоит ли давать этому чувству развитие...?
У меня ситуация похожая.Люблю игры, играть..и заигралась я понимаете.А на настоящий момент полная запутанность и апатия. От ощущения игры не осталось и следа. Так что думайте, девчонки...

Какие игры..ДА просто захотелось мне девочку. Я даже грезила о таких свободных отношениях втроем..Я она и мой мужчина. Но такие треугольники были не в ее характере. Как только поняла она, что любит. То сразу уничтожила всех своих соперников. Кого-то просто соблазнила и бросила, ведь она роскошная...А потом принялась за меня. Впервые вижу, чтобы стервы себя вели так..нежно. С такой любовью.. Нашим отношениям год уже. Мы ничего не планируем. Живем моментом. И ей и мне нужна традиционная семья. Но все что между нами так и продолжает оставаться игрой..При этом мои чувства настолько переменчивы..Иногда хочется залепить ей пощечину.иногда прижать к себе. И все же мы уже очень взрослые девочки..И год назад я и представить не могла себя с девушкой..
(13.09.2010 | 22:19)

Вот у тебя хорошая история...
общие взгляды и тд..
(14.09.2010 | 21:18)

тогда что тебе делать на этом сайте?
нам помогать?)
(15.09.2010 | 00:20)

я влюбилась в девушку. у нее двое детей взрослых. она в разводе...
безумно сложная ситуация...
мне 28 лет ребята!!!
ей на 8 лет больше!
и сказать ей не могу ничего...
мы дружим...
мы - друзья...(((
(15.09.2010 | 09:25)

...хорошая история...
общие взгляды и тд..

Хорошая история? Да я не возьму в толк, что делать. Может я и зануда. Но двойной жизнью жить мне очень сложно.
и..скажите, как вы теперь к мужчинам относитесь? Я стала очень раздражительна по отношению к ним. Будто обиду затаила. И в итоге, меня никто не привлекает не другие женщины, ни мужчины..только она.
(15.09.2010 | 13:39)

а я воще ничего не хочу...
она меня уже бесит своими выходками...
просто раздрожает!!!
сама походу не знает что хочет... ревнует к каждому с толбу, а именно к моей лучшей подруге, с которой я общаюсь 7 лет...
я уже не знаю что делать!!!
(15.09.2010 | 16:12)

Танюшка, так не долго до депрессии. Я уже в ней поуши. А сколько тебе лет, интересно спросить?
Я сама устала от всего. Тут наверное дело в том, как относиться ко всему. Но я уже и прокляла тот день, когда с ней познакомилась.
(16.09.2010 | 12:05)

я правда уже устала от этого всего, первый месяц и второй был более менее ну третий же...
как будто я никто, по жизни эти указания, сюда не ходи с этими не общайся, а если не послушаю то это явные психи обиды...
хочет меня закрыть от всех... вот что мне делать??? мне всего 17...
(16.09.2010 | 21:21)

а тут знакомятся?
может два разбитых сердца помогут друг другу собрать осколки?

и как вы думаете могут ли сойтись две девушки, которые оба более мужскую позицию принимают?
(18.09.2010 | 14:27)

а почему бы и нет? мне кажется что могут, но только я не знаю как это выполнять более мужкую роль)))
(19.09.2010 | 16:45)

ну мне вседа казалось что в отношениях кто-то доменирует.
не важно однополая это пара или стандартная.
(19.09.2010 | 21:26)

ну конечно доменирует! просто я никогда не доменировала!
(25.09.2010 | 00:22)

Вчера впервые целовалась с девушкой, и это было прекрасно, и от большого чувства к ней, а не от желания чего то нового.
(26.09.2010 | 13:07)

А у меня ситуация наоборот-подруга любит меня как-то по другому, а я её лишь как близкого человека. И выходов не много вижу. Либо действительно разбежаться, но дружба эта мне особо важна! Либо не обращать внимания и ждать. Либо перешагнуть через рвотные рефлексы отношения к нетрадицеонке и посмотреть что будет-вдруг она скажет что это не мое. Она меня старше на 10 лет. Знакомы давно, но эта муть началась с год назад. Причем все её чувства и что с ними делать обсуждались совместно. Вдруг получится избавить её от этого. Потому что мне это неинтересно. Но подругу в беде не брошу.
(26.09.2010 | 13:15)

Она думает чо если я бы смогла границу этого рвотного рефлекса перенести чуть чуть то может и вправду ей это не понравится. Но тут такие чувства завязаны что сексом их морать не хочется. Да и я вообще этого не хочу - аж противно до тошнотиков.Я ничего такого не чувствую. Если даже и поцелуй будет или что другое. (Это как рассмотрение варианта) Хоть и ПРОТИВНО!!! Незнаю как подруге помочь, чтоб не маялась этой хренью. ведь она тоже чистая натуралка. и сама в шоке от этой тяги комне. А если ей вдруг понравится. Вообще рассматриваю вариант как только напиться до свинячки и сделать то что она хочет. Чтоб проснуться и ничо не вспомнить. Ведь знаю что это только на автомате будет-ничего не испытывая при этом сама!
(28.09.2010 | 17:04)

у вы даете, барышня..Зачем так говорите. Все бисексуальны. И вы не исключение. Просто барьеры у вас слишком сильные, воспитание опять же. Если это так. Действительно отойти в сторону и подождать пока пройдет. А если уж решитесь попробовать - не делайте ей больно. Напиваться не нужно..просто надо немного отношение поменять к вопросу чувственности, сексуальности, немного раздвинуть рамки так сказать. Я сама вполне себе натуралка. Но влюбилась же в девушку. А до...А до так же как и Вы ходила и плевалась на каждом углу.) ЭХ.
(29.09.2010 | 18:05)

помогите пожалуйста я влюбилась в подругу,мы с ней недавно знакомы.я знаю что она лезбиянка но все таки я так боюсь ей сказать,и со мной такое впервые.
(30.09.2010 | 04:35)

К Танюше
Я думаю вы просто боитесь близости с ней,поэтому и пытаетесь всеми силами "оторгнуть" ее. А возможно у вас просто кризис в отношениях, и нужно расстаться на какое то время. Обычно только когда мы теряем, понимаем насколько этот человек был дорог. А боятся не нужно, все когда то бывает впервые.
А остальным хочу сказать,так как у вас почти одинаковые проблемы. Не бойтесь признаваться,жизнь одна и не нужно упускать свое счастье. Даже если вам откажут,все равно станет легче. Не зря говорят : "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть".
У меня была ситуация,я влюбилась в коллегу. Не то что прям безумно (на тот момент были у меня серьезные отношения), а хотелось ее тепла, внимания, общения. Я просто радовалась ее нахождению со мной и ничто мне от нее более не хотелось. Без нее скучала конечно. Потом разговорились, и я призналась ей. Обе мы скромные такие были, я ждала инициативы от нее а она от меня. А еще она была замужем. Вообщем метались в нерешительности долго,между нами был какой-то барьер но в итоге когда все произошло (близость) я остыла, и сейчас мы просто иногда общаемся. А вспоминать что было,такие легкие незначительные прикосновения на работе,или "затаскивание" ее в темный угол в перерывах на работе чтоб поцеловать, фирменная подача шоколада из моих губ в ее...такие моменты были только на работе (вместе мы уже не работаем) - согревает сердце. Пусть не получилось у нас,но это было, и это было прекрасно)))
(30.09.2010 | 20:48)

сколько вас здесь! уже около часа читаю коменты, и никак не могу дочитать! да... сложно всё! я вас понимаю! у меня тоже самое. сегодня ей призналась. шокировала её. жду завтрашнего дня чтобы понять точно что она думает по этому поводу. люблю её уже около 2 лет. блин! как вспоминаю как она покраснела услышав всё это, как посмотрела на меня... но вотт всётаки не понятно, что она меня ко мне чувствует? знаю что любит меня очень сильно, но как сестрёнку, доверяет мне, рассказывает всё. но она не знает как сильно люблю её, как ревную её ковсем... да! буду надееться на лучшше.
(02.10.2010 | 11:53)

ВСЁЁЁ... меня всё это достало! она меня старше а ведет себя как детё маленькое!!! Меня бесит что ОНА мне запрещает общатся с моими подругами, не разрешает гулять!!! Даже на день рождения не пускает!!! уже хочется чтоб все это прекратилось! я как будто в заперти сижу, я уже не помню как мой город выглядить и все потому что мне ОНА все запрещает!!! вот что мне делать??? сказать ей что мне все это надоело??? или что???
(03.10.2010 | 22:23)

Танюша, конечно нужно сказать! ты человек, а не зверек в клетке. Зачем терпеть???
Я же говорю выскажи все да расстаньтесь на время.
Она у тебя видимо жутко ревнивая. А как обычно бывает,кто ревнует,у того самого полно косяков и вполне вероятно есть что скрывать.
знакомая ситуация - у меня все точно же так было)))
(07.10.2010 | 13:41)

Спасибо Вика, я так и сделаю)))
(07.10.2010 | 14:26)

Я устала от НЕЁ... правда... она своей ревностью все портит, особенно моё отношение... я не могу ее бросить... потому что я боюсь...Cry
(08.10.2010 | 10:36)

А любишь???
Будешь боятся - так и останешься страдать.
(08.10.2010 | 12:06)

Расскажу свою историю.Знакомы с подругой 2.5 года,всё было прекрасно 2 года,общались,шутили,вобщем как обычные хорошие подруги.И вдруг после Нового Года меня как долбануло,как говорится любовь пришла нежданно негаданно.Я не могла ни спать,ни есть,всё думала как же признаться.Я ей призналась в своих чувствах-потом сильно страдала,потому что она мне ответила,давай оставим всё как есть.Не много отойду от темы,мы обе замужем,у нас у обоих детки одного возраста,ходят в один сад и даже группу,нас много чего связывет особенно с детьми(ребята дружат).Вобщем я просто тихо пережигала в себе страсть,нежность.Но после моего признания-она как будто открылась больше,то есть мы открылись,мы стали ещё ближе духовно.Мы могли целыми днями просто гулять,шутить,резвиться как дети.Это были незабываемые дни.Но наступал вечер и мы шли в свои семьи,воспитывать детей и создавать видимость прекрасных жён.Вобщем всё это продолжалось до сентября,в сентябре я улетаю с мужем в Турцию,нас не было 2 недели,мы с ней переписывались,на второй день она написала что очень соскучилась по мне,я всё мечтала что когда прилечу и увижу её-обниму так нежно нежно и скажу что я очень скучала.И вот настаёт этот момент,короче я растерялась и девчёнки я в шоке она сама меня обняла и сказала эти слова.Я просто оторопела,я была в шоке.Прошло 2 недели и я самая счастливая,у нас такая романтика-мы гуляем по морю и наслаждаемся друг другом,держимся за руки и нет вокруг нас никого,она всё время меня касается,как бы невзначай.То голову положит на плечо,то по волосам погладит.Я так боюсь спугнуть это чувство.Что произошло с ней за 2 недели разлуки даже не хочу спрашивать,но я всё вижуи чувтвую этот взгляд.Вобщем девчёнки держитесь друг за друга,не бойтесь признаватья с в своих чувствах,если вы доверяете своей подруге.
(09.10.2010 | 12:13)

Вика, я не могу назвать это любовью, мне кажется это просто привязанность а может и любовь... я не знаю уже...Sad
(12.10.2010 | 19:32)

А вот я признаться не могу, т.к. она любит другого человека (девушку). На данный момент они в ссоре, я чувствую что ей плохо. Страдает она - страдаю и я, но ничего сделать не могу. Порой кажется, что она вспоминает обо мне только когда от меня что – то нужно. Только и слышу от неё: скажи, позвони, дай. Делаю для нее всё, потому что люблю очень, очень. В душе какая – то обида. Ей нравятся девушки и при этом постарше (ей 24), а меня она считает малолеткой в мои 19 лет. Между нами были отношения (она инициатор) длились четыре месяца, в сентябре она сказала, что мне это ни к чему и ушла. Для неё я просто увлечение, вот уже год она для меня ВСЁ.
(12.10.2010 | 23:30)

Согласна что кто-то доминирует,по другому мне кажется и не может быть,хотя очень хочется конечно чтобы твоя половинка подоминировала тоже.Вот созванивалась сегодня с ней,а она мне говорит я только что от подруги,засиделась(дети заигрались) и у меня сразу ревность-блин!Как её заразу перебороть,и не показать виду,потому что сразу вопрос-что у тебя с настроением??А какое может быть настроение,когда она общалась с другой??Я эгоистка?!Или влюблённая дурочка?
P.S.я была аноним от 8.10.10.
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код