Поддержать Пигли
872
Страхи
(12.09.2007 | 11:22)
Категория: Страхи

Я влюбилась в свою подругу
подскажите что мне делать! у меня есть парень с которым я уже давно, а тут недавно я начала замечать за собой что меня очень сильно тянет к своей подруги в сексуальном плане! и я очень боюсь этого!что мне делать?HelpHelp
(13.10.2010 | 20:23)

А я вот точно дурочка, она любит, страдает а я делаю вид что мне ровно... хотя на самом деле, я очень люблю этого человека и готова с ней хоть на край света уехать от всего этого!!! я очень виновата перед ней, и не знаю что мне делать, как можно искупить вину??? вроде бы помирились, но я не знаю как после всех этих ссор смотреть ей в глаза... ведь она самый дорогой мне человек... я больше жизни ее люблю... только ее одну...Sad
(13.10.2010 | 21:40)

Танюша...люби и будь любимой - это самое большое счастье.
проблемы ссоры - ОНИ ЕСТЬ У ВСЕХ И ВСЕГДА!!!главное что любите...что вы родные и близкие. а любую проблему можно решить.
одно скажу...никогда не делай вид что тебе все равно!!!ты делаешь ей больнее
и кстати теперь ты поняла что она единственная в твоей жизни - это важно
(13.10.2010 | 22:02)

Согласна с Викой,не надо показывать своё равнодушие,это так больно.Вам надо поговорить откровенно.Переступить стыд ил стеснение(у кого что) и просто поговорить и все проблемы решатся.Я вот с утра взяла и сказала,что да пробежала ревность,но я её отогнала и всё хорошо.Целый день опять счастья и радости с ней.Девчёнки у кого есть опыт ухаживания за любимой,кто что делал?Ну чтобы романтика...Море было,кофеюшки с болтавнёй,смотровая площадка на высоте 40 метров(думала обделаемся от страха)под ногами только решётка и дальше свободный полёт-зато потом романтика и море видно и так красиво,цветочки не взначай срывала и дарила,листики жёлтые тожеHaha,закат был,восход тоже,поцеловать стесняюсь пока,нужно немного алкоголя,но это в субботу у неё ДР.Может что и получится,но там надо будет консперироваться,потому что мужья.Haha
(13.10.2010 | 23:14)

Все эти ухаживания они из сердца идут(цветочки,листочки,кафешки...и прочее))такие приятные мелочи...на них как бы закладывается некий фундамент.
Ирочка,вы в правильном направлении,не торОпите,не настаиваете...и в то же время радуете ЕЕ!
У меня вопрос,как она отреагировала на ваше признание в ревности?
Я за девушкой ухаживаю также как вы..."как бы невзначай")))Видеть ее радость..улыбку - такое счастье.
Я делала так к примеру. На день рождение отправляла курьера ей на работу. ну вообще то попросила таксиста)))я купила букет ее любимых цветов (27 шт), бутылку ее любимого мартини,и целый пакет баунти(опять же ее любимых). вот. и все это ей на работу в день рождения...ДЕВЧЕНКИ...сколько было радости и счастья от такой мелочи))я просто знаю что нет смысла ей дарить к примеру какую нибудь вещь (то что нужно она сама купить или муж купит),а тут такой маленький сюрприз (мужчина бы явно не догадался) от неизвестно кого...)))потом она догадалась конечно что от меня)была рада безумно...а я была счастлива ее улыбке...
Ира,можно придумать что угодно,лишь бы радовать и лишь бы не навязчиво)
ухаживания самые обычные)))еще я безумно люблю детей,поэтому часто "действую" через ребенка)ее ребенок любит меня безумно!!!
насчет поцелуя не бойтесь. выпейте...затащите в тайный уголок)проверено...сработает)))никогда не забудете этот поцелуй)
а еще я передавала любимой шоколадки через поцелуй,причем чисто по дружески и как то наивно)))она принимала...
(14.10.2010 | 00:46)

Спасибо за советы!TrueОтреагировала так,говорит я однолюб и не надо переживать.Вообще она более скованна в этом плане,я более откровенна и разговорчива,стишки ей пишу и шлю по скайпу,вот переслала песню Насти Задорожной Твоя Моя Любовь,очень понравилась.На счёт ребёнка это да,её сын меня обожает и я люблю его как своего,у нас с ним очень тёплые отношения.С цветами супер поздравили,но она не работает и поэтому будет ну очень много вопросов откуда взялись цветы,ну это ладно я что-нибудь другое придумаю.
Действительно это так приятно видеть улыбку любимого человека и радость в глазах,видеть её стеснение и робость,и как она краснеет,это вообще!Потому что изначально только когда я ей призналась,она мне так настойчиво написала в письме,нет!это не моё мол,пусть будет всё как было.Я даже и не надеялась уже,хотя нет наверное конечно же надеялась и оказалось не зря.Как она описывала мне своё состояние,когда меня не было 2 недели,что у неё всё валилось из рук и не могла собрать себя .Я знаю насколько она эмоциональный человек и представляю как ей было плохо.Вот утром приду с работы и уже знаю,что по скайпу придёт любимое Доброе утро!Провожу мужа на работу и встречу через пол часа её у себя.HahaИ так практически каждый день.Вот со следующей недели идём вместе заниматься в фитнесс клуб,уговорила всё таки.Девчёнки извините,что так сумбурно,просто поделиться не с кем больше.Может кому то поможет мой опыт,пусть ещё и не большой.
(14.10.2010 | 07:50)

Привет всем. Я думала что у меня только такая проблема. Но вижу что нас много таких. У меня похожая ситуация. Тоже влюбилась в подругу. Мы знакомы с ней года 3, нас познакомила общая подруга. Сначала было все нормально общались, отдыхали всей толпой. Потом спустя где-то год у меня началось. Я просто начала бредить ей. Мне до боли хотелось поцеловать ее. Но возможности не было. Потом они с мужем переехали в другой район жить. Она устроилась работать и им понадобилась моя помощь т.е я стала сидеть с их детьми. Я живу у них. Был какой-то праздник мы отмечали ее муж пошел спать. Мы остались вдвоем. И меня просто переклинело. Я ее поцеловала она была в шоке я думала сейчас она что-нибудь скажет ну типа что это было. Но она промолчала просто посмотрела на меня. И я решила еще раз повторить. Она меня не оттолкнула мы целовались. Когда я на утро проснулась и вспомнила что было у меня в душе что то перевернулось. После этого случая прошел месяц. Опять повторилось. И теперь я просто не могу жить без нее. Я ей призналась в своих чувствах. Я думала что она ответит мне взаимностью но не ответила. Сказала что ее в жизни все устраивает и менять она не чего не собирается. Я ей часто говорю что я ее люблю. В ответ слышу что это пройдет что мне надо найти другую девушку. Она не понимает меня или не хочет понять. Пару раз я у нее спрашивала как она ко мне относится. Она мне ответила что любит как подругу и не больше. Я сначала тоже думала что пройдет у меня все. Но ни проходит. Я и ругалась с ней и уезжала но мне становилось только хуже. Меня тянет к ней как магнитом. Я уже просто не представляю жизни без нее. Я знаю что между нами нечего не будет кроме дружбы. Но все равно на что то надеюсь. Я ее уже начала ревновать к мужу. Что мне теперь делать я просто не представляю.
(14.10.2010 | 10:48)

Девушки, Все прекрасно звучит..романтично так. А никто из Вас не задумывался, что своей любовью вы переворачиваете жизнь человека с ног на голову..Я уверена, влюбить в себя можно кого угодно..вне зависимости от пола. В разных случаях -по разному..Но в итоге-то что. Я уже год встречаюсь с девушкой. Но будущего с Ней я не вижу. Да, у меня нет любви..особой.Но и девушки, в принципе, меня не привлекают. А вернуться к мужчине...КАК??.Все рано или поздно заканчивается в 97 случаев из 100. А стоит ли тогда..???
(14.10.2010 | 14:55)

конечно стоит. Жизнь одна!
«Все рано или поздно заканчивается в 97 случаев из 100.»
вот не правда!!!тоже самое можно и к гетеро отнести. жена нашла себе любовника(или муж любовницу) и ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 97 СЛУЧАЕВ ИЗ 100!!!
Катя
Она просто боится все менять. а ваша любовь действительно скоро утихнет или пройдет. У меня была такая же ситуация. Она замужем,ребенок. а я взяла и влюбилась.у меня и мысли не было уводить из семья и прочее,я знала как она любит мужа. уже год прошел, естественно моя любовь осела. она мне просто близка,у нас много общего,она со мной многим делится. конечно раньше я хотела большего,но сейчас уже нет) Бывают бзики конечно,могу на стене в контакте написать я люблю тебя)или песню про любовь послать,мелочи вообщем.
Да и к тому же, Катя, зачем ей что то менять? Просто будьте с ней, уделяйте ей внимание, радуйте...она оценит...особенно когда проблемы с мужем)))девушки чутко реагируют на внимание с другой стороны)у меня тк было,муж не уделял ей внимания,зато уделяла я)))
Ира,ну я прям влюбилась в ваши милые отношения...вы целый день проводите вместе)неужели нельзя просто взять и обнять ее (можно прям с порога)))
(анонимно 13.10 в 23:14)
(14.10.2010 | 17:00)

Вика спасибо за совет. Может и вправду у меня пройдет. Но сейчас так хреново потому что я еще больше в нее влюбляюсь.А с мужем у нее и вправду бывают напряги.
(14.10.2010 | 21:22)

Вика конечно можно обнять и прям с порога.Но я иногда стесняюсь, мы держимся за руки и я чувствую её тепло.Сегодня она мне делала массаж,такой лёгкий и непринуждённый,но я не тороплюсь,я наслаждаюсь каждым моментом проведённым с ней.Да я романтик и я открыла в ней это.Она тоже потихоньку открывается мне.Я уверена если поцелую,то она не оттолкнёт,но я внутри чувствую что надо подождать,уж больно с её стороны всё быстро началось.Вечером когда забрали детей из садика лепили из пластилина с детками,они мороженое,а мы друг другу сердечки и цветочки!Haha
Я согласна,что многое что происходит между женщинами, в нашей ситуации идёт из-за проблем с мужьями,но так мы помогаем жить СЧАСТЛИВО друг с другом.Честно я могла бы разорвать свою семью,потому что я к мужу уже не испытаваю никаких чувств,просто друг он мне стал,но как мужчина он мне не интересен.Но с ней не разговаривала на тему разрыва и жить вместе и не хочу если честно пока.Время всё покажет.
(14.10.2010 | 22:15)

Я походу среди вас воще щиголHaha
(14.10.2010 | 22:32)

Да ладно Танюш,у тебя всё ещё впереди!Попробуй как я,ненавязчиво и со вкусом.Всё будет у вас хорошо.
В своих отношениях я тоже не вижу будущего,но я живу сегодняшним,ну может завтра-послезавтра ,и не хочу особо смотреть в будущее,мне хорошо сейчас с ней ,поэтому мы и наслаждемся.
(14.10.2010 | 22:34)

Аноним последний это я -Иринка
(15.10.2010 | 09:08)

Здрасти,
Я человек с активной жизненной позицией. Любить только мужчин скучно мне!
При всей силе своего характера. Все же я-слабая женщина. Меня не привлекают девушки в принципе..но полюбила я именно ЕЕ.Она-сама невероятно женственна, красива, нежна. Она-откровенный пассив. И у нее..уже были девушки..В 9 из 10 процентов случаев я проявляю и нициативу..Мне это не нравится. В конечном итоге, я чувствую себя мужиком..Настоящих ухаживаний не приходилось иметь ни от мужчин, ни от женщин. И что ж..продолжать тянуть эту лямку отношений все время на себе..???
(15.10.2010 | 21:05)

ну получается что всегда, или тебе надо найти человека сильней тебя!!!
Иринка, я тоже живу сегодняшним днем, а ОНА планирует жить со мной в будущем, и я не знаю что делать! я постоянная и не буду изменять, но меня всегда окружает много парней и девушек, потому что я очень общительная, а она меня сильно ревнует!!!
(17.10.2010 | 19:10)

здравствуйте!
можно и мне вступить в ваше сообщество? Может, моя ситуация не оригинальна, может, среди вас уже кто-нибудь пережил подобное... Помогите советом, пожалуйста (ну или просто подбодрите)...
Итак, мне 17 лет... В начале этого учебного года я поняла, что меня тянет к одноклассснице-лесби. Я всегда была пай-девочкой, отличницей, иду на медаль... Она же наоборот пофигистка, постоянно прогуливает уроки, гуляет со своими многочисленными друзьями. Со мной практически не общается... А на меня непонятно что нашло-хочется постоянно смотреть на неё, улыбаться ей... Эх((
Второй же случай вот какой:
уже два года я дружу с очень хорошим человечком. Мы во всём похожи, словно близняшки! И даже многие мысли приходят к нам в головы одновременно... И опять же этот роковой сентябрь... Она сообщила мне, что начинает задумываться, не лесбиянка ли она... Фразы "я люблю тебя" произносились нами и раньше, но имели другой смысл. А тут мне очень захотелось обнять её покрепче! Но опять же-боюсь испортить отношения... Она ведь из хорошей семьи... Да и кто знает, может, любит она вовсе не меня...

Простите за такой большой бред... Просто на самом деле безумно грустно... Неужели ещё одна любовь (быть может, даже взаимная) пройдёт мимо?
Спасибо тем, кто прочёл и понял.
(17.10.2010 | 21:13)

Мне тоже 17)) и я тебя понимаю у меня много было такого, подожди месяц, если это не пройдет, поступай так как считаешь нужным, пробуй пока тебе это дается!!! не жалей, может она к тебе тоже самое чувствует, просто мы не знаем что находится у людей в голове!!!
(17.10.2010 | 23:45)

Блин, я с третьего класса её люблю, учимся сейчас в восьмом... уже столько лет прошло, а с каждым днём всё сильнее и сильнее... Мне кажется что и я ей нравлюсь... но наверно эт тока кажется SadSad И не хочу чтотобы это чувство пропадало
(19.10.2010 | 22:14)

Ну вот и прошло ДР моей любимой.Отметили суперски,подарила ей 17 жёлтых тюльпанов,чему она была несказанно рада и удивлена,говорит никогда и никто не дарил ей в октябре таких цветов.На что я ей йответила,что именно этого я и добивалась.Потом заставила её немного покраснеть,подошла пока никто не видит и на ушко прошептала,что выглядит она сегодня просто супер,как она засмущалась и сказала да??спасибо! и покраснела.HahaБыли танцы,особенно когда мужья уходили на перекур,переходили границы и дразнили друг друга и хохотали!Когда мы уходили на перекур,стояли обнявшись,в один из таких моментов я всё таки решилась её поцеловать,иии она увильнула,меня это немного обидело,но я для себя пока решила,что она просто побоялась,что кто-то может увидеть.Тем более у её мужа был горький опыт с первой супругой,она ушла к другой.Вобщем я решила,что отступать не буду,тем более когда мы уходили так получилось,что я замешалась и у меня была возможность ей выходя из подъезда позвонить и сказать заветных 3 слова,и она ответила мне взаимностью.Так что не всё потеряно.Smile
(21.10.2010 | 17:23)

Иришка, как у вас все классно! так романтично!!! мне кажется что она и в правду забоялась что вас кто нибудь увидит!!! мне кажется она тоже очень ждет этого поцелуя!!!
(22.10.2010 | 12:00)

Неуд немного не поняла,тянет к обоим девушкам или что??В комментарий к первому случаю,очень часто пртягивается белое и чёрное,ну это я образно,ты такая пай девочка,а она этакая пофигистка.Придумай предлог пообщаться с ней,подойди и просто заговори.
Во второй ситуации-так и получается,когда общаешься тесно с человеком и длительное время,вы мыслить начинаете одинаково,даже мне порой кажется на телепатическом уровне.У меня например много раз было,беру телефон,набираю номер и там занято,а это мне звонит любимый человек.Или подхожу к компу пишу и в ту же секунду мне пишет.Что это?Телепатия.
А ты возьми и тоже намекни ей про свои чувства,или обними покрепче невзначай,ну как бы по дружески,посмотри на её реакцию.А то что она из хорошей семьи,это ерунда,у людей чувства то одинаковые,просто кто как даёт им выйти,кто то даёт,кто-то замыкается в себе.И ждёт.
Танюшка спасибо за поддержку,время всё покажет,главное не торопиться.
Как у тебя то с твоей девушкой?
(22.10.2010 | 16:56)

Ириш, у меня все хорошо! вроде пришли к нормльному решению, ну мы щас редко видимся, т.к она щас у себя дома потому что болеет а я в Караганде щас живу! а так все хорошо, недавно ночевала у меня, мы обо всем поговорили и пришли к общему решению что мы не можем друг без друга! ну посмотрим что будет дальше!)))
(23.10.2010 | 17:47)

Привет всем...я в шоке...я думала одна такая...у меня тоже самая проблема...мне нравятся парни...в постели их тоже хочу...но тут я поняла что в последнее время меня очень тянет к подруге...мы знакомы около 5 лет...я всё больше и больше понимаю что каждую минуту думаю о ней...хочу увидеть..а когда она рядом,улыбается,её взгляд,любимые ямочки...это всё меня делает счастливой,так же боюсь её потерять,оберегать её...Мы Дашки...У нас очень много совпадений...она даже сказала что у нас связь какая то...хотелось бы в это верить...не знаю что делать...люблю ее...хочу быть рядом...но остался один год и она уедет...будем видиться очень редко...не знаю что делать...люблю её...
(26.10.2010 | 14:48)

Не думала, что нас так много. У меня тоже была такая любовь-дружба. Чистая, искренняя. Через какое-то время поняла, что во время наших встреч меня охватывает какая то странная эйфория... Обожала её тонкие пальчики и светлые волосы... Я в шутку называла её мамой почему-то:). До сих пор вспоминаю как на её 17-тилетие опоздала но принесла ей красивый букет цветов, а она меня поцеловала. В щёчку конечно- так глупо. Сейчас со стороны кажется что может это просто дружба была... Но те чувства были особенными.
Когда с ней поссорились, было безумно плохо. Плакала и скучала почти полгода. Так и не поняла почему я с ней поссорилась... Нет повод конечно был, но я знала что это не причина. Храню её фотографию на компьютере и вспоминаю её.
(26.10.2010 | 22:01)

Нет девчёнки нас много и очень много!
На днях у нас было лёгкое недпонимание.Я захотела её обнять,она она отторгла меня,я обиделась.И ушла,но сказав ей причину своего ухода и обиды.И понеслось,включилась "хорошая семейная девочка" и в понедельник произошёл серьёзный разговор,поговорили -вроде что решили,что нам надо поменьше проводить времени,засасывает.
Отвлекусь от темы,начали происходить серьёзные разлады в семьях,и мы их рарушать не собираемся(пока во всяком случае).Теперь к теме,вобщем поговорив она ушла,придя домой пишет мне, что у неё такое чувсвто что мы не договорили что-то,и как то тяжко на душе,у меня тоже самое.Ей тяжело выпустить своё чувство,у неё всё время борьба разума и сердца.Договорив после,обе ревели.И понимали что друг без друга мы не можем.Сегодня весь день вдвоём и я самая счастливая,она выпустила все свои чувства,которые у неё сидели.Это так классно.Она мне вечером написала смс-ку "спасибо тебе что ты есть у меня!"Это так приятно слышать от любимого человека.
(27.10.2010 | 06:43)

много тоже тянуть не нужно. вы, наверно, каждая ожидаете друг от друга шагов
(28.10.2010 | 12:39)

привет девченки!!!да не переживайте вы, все будет отлично!!! МЫ САМИ ПИШЕМ СВОЮ СУДЬБУ...Haha
(28.10.2010 | 17:10)

Девчёнки!Всё суперрр!!!Вчера был первый поцелуй-это незабываемое впечатление!!!Сколько нежности страсти-ууу офигеть!
(28.10.2010 | 19:46)

Иришка, че серьезно??? и как??? воще наверно... блин, я так рада за тебя... расскажи как все произошло!!!True ой так рада за тебя!!! а у меня все наоборот...Cry
(28.10.2010 | 21:18)

да девчонки бывает же такое. я тоже влюбилась в подругу произошло так неожиданно меня как будто переклинело. знакомы мы три года ничего подобного и в мыслях не было общались,гуляли как подруги. тем более она замужем. а вот в этом году летом меня прям стукнуло что я минуты не могу без нее. о своих чувствах я ей призналась. и получила ответ что она нормальной ориентации и менять ничего не собирается, как мне больно это было все слушать я думала что у меня сердце не выдержит. как мне сейчас больно я постоянно думаю о ней ревную к мужу, меня аж колотить начинает от мысли что она сейчас с мужем делает. я уже месяц сижу на корвароле. и что мне делать в этой ситуации просто незнаю.может вы совет какой нибудь дадите?
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код