Поддержать Пигли
872
Страхи
(12.09.2007 | 11:22)
Категория: Страхи

Я влюбилась в свою подругу
подскажите что мне делать! у меня есть парень с которым я уже давно, а тут недавно я начала замечать за собой что меня очень сильно тянет к своей подруги в сексуальном плане! и я очень боюсь этого!что мне делать?HelpHelp
(17.03.2010 | 11:08)

Если честно...то я вас не понимаю....я не могу понять,как можно любить девушку? наверное мне не дано это понять...
часто в клубах мои подруги (пьяные) целуются-мне смотреть на это противно...я с ними потом даже разговаривать не могу...
в общем,не судите меня строго,я всего лишь выскащала свое мнение...
найдите себе парня хорошего и не забивайте глупостями голову. это мода такая пошла просто
я за границей живу и тут такого нет
(27.03.2010 | 02:58)

люблю девушку уже как 5 лет, немогу её забыть, мы виделись 4 года назад, но я не могу её вычеркнуть из моей головы, я думаю что не смогу её забыть никогда, что делать не знаю , не знаю любит ли она она меня, мы были часто близки но душевно а не физически, физически только когда пьяны были, я люблю её безумно хотя я гетеро, думаю только о ней, я не лесбианка секса вроде не хочу с ней, но часто вижу её в моих снах, пыталась забыться с парнями, но к сожелению не получаеться. я не могу признаться даже... ей не говоря об обществе. я думаю придётся жить в муках, думая только о ней, любя только её!!! ПРИТВАРЯТЬСЯ, ИСКАТЬ ЕЁ В ОТРАЖЕНИЯХ!!! НАДЕНЬКА Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!!!ВСПОМНИ СКАМЕЙКУ...ТВОИ РУКИ, ТВОЙ ВЗГЛЯД. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ!!!
(27.03.2010 | 17:07)

Эх у меня такое чувство что меня явнутряи скоро разорвет на тысячу частей от боли(((я очень люблю одну девушку и она меня тоже но одна проблема:мы живем в разных городах и очень далеко друг от друга((мы с ней переписываемся и созваниваемся иногда, вернее переписывались и созванивались ,пока меня дуру не понесло наговорить ей ужасных вещей!она была в полном шоке(я сама низнаю зачем я это сказала ей(((просто я ее УЖАСНО ревную ко всем а то что мы далеко друг от друга еще больше усугубляет это((у меня такие мысли постоянно ужасные то я думаю что она не любит меня а просто играет со мной то еще что нибудь хотя она говорит что любит меня очень и её друзья мне это говорили,но я какая то больная мне кажется все время что она говорит что любит только сейчас пока я далеко от нее а как я приеду она найдет причину чтоб расстаться и вообщем дать понять что не правда это все было(((если бы мы были бы рядом все совсем по другому сложилось бы(((вот я невыдержала напора этих идиотских мыслей и наговорила ей ерунды(((мы не общались после этого какое то время но я ни могла больше держаться я написала ей что люблю ее что б простила ну она дала понять что всё уже!Говорила только то чтоб я ее забыла,что все что было у нас это не любовь вообщем из за тех слов что я сгорича ноговорила ,она теперь думает что я ее обманывала и не любила ни когда((( Но это ни так вовсе я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЁЁ,ни кого так не любила в жизни!!Странная у меня любовь но тем не менее люблю очень ее(((Еслиб можно было б ее вернуть я бы всё изменила(((Но она никогда не вернется ко мне(((Я себя ненавижу!!!
(29.03.2010 | 19:55)

Ведь...
Трудно быть мальчиком, если ты - девочка.
Трудно быть девочкой, если ты - мальчик.
А.. а может я буду Белочкой?
А.. а может ты будешь Зайчиком?
(30.03.2010 | 02:40)

Что же нам делать?
(13.04.2010 | 19:00)

Вы знаете я удивлена,столько девушек с такой проблемой.Я вот тоже гетеро,а так сильно кподруге тянет,я о ней постояно думаю.Мы знакомы года 3-4,но меня к ней тянуть стало только недавно,я не знаю что делать,у нас еще с ней отношения сейчас не легкие,меня это все очень напрягает.
(14.04.2010 | 22:50)

обладатели всех этих каментов ... пишите , что у вас сейчас творится на личке ) ... я уверенна у многих произошел хепи энд !
(18.04.2010 | 13:44)

да у нас сейчас всё отлично,конечно приходится скрывать.Sad расставаться не собираемся.Smile
пишите как у вас?))
(01.05.2010 | 19:31)

мы дружим с моей подругой с 10 класса... в 11, после нашей ссоры из-за того, что я стала уделять ей мало времени...я начала понимать, что тут что-то не так, да и мне она уже тогда была очень дорога, но в силу возраста, наверное я не придавала этому значения... и вот уже как год, я точно знаю, что люблю ее! У меня нет проблем с парнями, много поклонников, но она из головы не выходит...Я замечаю, что она ревнует меня, она такой человек у нее почти нет друзей, и ревнует ко всем и к девушкам и к парням...все говорит, что я не ценю ее...она называет это дружбой, но я не уверена, что это так... она меня тоже часто на ревность выводит... еще и играть начинает - типо зачем тебе это знать и все в таком духе... Подскажите как понять точно что она ко мне чувствует, просто признаваться я не буду пока точно не пойму, что она хочет...ради нее же...что бы ей жизнь не усложнять... заранее спасибо...
(05.05.2010 | 18:18)

SKitty,
у меня была точно такая же ситуация, причем мы с ней тоже в 11 классе учимся. Долго не могли ничего понять. Но однажды мы обсуждали фильмы. И сошлись во мнении, что нам обеими интересны фильмы о лесбиянках и геях.. А потом я спросила, не наталкивает ли её этот факт на кое-какие мысли? Она сказала, что очень даже наталкивает. Потом мы обе признались. И самое интересное, что она боялась моей реакции, а я - её.
Так что попробуй начать издалека, с обсуждения этой темы, а потом перейди плавно уже на ваши отношения.
Кстати, с подругой мы и по сей день вместе. 3 месяца умудряемся все скрывать от одноклассников, учителей и родителей. Рискованно, конечно, но это того стоит, потому что мы очень-очень любим друг друга.
Удачи)
(07.05.2010 | 11:07)

Знаете девчонки, я влюбилась в свою подругу с января этого года... но и остывать начала к ней ну где-то месяц назад, потому что начинаю понимать, признаваться ей в том что я к ней чувствую не буду пока она не признается, а она даже если что нибудь чувствует - даже и говорить не будет, слишком уж гордая...
да и блин, тут такая ситуация... внеё влюбился мой брат и лудший друг...
я так понимаю, что теперь он практически добился своего, он ей уже начал нравиться, теперь начинаю помогать другу , чтобы он начал с ней встречаться... он мне тоже очень нрвится... даже странно как-то... надо помогать парню который очень нравится мне в том чтобы он начал встречаться с девушкой в которую я влюбленаHahaHaha
(22.05.2010 | 09:45)

А я влюбилась в женщину с двумя детьми...в свои 27 лет)
полный ппц)
(27.05.2010 | 18:18)

У меня такая же фигня. Не я знаю, что это много кто уже сказал, но я думала, что одна такая... В общем мы с лучшей подругой дружим уже 5 лет, а недавно меня вдруг на аниме прошибло. Ну я нечайно попала на аниме о геях, но она к этому нормально отнеслась и даже с поддержкой (все серии просмотрела). Потом повторилось то же самое с аниме о лезби (опять поддержала). И вот в результате спустя несколько недель я обнаружила, что мне приятно до нее дотрагиваться и когда она меня касается.)) Недавно ехали с ней в автобусе так, что я голову ей на колени положила, а она мне волосы теребила. Чуть от счастья не умерла... Я как то раньше эту тему вообще не воспринимала, не считала даже возможным. Мы с ней всегда ходим взявшись за руки, и обнимаемся часто. Я влюбилась. Что мне теперь делать?Help признаться я боюсь, а в последнее время стала от нее ответную реакцию ощущать.

только плиз не пишите насчет побочной реакции на аниме, я уже 100% убеждена в обратном.
(27.05.2010 | 18:49)

ааа, девченки я влюбилась!!! блин это так классно!!! мы познакомились на соревнованиях в школе, я сразу обратила на нее внимание, мы с ней как 2 капли воды похожи!!! мы общаемся всего 4 месяца а встречаемся наверно с недели 2!!!я просто счастлива что чудьба мне ее подарили!!!ее родители ко мне хорошо относятся, только нам приходится все это скрывать! ну и ладно, зато мы с ней вмести!!! девченки удачи вам!!! я вас всех люблю!!!
(08.06.2010 | 23:21)

что же такое любовь к своей подруге, одногруппницы... и ведь не знаешь что ждет тебя-взаимность, отношения, любовь.. или после твоего признания к которому ты так трепетно готовилась, ожидание близости с ней, ожидание нежности и ласки все это рухнет в одном ответе-нет=( вот этого я боюсь, хочу прокричать ЛЮБЛЮ но боюсь... может наслаждаться тем что есть сейчас, просто хотя бы видеть ее, радоваться встречам и общению с ней... а может все это глубочайшие фантазии? девчонки, я знаю что она в прошлом жила с девушкой, так уже легче.. но что если я ей не нравлюсь?
(18.06.2010 | 22:26)

А вдруг все таки нравишься.Стоит попробывать.Smile
(20.06.2010 | 12:51)

Извините что лезу не в свое корыто , я - не женщиа, и я бы нормально воспринял, сли бы в моем обществе были две женщины, которые открыто всем заявляют что любят друг друга, и уверен что если создать подобный топик желающих высказаться по етому поводу , окажеться что не один я.
Я щитаю это вполне природным , жнщины любят нежность, а мужчины грубы. Ничто не может дать большую ласку как женщина женщине.
Определение любви нельзя же подогнать под одно только явление - о влечении мужчины к женщине и наоборот. Любовь это любовь одного живово существа к другому.
Кажеться, про женскую любовь даже Л.Н Толстой писал.
(21.06.2010 | 10:56)

мда...иногда кажеться что я такая одна в этом мире..с такими чувствами к своеи подруге...что самое смешное я не знаю что мне делать дальше...мы целовались по пьяне ней...
Smileи это просто для меня был шоком..так как я этого тоже хотела..я даже боюсь с неи говорить на эту тему))) и просто не знаю...я думала между нами просто дружба..но меня тянула к неи всегда больше чем к подруге...и я понимаю что теперь чтото изменилось между нами ..что у нее МОЖЕТ теже самые чувства...Unsure я запуталась)Help Help
(27.06.2010 | 04:06)

эх..даже..не знаю..я люблю подругу свою и все..не могу без нее...как сказать еи я не знаю!(((Cry
(14.07.2010 | 21:32)

Транзиторная гомосексуальность ограничена во времени и наблюдается в возрасте так называемой юношеской гиперсексуальности. Характерной особенностью транзиторной подростковой гомосексуальности является ее игровой, экспериментаторский характер. Она не связана с гомосексуальной ориентацией (подсознательным сексуальным влечением к лицам своего пола) и для подавляющего большинства подростков является лишь одним из этапов приобретения гетеросексуального опыта. По данным Д.Н.Исаева, около 8-10 % подростков проходят этап гомосексуальной влюбленности с 12 до 14 лет.

поэтому вас так много.
(19.07.2010 | 01:19)

это бред --около 8-10 % подростков проходят этап гомосексуальной влюбленности с 12 до 14 лет.Cranky
мне почти 18 и я люблю девушку)только я не могу ее понять..все взаимно)чего хочет еще?!Cry
(24.07.2010 | 00:25)

мне нужна помощь...я, как и многие, влюбилась в девушку. раньше я едва ли не шарахалась от бисексуалов...но сейчас! я знаю ее уже 2 года, и около года мы самые-самые лучшие друзья. около 3 месяцев назад я наконец призналась себе, что люблю ее (раньше я очень настойчиво отгоняла эту мысль и боялась посмотреть правде в глаза). все началось, как ни странно, после того, как мне призналась в любви другая девушка. я слегка испугалась и чувствовала себя не уютно... и как-то осталась наедине с ее подругой. мы разговорились, и я стала рассказывать ей про свою теперешнюю любовь...и тогда она у меня спросила, не влюблена ли я в нее. я вспыхнула до корней волос и сказала, что нет... а потом мне изменил парень, и я очень из-за этого расстроилась и плакала в подушку. в этот момент получила от НЕЕ смс...я рассказала ей все, и она написала такие слова! и призналась, что она би. как потом выяснилось, в тот день она познакомилась с девушкой на 5 лет старше и очень опытной...эта девушка настолько влюбила в себя мою подругу, что та забыла обо всем. они начали встречаться на следующий же день.
моей подруге всего 15, она младше меня, но дороже ее мне нет человека. меня пугает и злит, что та девушка (она достаточно развратна, что ли) ее совращает. да-да, именно так. похоже, у них был секс, и, возможно, не раз.
она доверяет мне безоговорочно, но об этом старается не упоминать. я бузумно ее ревную, постоянно плачу и хочу ее. не только телесно, хотя и это тоже. я хочу, чтобы она полностью доверяла мне и любила меня так же, как и ее. я призналась ей, она ничего не ответила. я знаю причину - она любит ту девушку. когда она меня обнимает...нет слов, чтобы выразить то, что я чувствую. та девушка очень часто ходит "налево", и потом рассказывает моей подруге обо всем. последнее время она часто грустит и плачет из-за этого, но говорит, что знает, что та девушка ее любит. я стала ненавидеть ее за то, что она причиняет боль моей любимой...
простите за такое длинное сообщение. накипело просто...
(26.07.2010 | 11:14)

нет у тебя сообщение не длинное))если я тут напишу всю свою историю)то это будет гораздо длиннее сообщение!)знаешь в этом мире все возвращаеться,и увидишь тебе по легчает,твоеи подруге будет больно от тебя..
(09.08.2010 | 10:26)

я не знаю как начать, ничего не знаю! Влюбилась в девушку, в тоже время боюсь, мы всегда с ней месте,это длиться уже наверное месяца два, она на 10 лет меня старше,просто я почувствовала от нее что то такое,хотя у меня были парни и я никогда раньше не замечала от себя такого. По-началу мне даже думать об этом было страшно, я себе вообще ничего не представляла, как это близость с девушкой и прочее... А теперь я реально этого хочу,у меня действитеьно к ней чувства, она и так всегда рядом, а мне все равно мало, я каждый вечер не хочу ее отпускать, но я ее боюсь, не знаю почему, мне и хочеться с ней возможно, того же чего и с мужчиной, но я этого реально боюсь,я просто не знаю что делать.
И еще очень боюсь обидеть ее и потерять, просто она взрослая женщина, она явно точно знает чего хочет, а я пока не совсем себя понимаю...
(15.08.2010 | 13:12)

привет всем! я думаю что я лесбянка! у меня много поклонников! а я на них не обращаю внимание! хочу любить!!! девушку!!! а может позднакомимся !???
(15.08.2010 | 14:31)

наконец-то у меня все хорошо!!! завтра 2 месяца как мы вместе!!!Hands
(15.08.2010 | 17:24)

Айка, не дури, иди постись лучше, выбей эту дурь из головы
(18.08.2010 | 01:45)

Привет всем. У меня 2 лучших подруги.Первая мне только подруга, отношения, как с сестрой. а вот ко второй, я не влюбленность ощущаю, а желание. Реально ее хочу...она меня заводит внешне. раньше такого небыло.Я не лесбиянкаи опыта такого небыло. с чегоя ее уже, как 4 месяца хочу.блин не знаю как поступить. она терпеть не может ни чего лесбийского..
Я старалась мысли отогнать,говорила себе это не правильно, но не помогает.думаю она заметит и отдалится((
(18.08.2010 | 09:32)

lilianna210, у меня похожая проблема. И та девушка, которую я хочу, похоже всё просекла и отдалилась :(
(18.08.2010 | 13:20)

хм..у каждого свои проблемы...блин..Helpтак устала от всего этого...столько боли в душе!Cry
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код